Перейти к публикации

парни подскажите вокруг питера места копа.


клондайк

Рекомендованные сообщения

Парни всем привет. Подскажите пожалуйста места вокруг Питера старые заброшенные деревни всякие интересные места. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема парни подскажите вокруг питера места копа. создана на форуме Вопросы от новичков.

Клондайк, там походу сплошное интересное место вокруг, сколько всяких битв и прочих интересных событий происходило, + граница рядом. Разведывайте со спутника, а там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ptisa ну ты и умняк.

Azeroth привет. Вижу ты из Харькова может есть какая то инфа по западной Украине карты там например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Карты есть, готов поделиться. Только скажи более менее подробнее, какие квадраты тебе нужны, вот тебе наложение квадратов трехверстовки Шуберта на Украину. Весят много, поэтому дам те квадраты, которые тебе нужны:

post-7801-0-53346700-1318580644_thumb.jp

Квадраты называешь так: 22-11

Первая цифра римская, вторая арабская. Буду рад помочь.

Изменено пользователем Azeroth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ptisa ну ты и умняк.

Azeroth привет. Вижу ты из Харькова может есть какая то инфа по западной Украине карты там например.

Не жалуюсь. А Вы, уважаемый, если бы потрудились открыть данную Вам ссылку, то нашли бы там директорию "СПб губерния и Ленинградская область", в которой находится совсем не яндекс-карта. Карты оттуда при желании можно скачать. И сравнить их с современной картой, тем же яндексом. И увидеть, где раньше жили люди и где они сейчас не живут. Так что, уважаемый, Вы получили ответ на поставленный Вами вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pitsa ну чё ты завелся человек просто не увидел( я точно знаю) а ты умничаеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pitsa ну чё ты завелся человек просто не увидел( я точно знаю) а ты умничаеш

А по-моему , Ptisa очень корректно ответил на вопрос...................

Pitsa ну чё ты завелся :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Pitsa ну чё ты завелся" ахах

Та всё норм, что-то такие все горячие собрались, аж ппц. А по-нормальному можно тему разруливать? Или нет. Кстати, вопрос был поставлен так, что ответ в тему, и этого того стоит.

Изменено пользователем Azeroth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни сори. Я в компе как первобытный человек в Порше. Я привык работать физически. ....монтажник высотник..... так что извените если што не так.

Azeroth пишу как понял. ххIv 5. xxIv6. xxv5. xxv6. так не так извини меня интересует Хмельницкая обл. и все рядом с ней. Я из Хмельницка просто на даный момент нахожусь в Питере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клондайк, смотри личные сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Azeroth cпасибо посмотрю уже завтра. Утром собираюсь на богатые села. Вечером напишу. Спасибо земеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Azeroth карты суперские спасибо. :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...