Перейти к публикации

АКА Сорекс ПРО + набор кладоискателя


Sergey_M

Рекомендованные сообщения

ПРОДАМ ТОЛЬКО КОМПЛЕКТОМ

 

ЦЕНА: 29999 РУБ

 

ОПЛАТА НА КАРТУ ВТБ (ПЕРЕСЫЛ МОЙ),

ВОЗМОЖНА ОТПРАВКА НАЛОЖНЫМ ПЛАТЕЖОМ (В ЭТОМ СЛУЧАЕ ОТПРАВКА НА ПОКУПАТЕЛЕ)

 

В КОМПЛЕКТ ВХОДИТ:

 

- металлоискатель АКА Сорекс про с катушкой эллипс 7 гц
- пин поинтер легендарный "МАЛЫШ FM", по своим возможностям не уступит именитым пинам, на youtube есть видео про его работу и возможности, с фонариком, регулировкой громкости, дискриминация металлов, очень качественный, работает от "кроны"
- переходник для стандартного разъема наушников
- наушники капельки
- саперная лопатка

- рулон ленты полосатой для отметок и разметок мест поиска
- поисковый щуп - линейка малый (от кончика щупа через каждые 5 см нанесены риски, длина 40 см)
- баллончик wd 40 (для чистки находок)
- 5 пар финских рабочих перчаток (верх ткань, ладонь кожа, очень ноские, 1 пары на сезон хватает)

- 2 распиратора незаменимая вещь для чердачного поиска и не только
- ферритовая втулка (для БГ в домашних условиях и не только, на видео с сорексом можно посмотреть, если кто не в курсе)
- небольшая оцинкованная решетка для просеивания мелкого грунта или песка

- сумочка через плечо для находок

- рюкзак для переноски всего этого снаряжения
- заводская коробка
- инструкция

 

Прибор покупал у офф.диллера Порываева

 

В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ.

 

ПРИЧИНА ПРОДАЖИ: покупал прибор и собирал весь этот набор для жены т.к. она захотела приобщиться к моему хобби, но длительные переходы до места поиска через леса и водоемы до 5 часов в одну сторону (живу в Карелии и большинство перспективных мест труднодоступны) отбили у нее всю охоту, выходов с этим прибором всего 5, 1 учебный на дачу и 4 в лес, поэтому можно сказать что прибор практически новый. Продавать жалко, но меня есть свой подобный набор классом выше, а держать 2 прибора для меня роскошь.

 

ИДЕАЛЬНЫЙ НАБОР ДЛЯ НОВИЧКА , МОЖНО КУПИТЬ ВСЕ И СРАЗУ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ ПОИСКА В ОДНОМ МЕСТЕ И СРАЗУ И НЕ МУЧИТЬСЯ ПРОБЛЕМАМИ ВЫБОРА, ТЕМ БОЛЕЕ ЦЕНА БОЛЕЕ ЧЕМ АДЕКВАТНАЯ.

 

Думаю многие скажут что для новичка он сложен, но если учесть что сейчас очень много видео уроков и описаний по нему где все очень подробно разжеванно, думаю больших проблем не возникнет.

 

Если собирать такой набор самому обойдется не менее 40000 руб.

 

PS лопатки на фото нет в гараже лежит, обычная саперка.

SAM_1248.JPG

SAM_1241.JPG

SAM_1242.JPG

SAM_1239.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема АКА Сорекс ПРО + набор кладоискателя создана на форуме Продажа металлодетекторов и аксессуаров.

Сезонная скидка !!! Новая цена 28999 руб. больше не могу скинуть с учетом того сколько я на него потратил денег, сил и времени, ведь собирал как для себя, обдумывал каждую позицию, только качественные, функциональные вещи . Отличный набор для того кто собрался заняться металлопоиском, ничего больше покупать не надо, впереди много времени для освоения прибора долгими зимними вечерами:)

Изменено пользователем Sergey_M
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл написать аккумуляторы GP 2700 4шт. в комплекте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые потенциальные покупатели! Только что нашел новую "хотелку" PCP винтовку (тоже моё хобби) в резерве до 9 октября (дали отсрочку для сбора необходимой суммы), поэтому до 9 октября супер цена 27500руб. (удушил свою жабу тк очень удачный вариант), человеку срочно нужны деньги, это не рекламный ход, после 7 октября ценник будет прежним и менять я его не собираюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для сомневающихся отправлю наложенным платежом  пересыл мой!!! Здесь просто Сорексы за 25000 продавали а тут шикарный набор за минимальные деньги!!!

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЙСТВУЕТ ДО 9 ОКТЯБРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАЛЬШЕ ПОСЛЕДУЕТ НЕСПЕШНАЯ ПРОДАЖА ПО СТАРОЙ ЦЕНЕ!!!

Изменено пользователем Sergey_M
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скидка 16000руб. за слегка б\у, думаю более чем достойная.

Изменено пользователем Боба Касторский
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взял бы сам прибор!если интересно пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продано посылка уехала в Воронеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...