Перейти к публикации

Моя жена Камрад! Или коп - не женское дело!?


Селянка

Рекомендованные сообщения

Моя жена, провожая на коп, говорит напоследок одну и ту же напутственную фразу, приносящую удачу. С пониманием относится к этой моей заморочке и против ничего не имеет. Но сама выбиралась на коп за компанию лишь пару раз по причине занятости семейными и домашними делами. Лично мое мнение по поводу вопроса в заголовке.... все таки копаться в грязи, охотиться и приходить домой с добычей скорее мужское дело, а женщина должна хранить очаг. Никакой борьбы с феминизмом тут нет, всё дело в гормонах, воспитании и традициях. Есть мужчины, которым интересны вязание и кулинария, а есть женщины, рвущиеся на войну. Так что всё сугубо индивидуально :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Моя жена Камрад! Или коп - не женское дело!? создана на форуме Флудилка.
11 час назад, Рэд сказал:

@шорох Они копали не от любви к копу а по необходимости , мужики туристов гоняли

И слава богу,что им это не интересно,конкуренция увеличилась бы в разы,учитывая что

на дачах огородах многие из них могут дать фору любому копателю,грю тк у самого есть

дача со всякими там цветочками  и тд,но без наемных садовников,ландшафтных дизайнеров как у богатеньких

5 часов назад, alef сказал:

... все таки копаться в грязи, охотиться и приходить домой с добычей скорее мужское дело, а женщина должна хранить очаг. Никакой борьбы с феминизмом тут нет, всё дело в гормонах, воспитании и традициях. Есть мужчины, которым интересны вязание и кулинария, а есть женщины, рвущиеся на войну. Так что всё сугубо индивидуально :).

Просто  пары разные бывают,и некоторым необходимо все делать вместе.И никто не испытывает неудобств в том что прошел лишние

пяток километров или испачкался.То что вы написали в первом цитируемом мной предложении,гендерный стереотип ,но при всем при этом стремление 

к власти и контролю,но я подобное разделение поддерживаю,тк хобби,в первую очередь,считаю своим личным пространством ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.10.2017 в 00:13, Синица сказал:

Мы копаем с супругом вдвоём. 

"Обязанности" как-то сами собой поделились:

на мне определение мест, стратегия, тактика, чистка и систематизация находок, оформление коллекции.

на супруге техническая сторона вопроса - батареи и техническое состояние авто, МДшников и раций, заточка лопат и топоров, атрибуция находок.

 

Но это, конечно, не значит, что я не смогу заменить батарейки в детекторе, а супруг без меня не найдет, на каком поле покопаться :D

 

 

 

Жена следит за техническим состоянием авто.Неужели супруга вместо вас роётся в автомобиле ?Красиво вы пристроились !  хлопаю в ладоши ! Вы доверили ей,самую сложную работу.

Удачи вам.

Изменено пользователем maks1704
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, maks1704 сказал:

Жена следит за техническим состояние автор.Неужели супруга вместо вас роётся в автомобиле ?Красиво вы пристроились !  хлопаю в ладоши ! Вы доверили ей,самую сложную работу.

Удачи вам.

Не внимательно прочитали))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Развелся на третьем году копа. Прожили 15 лет. Вроде в доме все было,машины,золотые подарки к днюхе и т.д. Надоело слушать: - Займись делом, Где доход с твоего копа, Другие вон че а ты ниче и т.д. Надоело что то мне это все, забрал прибор,трусы носки и ушел. Как развелся так поперло. Места вкусненькие пошли подальше от дома, пару закладух попалось хороших,рублей по сто каждая. Кладик был на втором году развода. Продал его сразу. Тачку взял, гараж к ней,новый комп ну и по мелочи там.. Кайфую..:D Как говориться: - Одному нравиться арбуз а другому свиной хрящик. Всем привет братва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Тракторист сказал:

Развелся на третьем году копа. Прожили 15 лет. Вроде в доме все было,машины,золотые подарки к днюхе и т.д. Надоело слушать: - Займись делом, Где доход с твоего копа, Другие вон че а ты ниче и т.д. Надоело что то мне это все, забрал прибор,трусы носки и ушел. Как развелся так поперло. Места вкусненькие пошли подальше от дома, пару закладух попалось хороших,рублей по сто каждая. Кладик был на втором году развода. Продал его сразу. Тачку взял, гараж к ней,новый комп ну и по мелочи там.. Кайфую..:D Как говориться: - Одному нравиться арбуз а другому свиной хрящик. Всем привет братва.

Приветствую тебя удачный копарь.

Может вы от зглаза избавились ? Или ваш фарт удерживала ваша половинка ?

Удачи вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем удачи пацаны. Просто копать надо,не ленится. Если посчитать трудодни то... Мама не горюй. Но приятно конечно. Сразу какая то легкость, мечтательность ..:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув. Тракторист. я тоже иногда становлюсь "стихоплётом"(это я про себя)

Бери прибор ,бери лопату 

..И делай сам себе зарплату..

 

А так всё как у вас в начале прожил 15 лет,развёлся...а лучшее конечно впереди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С просторов интернета...:bye:

 

original.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.10.2017 в 06:06, Вовка54регион сказал:

С просторов интернета...:bye:

 

original.jpeg

Прекрасные у вас мечты ! А где взять такую любимую ? Может на рынке побродить,девушке красивой шампанское налить,петровскими монетами  на коп заманить,,грязный черназем заставить полюбить, коготки ее красивые  убить и найденный клад ей подарить.

Слишком ваш список длинный,некто не клюнит !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы тоже с мужем вместе копаем, уже лет 10... хотя я меньше лет 7...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...