Перейти к публикации

Вот прокатился на одно выбитое место


vol

Рекомендованные сообщения

Подъезжая к месту раскопок, встретил местных, говорят почти каждые выходные сюда приезжают покопать. Немного расстроило. Но результат за 3 не полных часа порадовал.

post-5773-0-86133300-1317635436_thumb.jp

post-5773-0-80132100-1317635484_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вот прокатился на одно выбитое место создана на форуме Фото с мест раскопок.

Поздравляю!

За 3 часа на выбитом месте неплохой результат!

С какой клюшкой копаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подъезжая к месту раскопок, встретил местных, говорят почти каждые выходные сюда приезжают покопать. Немного расстроило. Но результат за 3 не полных часа порадовал.

Совсем у вас не слабые "выбитые места"......... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем у вас не слабые "выбитые места"......... :lol:

Это мизер по сравнению с тем, о чем рассказывают старожилы... После картошки огороды свободны- меньше 10 монет с копа не привожу. выварю в мыле и представлю на обозрение ))). Питеру грех жаловаться- с вашей историей только успевай лопату смазывать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший результат, скажу одно -полностью выбитых мест не бывает, приедете на следующий год и однозначно на том же месте или рядом с вашей же ямкой что нибудь да и выскочит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мизер по сравнению с тем, о чем рассказывают старожилы... После картошки огороды свободны- меньше 10 монет с копа не привожу. выварю в мыле и представлю на обозрение ))). Питеру грех жаловаться- с вашей историей только успевай лопату смазывать )))

..........И копарей миллион.....,в Питере то не копают,да и история 300 лет.....,есть,конечно,но по сравнению с вашим - крохи........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший результат, скажу одно -полностью выбитых мест не бывает, приедете на следующий год и однозначно на том же месте или рядом с вашей же ямкой что нибудь да и выскочит.

Все урожайные огороды фиксирую ))). Могу сказать точно- пройденный вдоль грядок результативный огород не считаю пустым. На следующий день прохожу поперек грядок и собираю до 50% от предыдущего урожая. Чую, что скоро деревенские прочухают наш интерес и трактор на вспашку огородов за наш счет вызывать будут )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чую, что скоро деревенские прочухают наш интерес и трактор на вспашку огородов за наш счет вызывать будут )))

Уже началось,знаю несколько деревень,где местные сами копают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..........И копарей миллион.....,в Питере то не копают,да и история 300 лет.....,есть,конечно,но по сравнению с вашим - крохи........

А у нас сколько лет истории? 250- потолок для находок. Нашел давеча ордынскую монету так народ засомневался как быдто я её сам в дёрн засунул ))

Уже началось,знаю несколько деревень,где местные сами копают

В Логах мне народ понравился- историки блин )))). Больше всего забавляет когда каждый норовит пальцем ткнуть куда лопату поставить. Как будто я 200 км отмахал только лишь ради того, чтобы именно его версию о золоте Колчака выслушать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас сколько лет истории? 250- потолок для находок. Нашел давеча ордынскую монету так народ засомневался как быдто я её сам в дёрн засунул ))

ну не скажи.Из наших рек еще динозавры водичку пили.По ордынской все может быть,просто нужно понимать,что на 20см такая находка лежать не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не скажи.Из наших рек еще динозавры водичку пили.По ордынской все может быть,просто нужно понимать,что на 20см такая находка лежать не может

а с какой глубины её плуг выпнул и что еще с ней было в её жизни? Если катин пятак в подволохе в 10 см из-под дёрна выпал то что ждать на поле? Да, кстати, динозавров тоже с малой глубины вымывает хотя они постарше будут :). Подождем лет 10 когда приборы на метр видеть начнут и вот тогда заудивляемся по полной ))

Изменено пользователем alef
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хожу с Асей евро вот еще съездил на это место. Видать коллеги где-то в стороне ходят. Обидно пятачок лопатой зацепил по краю.

С другого места, Первый мой результативный коп. На деревеньку случайно наткнулся. Ни на одной карте место не обозначено даже как урочище. И никто там не копал.

Что-то два сообщения в одно соединились. первые три фото к первому обзацу. 4 и 5 соответственно ко второму

post-5773-0-59995600-1317745127_thumb.jp

post-5773-0-12860600-1317745133_thumb.jp

post-5773-0-37662700-1317745138_thumb.jp

post-5773-0-12516400-1317745433_thumb.jp

post-5773-0-55823100-1317745475_thumb.jp

Изменено пользователем vol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Так держать - больше находок, ценных и разных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...