Перейти к публикации

Лесная живность


Копец

Рекомендованные сообщения

Или: вчера у психбольницы видел дятла, долбившего бетонный столб - выглядел органично))):


в универе видел дятла, который долбил пластиковый колпак на уличном фонаре... вот шуму то было... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Лесная живность создана на форуме Фото с мест раскопок.

Академгородок вообще забавное место) там даже дятлы грызут гранит наук) мой сфотан в местах попроще: на Шлюзе)

А вот цокотуха маслянинская )))) они, заразы, с килограмм набьются в машину у заднего стекла и путешествуют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Академгородок вообще забавное место) там даже дятлы грызут гранит наук) мой сфотан в местах попроще: на Шлюзе)

А вот цокотуха маслянинская )))) они, заразы, с килограмм набьются в машину у заднего стекла и путешествуют)))

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот цокотуха маслянинская )))) они, заразы, с килограмм набьются в машину у заднего стекла и путешествуют)))

 

Что не знаешь как от них избавиться? открыл дверь и командным голосом :_ я ни дед Мазай, зайцев ни катаю, либо улепетывайте, либо за проезд платите!  .... Всё, действует лучше дихлофоса!  :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я добрый. Довезу туристов до места, крылышки пооборву, на волю выпущу и пущай погуляют )))

Минус - ловить по одной приходится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера ночью поднялся на сопку за домом, там на меня напал вот такой зверюган.

 

big_b3b67f3acb74dd685920150212015627.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера ночью поднялся на сопку за домом, там на меня напал вот такой зверюган.

Вы там поосторожнее с дичью - чтоб не покусали-затоптали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

затоптали

этот зверь хороший "топтун" :D

напал вот такой зверюган.

после встречи домой не забрали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заяц теперь ещё бегать что бы фото отдать
5013442m.jpg


Коровобегемот первоначальный ареал этого подвида включал обширные территории таёжных лесов.В настоящее время в дикой природе обитает только 30 коровобегемотов.Этот вид относящихся к семейству полорогих — Bovidae.Он очень близок к домашней корове,что оба вида способны спариваться, давая плодовитое потомство.Но утратившее способность постоянно прибывать в воде.Изначальный ареал коровобегемотов распространялся от Пиренейского полуострова до Западной Сибири и включал также Англию и южную Скандинавию. В этом большом ареале коровобегемоты населяли не только леса, но и открытые местности. Лишь из-за интенсивной человеческой охоты коровобегемот стал зверем, встречающимся только лишь в густых лесах.Их нынешний ареал включает в себя только предсалаирье Эксклюзивное фото коровобегемот пасётся
5009350m.jpg

Изменено пользователем 72 Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после встречи домой не забрали?

Зачем? Он такой же житель Сеула, из окна за ними интересней наблюдать. Скоро еноты вылезут, а то зимой не видно, спят наверно. Еноты вообще смешные, правда пока не перетрахаются по весне орут по ночам как вурдалаки, приходится окна на ночь закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, а я думал ещё в прошлом веке последнего забили и даже страницу из Красной книги выдрали.... :)

Коровобегемот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем? Он такой же житель Сеула, из окна за ними интересней наблюдать.

post-32197-0-89681800-1423814066_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня всегда лапы ракунов прикалывают!

Ну прямо, как руки!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня всегда лапы ракунов прикалывают!

Ну прямо, как руки!!!)))

и у нутрии тоже прикольные, а что еще в нутрии прикалывает так это грудь на спине :) Точнее по бокам чуть выше. Изменено пользователем Я.М.М.26RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С нутриями не общался))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С нутриями не общался))))

по неопытности некоторые и без пальца остаются :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааааааааааааа...

Чур меня, чур меня!!!!

Никогда не стану здороваться с нутриями!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нутрики- малыши такие милахи! Мои родители держали  их некоторое время, нам с братом приходилось ухаживать за ними. Все бы ничего, но взрослые пищать отвратительно и хвост мерзкий.


... фото? фото! лесная живность? лесная живность! .... пусть будет здесь . Мне нравится.

post-4485-0-38138900-1423818939_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чур меня чур,только бы в сарае такие не завелись. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чур меня чур,только бы в сарае такие не завелись. :D

Ну почему же?

Нутрии это не только ценный мех, а какое-то количество легкоусвояемого мяса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думал что крыс едят,ещё и чернобыльский вид :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему чернобыльский????

http://nutree.ru/recepti-copy-21-12-2011-23-10-26/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всякого рода зверья попадалось много, и всегда они пугались и убегали, но не в этот раз. было дело так. позвал меня как то друг покапать, а точнее показать одну деревушку заброшенную. там уже давно никто не живет, и осталось от деревни только одна церковь. решили ехать. я с прибором а друг так просто поглазеть, и за компанию. тем более он только начинающий и металлоискателя пока нет. вообщем доехали до куда только можно было доехать, а дальше пошли пешим ходом, я спросил у друга далеко ли до места и сколько нам с собой воды брать? он сказал что давно там не был, и припоминает что как он помнит не далеко вроде было. решили взять полтораху воды, и выдвинулись. шли долго, как оказалось там где раньше были поля всё заросло, стоял непролазный хмызник. долго блудили и вот пришли. скажу честно от такого похода настроения копать изрядно поубавилось. покапали час на жаре и решили выдвигаться обратно, тем более большая трава не давала нормально производить поиски. так как у меня развита так сказать врожденная навигация и я смогу буквально выйти из любых джунглей, было принято решение идти на прямую к машине а не так как вел меня друг кругами. тем более водичку уже допили, а фонарь жарит не по детски. идём значит, ломимся через заросли и выходим на поле заросшее хмызником. как по моим предположениям, перейдем поле и до машины рукой подать, а пить хочется аж язык к нёбу прилип. поле где то , 500х500 метров. ломимся мы значит через дебри, кое как протаскивая лопату и мд, и доходим до середины поля. выходим на поляну и что я первым вижу. я сначала подумал что это лось стоит, ведь трава доходила мне до пояса а то и выше была. но когда мы услышали неимоверный рёв и увидели как земля летит на метры вверх, мы однозначно догадались что это кабан, да не просто кабан, а кабан каких мне еще не приходилось встречать. это я так долго рассказываю, а на самом деле всё происходило очень быстротечно. это был секач, гигант какой та. килограммов на вскидку под 400. так как лето было засушливым и о землю была сломана не одна лопата я понял что зверь весьма силён. землю он взрывал с лёгкостью. вообщем всё произошло в один миг, от кабана до нас было примерно метров 50, и вот он уже возле меня, точнее бежит на меня, а еще точнее нападает. ребята, как они быстро бегают, быстрее чем импульсы в моей голове. короче мы так быстро никогда не бегали. помню когда я бежал то слышал как за мной трещат ветки и издается рёв. но как выяснилось мы тоже деланы не пальцем и бегать очень быстро очень даже умеем. короче убежали, выгнал он нас с поля и нам опять пришлось мотать километры что бы вновь не встретится с чудовищем. дошли без происшествий, если не считать что пить хотелось как в сахаре. к чему я всё это. ребята лучше не встречайтесь со зверьёом. бывает что даже подумать нет времени, а не то чтобы что то достать из за пазухи. извините за длительный рассказ. поросёнок был примерно такой 

post-33499-0-00766100-1425318458_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за "пукалка" у мальчонки в руках???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за "пукалка" у мальчонки в руках???

фото из инета, как пример привёл, но похожььь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за "пукалка" у мальчонки в руках???

 

наверное оно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за "пукалка" у мальчонки в руках???

это у кабана изъяли, при себе носил :)

охотников шугал, от того такой и вырос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...