Перейти к публикации

Новички и скрытые профи.


diver_ani

Рекомендованные сообщения

У меня общий вопрос к новичкам и к скрытым профи, почему вы так не активны, вступайте в разговор, спрашивайте,критикуйте, выставляйте свои фото, чем больше народа обсуждает какую нибуть тему, тем интересней жизнь на форуме. А то зарегистрировано 702 ,а в общении участвует человек 20, а астольные, что просто наблюдают? Какой в этом интерес? Не стесняйтесь, пробуйте постучать по клавишам своего компа., уверен вам понравиться/ cry.gifsmile.gif

Или вы ещё в зимней спячке как медведи на Сибирских монетах. crackegg.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Новички и скрытые профи. создана на форуме Флудилка.

Сразу отвечу ...за себя. Я не профи. Ну совсем к новичкам конечно ,я себя не могу приписать.....Но до профи мне далеко ещё.....Вот так самокритично.....

Если что не удивляйся что активность у нас в разное время.....Практически засыпаю-у нас сейчас 2:41 ......вот наверно и потому и не получается общаться.по полной...Но будем надеяться что народ будет прибывать из всех часовых поясов и будет веселее. К стати это в наших силах..... cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и забыл что мы в разных часовых поясах у меня только 22.50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

diver_ani, на сибирских монетах соболя. Медведи у нас по улицам ходят. С балалайками и дикалоном. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем из 700 человек,человек 200 просто зарегистрированы и ни разу даже не заходили на форум sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пару раз попробовал поучавствовать в дебатах , да понял что моих знаний пока очень маловато для обсуждения какихто серьезных вопросов . Поэтому я выбрал статус наблюдателя , то что нахожу в сети интересного - выкладываю на общее обозрение , а в дебаты сильно не лезу . cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

diver_ani, на данный момент только ты нас радуешь новыми находками...терпение...сибиряки еще зададут жару,вот тогда-то будет обсуждение..Могу сказать,что примерно год назад этот форум чуть не умер,но вовремя успели его реанимировать..Отчасти в этом помог Sarmat...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рад бы сказать что-то умное, но sadwalk.gif пока только в стадии ученика. sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока только в стадии ученика

Евгений,так ты задавай вопросы,спрашивай,интересуйся..Мы поможем smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо брацы, но думаю вопросы посыпяца весной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

locman57, как дела обстоят у тебя с прибором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ай таки неспрашивайте sad.gif , стараюсь копить средства изо всех своих сил, очень надеюсь,что к началу весны будет wiggle.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нацелился на ACE 250 . почемуто он мне понравился. Правда пока заочно,но и в работе думаю не разочарует, кстате друг тоже хочет такой smile.gif денюшка только вот копица слабо, так как ребетенок маленький требует свое eat.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

locman57, у меня тож аська,радует только..да и ребятенок маленький тоже радует biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу Е-трак, но стоит зараза как самолет.....эх и почему я не родился олигархом, жена точно из дома выгонит, если узнает за сколько я его куплю. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня тоже, если конечно почетно не расстреляет sniper.gif чтож sad.gif палатка ,свежий воздух ,нетакое уж и страшное наказание biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё зависит от нас! Если мы будем интересны людям, они захотят с нами общаться! У меня желание-то было, да навыков никаких. Вспомните как я тупил первое время! Ничего не мог, ни фото выставить, ни личное сообщение направить! Основную массу эта нерешительность и неумение сдерживают. Всё наладится, этот форум мой первый, но уходить никуда даже не тянет, тем более после приведённых примеров! Да ещё и форум совершенствуется! За один редактор и то спасибо, первое время сам себя перепроверял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОПРОС - когда зима кончится!!!!!!!???

надоело уже!( на природу хочу !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ- весной ! 10.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот не пойму почему я общаюсь, отвечаю а в в профели сообщения не почти не прибавляются? wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты поменьше во Флудилке зависай, все и наладится. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты поменьше во Флудилке зависай, все и наладится. biggrin

Аааа понял biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня общий вопрос к новичкам и к скрытым профи, почему вы так не активны, вступайте в разговор, спрашивайте,критикуйте, выставляйте свои фото, чем больше народа обсуждает какую нибуть тему, тем интересней жизнь на форуме. А то зарегистрировано 702 ,а в общении участвует человек 20, а астольные, что просто наблюдают? Какой в этом интерес? Не стесняйтесь, пробуйте постучать по клавишам своего компа., уверен вам понравиться/ Или вы ещё в зимней спячке как медведи на Сибирских монетах.

на до же с начало почву прозандировать smile.gif

Добавлено (03.03.2009, 08:19)

---------------------------------------------

Хочу Е-трак, но стоит зараза как самолет.....эх и почему я не родился олигархом, жена точно из дома выгонит, если узнает за сколько я его куплю.

вы скажите ее что по дешовки его взяли smile.gif она еще и похвалит потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле это один из самых неформальных и дружелюбных форумов, посвященный нашему хобби, наверное во многом он такой благодаря нашим уважаемым модераторам, проводящим достаточно мягкую политику ну и все так потому что здесь в основном собираются земляки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vlad_nsk, на самом деле мы все вместе здесь создаем атмосферу..И на сколько дружественной она будет,зависит от общих усилий,а не от модеров и админов smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на сколько дружественной она будет,зависит от общих усилий,а не от модеров и админов

Полностью согласен. Но Дед с его монерой излогать, меня уже достал!!!! wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но Дед с его монерой излогать, меня уже достал!!!!

меня если честно тоже, он как будто в школе не учился, ошибки в словах и не правильно составленные предложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...