Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

djon2405

Фильм для начинающих кладоискателей

Рекомендуемые сообщения

djon2405

http://depositfiles.com/ru/files/9b0ygfbsa

Документальный, авторский, учебно-ознакомительный видеофильм о полевом поиске с металлодетектором. Снят летом 2006 года под Санкт-Петербургом на любительскую цифровую видеокамеру. Выпущен 23.02.07 г. Первый фильм знакомит с основными видами поиска, работой металлоискателей, используемым снаряжением.

Содержание фильма 1:

1. Виды поиска, фото и описание нескольких кладов прошлого сезона, находки. 10 мин.

2. Описание всего снаряжения для поиска (приборы, лопаты, документы, оружие и многое другое). 8 мин.

3. Тест приборов на чувствительность (Гаррет-250, 1350) и дискриминацию (Гаррет-250). 17 мин.

4. Поиск на пляже. Сборка прибора, поиск монет и украшений, итоги поиска. 15 мин.

5. Поиск на пашне и по целине. Определение места, способы выкапывания, находки. 35 мин.

6. Поиск в старом доме (методика, места поиска, чердак, подоконники, полы). 15 мин.

7. Подъем клада – бочки монет 4.06.06 г. (фото и видео предоставлено нашим коллегой Валентином Ч). 4 мин.

Общая продолжительность: 1 час 45 минут.

Поделиться сообщением

Монах

djon2405, а суть фильма о чем?Не каждый будет наобум 700метров качать..

Поделиться сообщением

Монах

djon2405, спасибо smile.gif

Поделиться сообщением

dschetka

Судя по описанию это первый фильм Скита - Секреты кладоискателя . Вот удивил !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

snake-68

Да, это первый фильм скита. Я уже все три скачал и посмотрел. Мне как новичку было очень интересно. Если хотите дам ссылки на все три.

Поделиться сообщением

dschetka

Я тоже все 3 посмотрел . А четвертый чето все никак они не могут выпустить , я бы его посмотрел бы , там обещали про закладные монеты рассказать .

Поделиться сообщением

Mixt
Если хотите дам ссылки на все три.

Сбрось, пожалуйста.

Поделиться сообщением

lit_muk

Нарыл ссылки только что, работоспособность непроверял... <p> Фильм 2, Опасный путь кладоискателя

http://narod.ru/disk/4392908000/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8B%20%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F%202.avi.html

Фильм 3. Медные сокровища кладоискателя

http://upload.com.ua/get/900620129/

Поделиться сообщением

Mixt

Спасибо. Ссылки вроде до марта живые. И главное фаилообменники нормальные smile.gif

Поделиться сообщением