Перейти к публикации

Знаю где лежит танк времён ВОВ.


Анзор

Рекомендованные сообщения

я слышал тут в Чечне в балотах находиться немецкий танк 45 года, в 70 годах говорят он был виден. знаю примерное место нахождение, интересуюшихся обращаться

Изменено пользователем Анзор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Знаю где лежит танк времён ВОВ. создана на форуме Флудилка.

свои вытаскивать не успеваем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О ты как! А у меня в болоте движка от самолета, в одном месте воронка и в ней мессершмитт, недалеко от поля танк стоит, еще в одном болоте танк-утопленник (поговаривают про Mаuse) и есть сверхсекретное место где самолет стоит, как кинули недалеко в лесу, так и по сей день там. О как, а тут в Чечню ехать :D

Изменено пользователем cyber_ded
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, откопать, отремонтировать, немецкие кресты закрасить, вместо них наклейки "Street Racing" прилепить, вместо башни кабину поставить, добавить кондиционер, магнитолу, сиденья кожаные, и можно по полям с комфортом кататься :band:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут произошел провал в землю и открылся вход в подземную комнату,кирпичной кладки, почти до края затоплена водой, власти не разрешают копать и засыпали вход, на поверхности рядом находится фундамент от немецкого магазина, можноли его чем нибудь прозвонить, узнать есть ли еще комнаты и на наличие метала7

и еще хотел бы спросить что нахадиться в монголских курганах, их тоже власти не разрешают копать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что нахадиться в монголских курганах, их тоже власти не разрешают копать

мертвецы там
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут произошел провал в землю и открылся вход в подземную комнату,кирпичной кладки, почти до края затоплена водой, власти не разрешают копать и засыпали вход, на поверхности рядом находится фундамент от немецкого магазина, можноли его чем нибудь прозвонить, узнать есть ли еще комнаты и на наличие метала7

и еще хотел бы спросить что нахадиться в монголских курганах, их тоже власти не разрешают копать

Собрать поверхностный хлам поисковым магнитом и звонить детектором :unsure:

На курганы и лезть не вздумай, административка точно твоя будет и испортишь репутацию и имидж Доблестного Металлоискателя.

Изменено пользователем cyber_ded
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо немцы засыпали эту комнату, когда уходили, потому что никто не знал про него, даже старики.

Изменено пользователем Анзор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в речушке тоже закопанныи танк был.В детстве все мечтали его откопать и даже пытались,да и помоему не только мы :D А недавно смотрю он вверх ногами лежит,кто то откопал.Скореи всего на металлолом.А танк союзников-шерман.Занеслаж ее нелегкая в наши края :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мертвецы там

согласен , от них срыва нет )))))))

80bcd0eb5700.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не лёгкая эта работа, тащить танк из болота :D В прошлом году был участником подъема старого гусеничного трактора из реки. ох и помучались мы… дня три :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в речушке тоже закопанныи танк был.В детстве все мечтали его откопать и даже пытались,да и помоему не только мы :D А недавно смотрю он вверх ногами лежит,кто то откопал.Скореи всего на металлолом.А танк союзников-шерман.Занеслаж ее нелегкая в наши края :D

За шерман расскажите копателям капиталистического труда. Они за бабки купят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

болота не такие сильные тут, наверно не глубоко ушел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От шермана там одно название осталось.Башни нету,да и сам корпус кое где порезали уже.Гусениц тоже нет.Так что интереса он наверное не представляет.Хотя в местнои газете статья вроде о нем какая то была,может и после нее его дальше резать не стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От шермана там одно название осталось.Башни нету,да и сам корпус кое где порезали уже.Гусениц тоже нет.Так что интереса он наверное не представляет.Хотя в местнои газете статья вроде о нем какая то была,может и после нее его дальше резать не стали.

На Западе собирают все запчасти, потом воссаздают шикарные образцы боевой техники . Реставрация на самом высоком уровне. У нас подобного подхода нет и не будет. Недавно смотрел телепередачу. Загружают корпус раритетного танка в пескоструйку. Выходит от -туда не корпус -- игрушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анзор привет!

Вы учитесь в городе учитесь? Знаком с Вашими "увлечёнными" нумизматикой.

