Перейти к содержимому
jackvas

Что с моим пин поинтером на асе 250?

Рекомендуемые сообщения

jackvas

Собственно такая ситуация, сначала вроде нормально пин работал, потом через время заметил, что он гудит просто когда к земле подносишь в любом месте. Ася не падала, под воду тоже не попадала.

Поделиться сообщением

Я.М.М.26RU

как гудит?

Поделиться сообщением

jackvas
4 минуты назад, Я.М.М.26RU сказал:

как гудит?

Ну как цель нашел и чем ближе к земле, тем полоска длиннее, а когда на землю ставишь, то полоска до конца. В любом месте так. 

Поделиться сообщением

jackvas

Нашел я способ, чтобы пин работал, на каком-то сайте камрад один писал. Может из-за почвы нашей, хотя в первые выезды работал нормально, но проблема такая: включаешь пин в воздухе и подносишь к земле, так гудит в любом месте, как будто земля вся из металла состоит, а если приложить катушку к земле, и включить, то пискнет чуть-чуть и потом нормально работает ищет только металл. Так что у кого такое было делайте так, вроде работает.

Поделиться сообщением

NX_
В 19.10.2017 в 08:38, jackvas сказал:

Нашел я способ, чтобы пин работал, на каком-то сайте камрад один писал. Может из-за почвы нашей, хотя в первые выезды работал нормально, но проблема такая: включаешь пин в воздухе и подносишь к земле, так гудит в любом месте, как будто земля вся из металла состоит, а если приложить катушку к земле, и включить, то пискнет чуть-чуть и потом нормально работает ищет только металл. Так что у кого такое было делайте так, вроде работает.

Так это... инструкцию же никто не отменял....

По русски написано, держите катушку на одной высоте во время пользования пином, и будет вам счастье...

Изменено пользователем NX_

Поделиться сообщением

Глюк

А если пин включить над целью, то можно им и цель не увидеть, по крайней мере с теркой так.

Поделиться сообщением

NX_
Только что, Глюк сказал:

А если пин включить над целью, то можно им и цель не увидеть, по крайней мере с теркой так.

Это сделано для лучшей локализации цели, там еще и чуйка в автомате снижается при каждой проводке... на аське все гораздо проще.

Поделиться сообщением

Глюк

Знаю. Не я тему про пин создал. Но все равно спасибо :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас