Перейти к публикации

покопал немножко


cerqa

Рекомендованные сообщения

Я считаю что мои находки суждено найти именно мне, и не суждено мне найти находки другого.

Я тоже таким образом себя утешаю, когда жаба давит. В прошлом месяце подъехали два единомышленника и продемонстрировали закладуху которую они нашли, правда в другой деревне. А я про себя думаю: " Ну и что... зато я нашёл 1/4 серебром", а на душе тоска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема покопал немножко создана на форуме Отчеты с копа.

Я тоже таким образом себя утешаю, когда жаба давит. В прошлом месяце подъехали два единомышленника и продемонстрировали закладуху которую они нашли, правда в другой деревне. А я про себя думаю: " Ну и что... зато я нашёл 1/4 серебром", а на душе тоска...

Монеты хватит на всех- относись к этому проще :). У тебя последние два копа очень неплохие были ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще. Когда я кольцевик поднял недалеко от тебя у тебя тоже лицо как у коня вытянулось и очки запотели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще. Когда я кольцевик поднял недалеко от тебя у тебя тоже лицо как у коня вытянулось и очки запотели...

Ну на том месте на поле чудес, где я взял два кольцевика сразу....там теперь трактором всё убрано в строну ))). Так что приеду я ещё к той навозной кучке )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cerqa

Надеюсь Вы ошиблись и это не последние находки а только одни из многочисленных .... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно вы правы,но я имел ввиду в этом сезоне,если тока по чердокам не полезим с Мрачным Копателем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не полезу я ни по каким чердакам боле. Безполезное и грязное занятие, да и со стороны всё это выглядит крайне глупо, взрослые люди на дорогой тачке лазят по халупам в пыльной одежде и с грязными мордами. короче фу бля... лучше буду грушу долбить и железо дёргать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мрачный Копатель: "Безполезное и грязное занятие ... взрослые люди на дорогой тачке лазят по халупам в пыльной одежде и с грязными мордами. короче фу бля..."

Полное разочарование! :D

Неужто и вправду все так плохо? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не полезу я ни по каким чердакам боле. Безполезное и грязное занятие, да и со стороны всё это выглядит крайне глупо, взрослые люди на дорогой тачке лазят по халупам в пыльной одежде и с грязными мордами. короче фу бля... лучше буду грушу долбить и железо дёргать.

Жень.... такова специфика хобби :(. Поверь, в глазах аборигенов мы и на огороде с прибором выглядим ничуть не лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"мрачный копатель" - улыбнуло))) находки ништяк! Мои поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не полезу я ни по каким чердакам боле. Безполезное и грязное занятие, да и со стороны всё это выглядит крайне глупо, взрослые люди на дорогой тачке лазят по халупам в пыльной одежде и с грязными мордами. короче фу бля... лучше буду грушу долбить и железо дёргать.

Есть выход: В белых перчатках, в смокинге пройтись по чердакам местных замков.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мрачный Копатель,

Привет !

К весне дабы услышать знакомые звуки прибора и прочувствовать подзабытые ощущения ,

за бугор поедешь или в подвал полезешь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мрачный Копатель: "Безполезное и грязное занятие ... взрослые люди на дорогой тачке лазят по халупам в пыльной одежде и с грязными мордами. короче фу бля..."

Полное разочарование! :D

Неужто и вправду все так плохо? :wacko:

Да конечно плохо, даже хуже чем Вы думаете. У нас купеческих домов нет, а все остальные 30-40х годов, чего там искать? я за три года налазился вдоволь, результат 2 монетки, пряга и подсвечник. В январе в Сочи махну, надо там единомышленника найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно плохо, даже хуже чем Вы думаете. У нас купеческих домов нет, а все остальные 30-40х годов, чего там искать? я за три года налазился вдоволь, результат 2 монетки, пряга и подсвечник. В январе в Сочи махну, надо там единомышленника найти.

В Сочи еще хуже- там отдыхающие на чердаках и в подвалах в сезон живут, после них даже ходячки не найдешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Сочи еще хуже- там отдыхающие на чердаках и в подвалах в сезон живут, после них даже ходячки не найдешь...

Дык может у них там снега не будет, по полям похожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык может у них там снега не будет, по полям похожу.

Я так и знал- ночью перейдёшь границу с Болгарией )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и знал- ночью перейдёшь границу с Болгарией )))))))))))

Да ну её, Болгарию эту. Хочу просто поездить по стране, посмотреть, с людьми пообщаться тем более возможность и повод есть, пригласил бы кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за три года налазился вдоволь, результат 2 монетки, пряга и подсвечник.

а фотографии в рамках,забыл добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот севодня с ездил на коп и под снег попал,но продолжал копать,хоть находок немного,но всё же,теперь прибор сложен и убран до весны

post-5328-0-31347800-1320664653_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже на сибирскую копейку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

монеты ещё не чистел,слева деньга 1817,справо 2 копейки 1818

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...