Перейти к публикации

Антиаукцион или...


Yuhan

Рекомендованные сообщения

Администрации форума и всем коллегам челом бью! Возжелалося мне, жене любимой красавице, перстенёк подарить, да не даёт Дед земляной, да будет ему во сладь, да растут его сокровища и да не оскудеет рука его подающая,  ибо молод я ашо в деле копательском, да неопытен зело. Посему прошу возможности к коллегам обратиться с просьбой-запросом.

А, по сути: куплю перстенёк серебрянной, или...   Пластинчатый,широкосерединный, завязанный. Нравяцца ей такие,спец.развед.дейсва проводил с показами фоток. Аж глаза загораются! Начальная цена-одна тысяча рублей. Оплата доставки моя. Други! Предлагайте варианты, перебивайте цену...

Можноль? Ежели да то содейства прошу.

 

10669_320.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Антиаукцион или... создана на форуме Основной форум.

Надо помочь человеку, раскошеливайтесь комрады, наверняка у кого то есть.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было двойка или тройка с разных металлов да продал.Щас второй сезон в разгаре до Белых мух наверняка кто-нибудь хорошенький перстенёк и выдернет надо только ждать и тему время от времени подтягивать :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пластинчатый,широкосерединный, завязанный,  поносить не удастся, рассыплется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она у меня и  не носит. Она владеет. У неё есть шкатулочка, и время от времени, она запускает туда свои пальчики, перебирает, что то примеряет. Ну а надеть на какое нибудь вмерупринятие, похвастать перед подругами, неужели сломается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Втихаря от дражайшей купи хоть тут на форуме лом серебра, отнеси ювелиру-сделает любой, скажи нашёл, будешь весь в шоколаде:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И серебро есть, и сделать, скорее всего смогу. Только обман это. Не по божески. И что сам нашёл.. то же не хорошо. Найду ещё. Научусь и найду. Вот ежели бы ещё дискрим на войнушку, мелиорацию, и сельхозтехнику.. :) Ещё пробки и проволоку.... Да и вообще. Я много прочитал отчётов, и понял что Дед мне благоволит. Много находок для начала. Но вот с крестиками и перстеньками пока швах. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А всё началось с темы коллеги Армагедона, про этого красавца.

17073742.jpg

17073743.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...