Перейти к публикации

Отчет Селянки


Селянка

Рекомендованные сообщения

А моей хоть золотом поле засей, один хрен не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Отчет Селянки создана на форуме Отчеты с копа.
23 минуты назад, Селянка сказал:

Думаю главное ,что Вы сами получаете удовольствие от этого хобби-увлечения,ну не ходит с вами вторая половина,главное поддержка,опять же все мы разные у нее наверно другие интересы,девчачьи)))) мужчины их тоже не всегда одобряют.

А насчет шурфа,прямо озадачили:blink:,я еще толком и не знаю, что это и как,если выкопать яму то думаю осилю))))

Знаете!!!как грустно бывает,когда хочется обнять любимого человека,сидя в двухметровой,откопаной яме ,с металлоискателем на перевес.

Печально все это .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, maks1704 сказал:

Знаете!!!как грустно бывает,когда хочется обнять любимого человека,сидя в двухметровой,откопаной яме ,с металлоискателем на перевес.

Печально все это .

:clap: я от смеха чуть табуретки не упал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.10.2017 в 12:09, Енот Потаскун сказал:

@Селянка Результат отличный!!! Поздравляю! Осваивайте варианты чистки - получится замечательная коллекция. А с уксусом сам имею пока только негативный опыт, жаль. Не спешите бездумно купать в нем щитовики))

Спасибо! Буду потихоньку вникать,после неудачного эксперимента,больше не рискую,вот что из этого вышло.

IMG_20171006_143329.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такие находки как правило попадаются в лесу недалеко от дачи,Волоколамский район.

IMG_20171006_142343.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и собственно все,что найдено за период с начала  моего копа,не считая последнего улова)))

IMG_20171006_142627.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выложу еще пару находок,медаль и  нож,вернее ,что от него осталось,охотничий я так предполагаю.

У медали обломано ушко,когда достала думала монета царская,особенно когда разглядывала наоборот)) все равно порадовала,ну и конечно советики были конечно.

IMG_20171008_183257.jpg

IMG_20171008_183309_(1).jpg

IMG_20171008_183500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Селянка, поздравляю! Находки очень достойные! Опыт Вашего МД растёт вместе с Вашим)) Жаль, что "За доблестный труд в ВОВ" уже никак не вернуть хозяину... Берегите её! Нож любопытный, интересный тельник. Если получится, сделайте более информативные фото - возможно, опытные комары подскажут по нему подробнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,опыта буду набираться потихоньку я  еще только в начале и до опытных комрадов мне расти и расти конечно.Занятие конечно очень увлекательное и познавательное я бы даже сказала азартное.Медаль интересная находка, для меня с историей вещь, а вот по ножу тоже интересно узнать не стала чистить пока не знаю стоит ли?именно рукоять, т.е.тельник видимо правильно назвать часть ,где шарик видимо меня заинтерисовал и оставила, фото постараюсь выложить лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Селянка сказал:

Спасибо,опыта буду набираться потихоньку я  еще только в начале и до опытных комрадов мне расти и расти конечно.Занятие конечно очень увлекательное и познавательное я бы даже сказала азартное.Медаль интересная находка, для меня с историей вещь, а вот по ножу тоже интересно узнать не стала чистить пока не знаю стоит ли?именно рукоять, т.е.тельник видимо правильно назвать часть ,где шарик видимо меня заинтерисовал и оставила, фото постараюсь выложить лучше.

Вы ,наверное , хотели написать,тыльник ножа.

Удачи и интересных находок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.10.2017 в 14:46, Селянка сказал:

Вот такие находки как правило попадаются в лесу недалеко от дачи,Волоколамский район.

IMG_20171006_142343.jpg

Патрики целые не берите с собой , кто знает с кем можете на копе повстречаться , и прилепят вам трех гусей

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,спасибо учту,хотя мне находки по войне не интересны,когда нахожу патроны,гильзы отдаю напарнику, у него,по войне больше интереса.

Удачных находок Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Селянка сказал:

Да,спасибо учту,хотя мне находки по войне не интересны,когда нахожу патроны,гильзы отдаю напарнику, у него,по войне больше интереса.

Удачных находок Вам!

А у вас воздхатель есть ?...Если есть...как он относится к вашему хобби ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, maks1704 сказал:

А у вас воздхатель есть ?...Если есть...как он относится к вашему хобби ?

Есть,нормально отнесся,жаль ему эта тема не интересна,ну а я не настаиваю,он и за грибами не любитель,а я обожаю собирать.

А когда только решила приобрести МД  спросил,что меня подтолкнуло на мысль заняться копом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые комары, большой вопрос: на кой нужно было превращать Отчёт Селянки в амурный балаган, восхищения рыбалкой и выставку ваших личных находок?! Читать отчёт не возможно. Модераторам, огромная просьба, почистить флуд, не относящийся к отчету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Енот Потаскун сказал:

Уважаемые комары, большой вопрос: на кой нужно было превращать Отчёт Селянки в амурный балаган, восхищения рыбалкой и выставку ваших личных находок?! Читать отчёт не возможно. Модераторам, огромная просьба, почистить флуд, не относящийся к отчету!

Извеняюсь перед прекрасной дамай за свой балаган,.на самом деле некрасиво я  поступаю.

Преношу изменения перед всеми заинтересованными лицами.

Полностью согласен с вами!Нада вычистить весь мой букет " майских роз "

 

Изменено пользователем maks1704
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать в новую тему.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я летом копал в поле. А поодаль стадо овец и вроде как женская фигура мелькала.. Силуэт вижу что женский, а рассмотреть из-за расстояния нельзя..Ну фантазия подсказывала, что это белокурая красавица с венком полевых цветов на голове, крынкой молока, как на картине "пастушка" из школьного учебника...То ли я вокруг нее круги как крейсер нарезал, то ли она овечек подгоняла... Короче мы оказались рядом.. оказалось измотанная алкоголем дама..у ней был синяк под глазом и не было передних зубов.. Спросила сколько время и пару сигарет.. Вот так романтика и закончилась....

Изменено пользователем Дмитрий777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дмитрий777 открыта тема ,смотрите мое сообщение выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.10.2017 в 19:48, Дмитрий777 сказал:

Я летом копал в поле. А поодаль стадо овец и вроде как женская фигура мелькала.. Силуэт вижу что женский, а рассмотреть из-за расстояния нельзя..Ну фантазия подсказывала, что это белокурая красавица с венком полевых цветов на голове, крынкой молока, как на картине "пастушка" из школьного учебника...То ли я вокруг нее круги как крейсер нарезал, то ли она овечек подгоняла... Короче мы оказались рядом.. оказалось измотанная алкоголем дама..у ней был синяк под глазом и не было передних зубов.. Спросила сколько время и пару сигарет.. Вот так романтика и закончилась....

Прекрасная история ! А интим услуги не предложила ??......так сказать с доставка на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тему почистил, к флудерам-рецидивистам нетерпим - предупреждаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...