Перейти к публикации

Вопрос по работе сайта


СергейЧ

Рекомендованные сообщения

Сегодня уже три раза антивирусник блокировал сайт по причине нахождения на нем опасных объектов. Антивирусник ЕСЕТ СМАРТ Секьюрети 9. Раньше как то такого вроде не было или это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вопрос по работе сайта создана на форуме Работа сайта и форума.

@СергейЧ на какой странице форума ругался? Можно какие-нибудь подробности из антивируса получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Ralf сказал:

@СергейЧ на какой странице форума ругался? Можно какие-нибудь подробности из антивируса получить?

Да вот прям сейчас,только зашёл в тему и выскочило окошко блокировки,когда такое ещё повторится,сделаю скрин и тут в теме покажу.

Вот такая картинка

 

СК.JPG

Изменено пользователем СергейЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СергейЧ в адресной строке не наш форум!, а сайт smartinf . Возможно ваш компьютер заражен! На сайтах дополнительной рекламы не появилось? Почитайте это http://www.spyware-ru.com/smartinf-ru-chto-eto-i-kak-udalit-s-kompyutera/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ralf сказал:

@СергейЧ в адресной строке не наш форум!, а сайт smartinf . Возможно ваш компьютер заражен! На сайтах дополнительной рекламы не появилось? Почитайте это http://www.spyware-ru.com/smartinf-ru-chto-eto-i-kak-udalit-s-kompyutera/

Спасибо,сейчас на проверку поставлю,но вчера сканер он лайн НОД в самой свежей версии ничего не обнаружил. По рекламе посмотрю,если что то обнаружу,сообщу.

Изменено пользователем СергейЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СергейЧ попробуйте проверить компьютер программами из приведенной мною статьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Ralf сказал:

@СергейЧ попробуйте проверить компьютер программами из приведенной мною статьи.

Хорошо,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, я вот что-то не пойму...

Раньше нажимаешь на тему и переходишь автоматически на первое НЕПРОЧИТАННОЕ сообщение.

А сейчас нажимаешь и прыгаешь на первое сообщение в теме. Приходится вручную шлепать в конец темы.

Эт только у меня так??? (Ну, в частности Саратовская тема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Dimetrion сказал:

Коллеги, я вот что-то не пойму...

Раньше нажимаешь на тему и переходишь автоматически на первое НЕПРОЧИТАННОЕ сообщение.

А сейчас нажимаешь и прыгаешь на первое сообщение в теме. Приходится вручную шлепать в конец темы.

Эт только у меня так??? (Ну, в частности Саратовская тема)

Коллега, у меня так же)) а иной раз бывает что на середине темы открывает. Например в теме 10 страниц, я в неё захожу и попадаю  на 3,5,6 страницы ( пример. )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Dimetrion сказал:

Эт только у меня так??? 

Дима привет! У меня тож така неудобстнность стала. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О-о-о...

Что скажет наш Главнокомандущий? :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня все нормуль, где остановился - туда и закинули:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря где тему открывать - если в "последних сообщениях" - то на последнее.

А если просто в подразделе тему тыкнул, то она откроется с первого сообщения. Так всегда было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темы открываю всегда в разделе "Все непрочитанное".

Отдельно по разделам не бегаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знай, у меня всё работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dimetrion странно, что выборочно, по пользователям. меня кидает, как и раньше, на первое непрочитанное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki Работаю в Г-Хроме.

Только что протетистил... 

2.thumb.jpg.17ad0642650f53657781852454324c4e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dimetrion Находясь в разделе "Вся активность" выбираю чьё то сообщение и попадаю именно на него(сообщение), а если нахожусь в разделе "Всё непрочитанное", то кликая на чьё-то сообщение, попадаю в начало всей темы, хотя большая часть давно прочитана. Так, что Вы наверное находитесь во втором разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, vladimir2204 сказал:

@Dimetrion Находясь в разделе "Вся активность" выбираю чьё то сообщение и попадаю именно на него(сообщение), а если нахожусь в разделе "Всё непрочитанное", то кликая на чьё-то сообщение, попадаю в начало всей темы, хотя большая часть давно прочитана. Так, что Вы наверное находитесь во втором разделе.

@vladimir2204 Таки я-ж выше так и описАл проблему.

2 часа назад, Dimetrion сказал:

Темы открываю всегда в разделе "Все непрочитанное".

Отдельно по разделам не бегаю...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dimetrion Значит я недопонял:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vladimir2204 сказал:

@Dimetrion Значит я недопонял:).

:brows:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Dimetrion такая же фигня.Приходится нажимать на дату в последнем сообщении,а потом уже отматывать до начала непрочитанного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59f08236042db_.thumb.jpg.60d445aa97bd7113c995ee82b9c127c1.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, СанСергеич сказал:

59f08236042db_.thumb.jpg.60d445aa97bd7113c995ee82b9c127c1.jpg

О-как!!! :blink:

Вот спасибо друг! Бум знать теперь!!!:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Dimetrion сказал:

О-как!!!

На всех форумах на этом движке, по умолчанию так, при нажатии на название темы - переход в начало, а на этот кружок - к последнему не прочитанному. Я когда регистрировался даже спрашивал почему здесь не так (ибо привык, мне казалось удобным), на что получил ответ от админа (по моему), мол по просьбе трудящихся, перенастроено так, что переход к последнему не прочитанному по нажатию на название перенастроен, бо с телефона не удобно в мелкий кружок целить... я смирился, супротив трудящихся не попрёшь ))) А тут видимо после обновления откатились настройки по умолчанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, СанСергеич сказал:

На всех форумах на этом движке, по умолчанию так, при нажатии на название темы - переход в начало, а на этот кружок - к последнему не прочитанному. Я когда регистрировался даже спрашивал почему здесь не так (ибо привык, мне казалось удобным), на что получил ответ от админа (по моему), мол по просьбе трудящихся, перенастроено так, что переход к последнему не прочитанному по нажатию на название перенастроен, бо с телефона не удобно в мелкий кружок целить... я смирился, супротив трудящихся не попрёшь ))) А тут видимо после обновления откатились настройки по умолчанию.

Да, Сергеич, спасибо!!!!!!!

Проверил, на других сайтах именно так и есть!

Респект, не знал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да настройки слетели. Переделал как раньше было, теперь будет переходить к первому непрочитанному сообщению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня слетели настройки, переностроил фильтр и стало как раньше. Также пришлось сделать новую закладку, ибо по старой настройки слетали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ralf сказал:

Да настройки слетели. Переделал как раньше было, теперь будет переходить к первому непрочитанному сообщению!

Да я уже и засомневался....

Может оставим как было, по пимпочке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...