Перейти к публикации

Бараба


Slepoy2009

Рекомендованные сообщения

Вот и я про тоже. Я уже такое видел на другом форуме. Я считаю так кто поставил, тот и вправе убрать, а сохранять чужие фотки ни к чему. Хотя конечно это личное дело каждого. Но мне бы не понравилось, если мои фотки кто то без спроса сохранял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Бараба создана на форуме Монеты России до 1917 года.

Slepoy2009, никто и не собирается чужие фото без согласия автора выставлять..Просто если создается тема с фото находок,соответственно она обсуждается и после удаления автором находок нить общения просто выглядит глупо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини...Ну если уже выставил...То это достояние интернета. В противном случае нужно регистрировать права на эти фото-тогда это будет собственность..... Можете выставлять без проблем! cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы отвлеклись, коллеги. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы отвлеклись, коллеги.

Так твоя же тема,дай пищу для обсуждения biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то врубился в происходящее и посмотрел фото находок. Мне очень понравилось. Особенно их разнообразие. Сибирки и П1 не дают покоя. first.gifbeer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дай пищу для обсуждения

И так уже на три страницы нажевали. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да....Бараба -очень достойное место. Причём она ждёт своих изыскателей. По истине не изученная до конца местность.... Самая наверно населённая и самая старая по населённости в наших краях местность... cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все же повторюсь сохранность монет там оставляет желать лучшего, плюс к этому без внедорожника по болотам ездить не представляется возможным. Поэтому взвесив все да и против, получаешь вывод что есть есть места и получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году как-то попробовал проехать по участку Московского тракта в тех местах, обозначенному на современном атласе как дорога районного значения. Нет там дороги. Но была лет пятьдесят назад. Прорвался, ибо было сухо, но во второй не рискнул бы ввязаться в такую авантюру. Чего уж говорить о прочих дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я зарекся, тем более не зачем туда лезть, коррозия от соли сжирает все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел находочки нашего местного копача из Барабы-из 300 монет в нормальном сохране штук 70..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очень хороший результат, я думаю VVSector подтвердит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю. sarmat тоже в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, банковские кассиры как нельзя лучше осведомлены об этом. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...