Перейти к публикации

не ужели ни кто точно не скажет?


леха460

Рекомендованные сообщения

подскажите, прошу еще, раз по каждому номеру - какой примерно год!!! еще есть серебряная обручалочка в идеальном сохране без клейм и проб, внутренняя сторона сильно царапанна предполагаю дефекты при литье или штампе какого года может быть такая вещица?

еще

и еще

очень прошу нужна именно примерная дата по каждому предмету!!! буду очень благодарен!!!

post-7851-0-07493100-1317142494_thumb.jp

post-7851-0-91123100-1317142677_thumb.jp

post-7851-0-57464900-1317142749_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема не ужели ни кто точно не скажет? создана на форуме Основной форум.

Ну и зачем тебе это надо,в какком году гвоздь выкован или конинка?Теперь уж никто это точно не знает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дико старого тут нет....Всё от 18 до 20 го века...Крест №1 может быть по старше....Но это надо ближе фото.

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу что то типо картины составить с этикеткой к каждому предмету! и по кольцу чего скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да....первый и четвёртый крест тоже? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что с первым и четвертым крестом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за номером восемь, что за изделие на третьей фотографии? Есть такое-же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

работал на реставрации и то не мог сказать откуда что

дом строил росси, а кирпичи попадались голландские, петровского завоза

на черную кладку всякое бу брали

определить можно только по особенностям эпохи (моде), и то если кто-то не увлекался ретро

примерно знать, уже достаточно для спокойствия души

точность подразумевает уровень находки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дико старого тут нет....Всё от 18 до 20 го века...Крест №1 может быть по старше....Но это надо ближе фото.

Да, фото не очень. Но РЖВ-шная подвесочка в этой жбони 18-19 вв. таки присутствует. Под нумером 3 на третьем фото, вместе с пуговками-гирьками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за номером восемь, что за изделие на третьей фотографии? Есть такое-же.

втулка от самоварной ручки, которая на крышке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В неё деревянная вставлялась? А на первой фоте номер двенадцать тоже есть, даже полтора изделия, это что такое, интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите, прошу еще, раз по каждому номеру - какой примерно год!!! еще есть серебряная обручалочка в идеальном сохране без клейм и проб, внутренняя сторона сильно царапанна предполагаю дефекты при литье или штампе какого года может быть такая вещица?

еще

и еще

очень прошу нужна именно примерная дата по каждому предмету!!! буду очень благодарен!!!

Крест №1 лютеранский польский с обломаной дужкой пр.1700год, остальные кресты стандартные православные 18-19в, колечко 18-19в,конина вся 18-19в кроме лепистков --походу подусцовка укр.военная 1800-1830г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крест №1 лютеранский польский с обломаной дужкой пр.1700год, остальные кресты стандартные православные 18-19в, колечко 18-19в,конина вся 18-19в кроме лепистков --походу подусцовка укр.военная 1800-1830г.в.

спасибо братишка ты лучший!!!! хоть кто то помог спасибо!!!! :clap: :clap: :clap:

Крест №1 лютеранский польский с обломаной дужкой пр.1700год, остальные кресты стандартные православные 18-19в, колечко 18-19в,конина вся 18-19в кроме лепистков --походу подусцовка укр.военная 1800-1830г.в.

может по поводу 4 креста что скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может по поводу 4 креста что скажешь?

я могу сказать-середина 18 века,мужской.лучи-символы 4х лучей света Жизни исходящие из Христа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шериф the best!!! есть еще люди на белом свете! спасибо! как ни будь выложу фотки своих какаликов, посмотрите. спасибо еще раз.

1850-1920 НЕ РАНЬШЕ И НЕ ПОЖЕ

саша8383 ты кран. видишь че люди то говорят!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо братишка ты лучший!!!! хоть кто то помог спасибо!!!! :clap: :clap: :clap:

может по поводу 4 креста что скажешь?

Полностью согласен с Монахом! Тут еще крест № 10 интересный - жаль что не целый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с Монахом! Тут еще крест № 10 интересный - жаль что не целый.

а по точнее? мне все равно не на продажу, а для дома и такой сойдет.

Полностью согласен с Монахом! Тут еще крест № 10 интересный - жаль что не целый.

он тонкий какой то. как лист А4 если не тоньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по точнее? мне все равно не на продажу, а для дома и такой сойдет.

он тонкий какой то. как лист А4 если не тоньше.

ну так что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...