Взрослые и умные мужчины. А какие лоты выставляют загляденье :blink: .

Анзор , ржавой железякой особо никого не удивишь, к тому же гитлеровци могли запросто оставить какой-нибудь неизвлекаемый подарок (!!!).

Попробуйте лучше объединиться и организовать поиск антики, у Вас после (персов) она наверняка имеется. Какие у вас красивык места и грунт хороший , (культура) не слишком толстая, после дождей всё хорошо визуально поднимается. Если вооружиться м.д., то находок наверняка будет много.

Что не понятно спрашивай через личку. Влад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще в одном болоте танк-утопленник (поговаривают про Mаuse)

Да ну, этих танков всего 2 было...:)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Maus

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну, этих танков всего 2 было...:)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Maus

Это всё ложь, у нас велась скрытая секретная разработка под надзором самого Геббельса :D Я ж шучу естественно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё ложь, у нас велась скрытая секретная разработка под надзором самого Геббельса :D Я ж шучу естественно :rolleyes:

Ну вы даете! И как же вы такой раритет в болоте утопили? Срочно доставайте.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы даете! И как же вы такой раритет в болоте утопили? Срочно доставайте.:D

Нее, доставать нельзя, это откроет секретный бункер с картами "Земли Королевы Мод", а я еще не готов ехать туда :lol:

Тут какая легенда-то, при отступлении немцы заткнули мышой вход в подземный бункер и поставили охранять вход "автономную, беспилотную летающую тарелку вермахта" и по легенде она до сих пор появляется при угрозе проникновения в бункер кого-либо, кто не является чистокровным арийцем. :ph34r:

:lol::lol::lol:

Изменено пользователем cyber_ded
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по легенде она до сих пор появляется при угрозе проникновения в бункер кого-либо, кто не является чистокровным арийцем. :ph34r:

Ну, совсем чистокровных то не осталось. Но еще не известно, кто из нас чистокровнее?:) Мы или они.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, совсем чистокровных то не осталось. Но еще не известно, кто из нас чистокровнее?:) Мы или они.:)

Вот как раз поэтому подобраться туда до сих пор не удается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю где можно найти утопленный неглубоко относительно танк. Дно у водоема песчаное, глубина метра 2-3 до танка от поверхности.

Место показывал мне мой дедушка, он заведовал научным отделом военного НИИ где они такую технику разбирали. Лет 40 назад из воды ещё торчала башня танка.

Ошибки быть не должно. Можно, я думаю, пройти водоем эхолотом или чем-то вроде того) Хотя место показывалось дедом довольно точно.

Там,где танк находится,3 года была передовая во времена ВОВ.

Куда можно обратиться, чтобы танк достали?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Куда можно обратиться, чтобы танк достали?

В клуб к поисковикам.

Изменено пользователем FPmichel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, martish сказал:

А точнее?))

гугл вам в помощь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, a.seeker сказал:

гугл вам в помощь :D

Ну вот,гугл.гугл.А Вы представьте на секунду что человек реально знает где находится танк времён ВОВ,а Вы его в  гугл.Может местные комрады смогут помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, martish сказал:

Куда можно обратиться, чтобы танк достали?

Военкомат...музей...местная администрация.... Если танк там есть и Вы можете это подтвердить,достанут...наверное...

А вот найти его...магнит или эхолот в помощь...

Изменено пользователем виталиккоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, у властей до этого как правило нет ни времени, ни денег, ни желания. Тут энтузиасты нужны, как вариант поисковики из клуба и деньги найдут и всё остальное, не знаю, какие там клубы в Питере, но наслышан, что их там немало, поэтому правильно сказали гугл в помощь, а лучше местная пресса.

Изменено пользователем FPmichel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, FPmichel сказал:

Да нет, у властей до этого как правило нет ни времени, ни денег, ни желания. Тут энтузиасты нужны, как вариант поисковики из клуба и деньги найдут и всё остальное, не знаю, какие там клубы в Питере, но наслышан, что их там немало, поэтому правильно сказали гугл в помощь, а лучше местная пресса.

Не знаю...искать конеш не будут,а вот достать - вполне...

Многое зависит от того,как именно ТС видит ''свою роль'' в этом деле....   Может в музей...а может на металл... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...