Перейти к публикации

Отчет Селянки


Селянка

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте!

Хочу поделиться сегодняшними находками.За 3,5 часа вот такие "пироги")) из всех выходов это мой рекорд,копаю 3 месяца, с выхода 3-7монеток максимум ,а сегодня вот так получилось и решила создать наконец тему отчетов.

Пока только советики нахожу,надеюсь в скором времени найти империю конечно,но пока не попадались,а вот моя напарница комрад на совместном копе 2 монетки нашла и я буду искать)))

Монетки не чищены не мыты пока,аккуратно счищаю грязь прилипшую и складываю,зимой будет чем заняться на досуге,да и опыта нет в этом деле,пара монет была испорчена уксусом по незнанию.

IMG_20171003_183903.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Отчет Селянки создана на форуме Отчеты с копа.

Фото конечно не очень, но я за вас рада очень. Поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько монет за выход у меня никогда не было... не то, чтобы завидую, так, просто констатирую факт - вы умница:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,фото действительно не очень,камера на телефоне слабовата у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Vapour сказал:

Столько монет за выход у меня никогда не было... не то, чтобы завидую, так, просто констатирую факт - вы умница:)

Мерси! Сама не ожидала,просто сегодня в одной ямке несколько попадалось сразу,если не ошибаюсь в одной 4 штучки рядом были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Селянка С такими успехами по советам,  империя только держись!!!  Классных сигналов Вам под катуху!!! :D

Изменено пользователем Демон53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Селянка Всегда восхищаюсь когда девушки копают :) ! Поздравляю, отличный результат! А фото лучше делать по паре-торойке монеток, что бы лучше видно было (попадали в фокус объектива).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Демон53 сказал:

@Селянка С такими успехами по советам,  империя только держись!!!  Классных сигналов под катуху!!! :D

Да,надеюсь моя империя меня найдет,спасибо:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Селянка Кто ищет тот обязательно найдёт! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, 4uzhoj сказал:

@Селянка Всегда восхищаюсь когда девушки копают :) ! Поздравляю, отличный результат! А фото лучше делать по паре-торойке монеток, что бы лучше видно было (попадали в фокус объектива).

Вот так еще были сделаны фото ,но не стала загружать,хотя тоже не очень конечно.:rolleyes:

IMG_20171003_184006.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, вот выйти бы в поле и встретить там девушку с лопатой)) мечты.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нижняя часть  общего фото,верх не дает добро грузить почему то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Spademan сказал:

Эх, вот выйти бы в поле и встретить там девушку с лопатой)) мечты.  

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Селянка сказал:

не дает добро грузить почему то

рядом с адресной строкой браузера нажмите кнопку "обновить страницу" и грузите сколько душеньке угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так давно нашла вот такую бусинку,не большая,но довольно увесистая,так и не поняла что это,ушка нет узор есть,что может быть?

IMG_20171003_213154 (1).jpg

IMG_20171003_213251 (1).jpg

Изменено пользователем Селянка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Spademan сказал:

Эх, вот выйти бы в поле и встретить там девушку с лопатой)) мечты.  

С языка снял ))

Сам уже все глаза на полях проглядел, проще Уссурийского тигра в тайге встретить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Селянка не томите камрадов, вы одна копаете, без напарника, али как? А то близ лежащие к вам тропинку вокруг вас вытоптали, хотят пригласить на коп:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Селянка сказал:

...ушка нет узор есть,что может быть?

Картечь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Comandor29982 сказал:

Картечь?

 

13 часа назад, Селянка сказал:

Не так давно нашла вот такую бусинку,не большая,но довольно увесистая,так и не поняла что это,ушка нет узор есть,что может быть?

 

 

По размеру похоже, по металлу - свинец - тоже. В наших краях ее не то, чтобы немерено, но попадается.

Что меня смущает, так это разнонаправленные борозды. Их делать на картечи и трудоемко, и, если применять по назначению, то незачем.

 

В порядке бредового предположения - может, кто рукоблудил таким образом украшение, взяв за основу картечину?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Селянка Результат отличный!!! Поздравляю! Осваивайте варианты чистки - получится замечательная коллекция. А с уксусом сам имею пока только негативный опыт, жаль. Не спешите бездумно купать в нем щитовики))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Spademan сказал:

Эх, вот выйти бы в поле и встретить там девушку с лопатой)) мечты.  

Тоже мечтаю,чтобы моя жена присоединилась в копе.Но это только мои мечты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Феникс сказал:

@Селянка не томите камрадов, вы одна копаете, без напарника, али как? А то близ лежащие к вам тропинку вокруг вас вытоптали, хотят пригласить на коп:D

Копаю не одна,форумчанин наш в темке по совместному копу откликнулся,с ним еще одна девушка была так и познакомились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные находки,и количество радует !

Удачи вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Селянка сказал:

Копаю не одна,форумчанин наш в темке по совместному копу откликнулся,с ним еще одна девушка была так и познакомились.

Вы прям с лапата бегаете  и в чернозёме копаетесь ?Червяков не боитесь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, maks1704 сказал:

Вы прям с лапата бегаете  и в чернозёме копаетесь ?Червяков не боитесь ?

Да,так и есть)))червяков не боюсь,клещей вот да побаиваюсь:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Селянка сказал:

Да,так и есть)))червяков не боюсь,клещей вот да побаиваюсь:(

Завидую я вам.Как хорошо было- бы....общее хоби,оовмесные поиски с любимой.....но она, это все видела в гр.....у.Вот так все печально у меня.

А шурф ,вы бы откопали бы, 2 метра в глубину ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, maks1704 сказал:

Завидую я вам.Как хорошо было- бы....общее хоби,оовмесные поиски с любимой.....но она, это все видела в гр.....у.Вот так все печально у меня.

А шурф ,вы бы откопали бы, 2 метра в глубину ?

Думаю главное ,что Вы сами получаете удовольствие от этого хобби-увлечения,ну не ходит с вами вторая половина,главное поддержка,опять же все мы разные у нее наверно другие интересы,девчачьи)))) мужчины их тоже не всегда одобряют.

А насчет шурфа,прямо озадачили:blink:,я еще толком и не знаю, что это и как,если выкопать яму то думаю осилю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Селянка сказал:

А насчет шурфа,прямо озадачили:blink:,я еще толком и не знаю, что это и как,если выкопать яму то думаю осилю))))

Ненужно девушкам этим заниматься. Луче уж по полям гуляйте, да красотой нас радуйте. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Селянка сказал:

Думаю главное ,что Вы сами получаете удовольствие от этого хобби-увлечения,ну не ходит с вами вторая половина,главное поддержка,опять же все мы разные у нее наверно другие интересы,девчачьи)))) мужчины их тоже не всегда одобряют.

А насчет шурфа,прямо озадачили:blink:,я еще толком и не знаю, что это и как,если выкопать яму то думаю осилю))))

Вы просто красавица !и я вас уважаю !

Большого рыжика вам под катуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...