Перейти к публикации

50 копеек 1913 года, оцените монету


аса

Рекомендованные сообщения

Тема 50 копеек 1913 года, оцените монету создана на форуме Монеты России до 1917 года.
В ‎15‎.‎10‎.‎2017 в 10:39, huntsman сказал:

Эти два полтинника, на мой взгляд, заслуживают большей цены, чем 2000р. Я конечно понимаю - рынок, спрос, наличие в данный момент "купца", и т.д. 

НО НЕ ДОЛЖНЫ ТАКИЕ МОНЕТЫ СТОИТЬ ТАК ДЁШЕВО !!!

НЕ ДОЛЖНЫ!

Ну если считаете что не должны такие монеты сколько стоить, тогда скупайте их!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык сами виноваты. Откопал - сразу "чопочом, купите, продаю". Вот и напродавали) Кто ими занимается - у того их есть, а остальным чисто в альбом и много денег они не дадут. Как то так. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Monday, October 16, 2017 в 12:05, аса сказал:
  • вопрос конечно риторический сколько стоит....но на каждый товар найдется свой покупатель..... если кому продам то сообщу сюда за сколько ушла.
  • я в принципе не тороплюсь но если нормальную цену будут давать от которой я не откажусь то продам))) а так за копейки пусть сами поищут ,  полей полно.....
  • Спасибо всем за ответы и конечно удачи всем под катушку !!!!

Вот это правильное решение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ,надо договариваться.Типо в этом сезоне не копаем и не продаём.Пусть цены подрастут.ШУТКА.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пан Голова Думаю, хоть сколько можно упираться и ждать, а качество монет не поднимется, соответственно и цена на них.

С каждым сезоном монет в сохране всё меньше, а убитых монет становится больше. Хранить их смысла нет.  Отсюда и цены бросовые.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, помогите приблизительно оценить находочки! 

Два пятёрика 1901 и 1902 годов. Фотки не слишком шикарные, поскольку никак фокусировки не добиться нужной, да и монеты сильно блестят (то вспышка, то свет не поймать). Вроде бы они как и дороже чем конца века, но имеет ли смысл заморочится и искать покупателя, который возьмёт за 15 000 каждую? А сохран, надо сказать, великолепный!

5_01а.JPG

5_01б.JPG

5_02.JPG

Изменено пользователем Серебринка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1901АР VF - 14000, ФЗ - 12000

1902 АР VF - 9000

+/- 10%

Какое у вас состояние не знаю, монеты не дешёвые нужны очень хорошие фото. 

Изменено пользователем ИванВл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ralf изменил заголовок на 50 копеек 1913 года, оцените монету

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...