Перейти к публикации

сопуточка


dimonig

Рекомендованные сообщения

Если честно , то лично мне противно выставлять фотки прикреплением , но я по другому не умею . Дайте ссылку как пользоваться этим РАДИКАЛОМ или обьясните как . sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема сопуточка создана на форуме Общий форум по находкам.

Набираешь в поисковике Яндекс слово радикал, жмешь самую первую ссылку,попадаешь на сайт-там есть окошко "Выберите файл изображения на своем компьютере",выбираешь нужную фотку и нажимаешь кнопку "загрузить",потом копируешь адрес под зеленой надписью "картинка в тексте"( в списке под цифрой 2) и вставляешь в сообщение на форуме.Вот. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dschetka, или прямо здесь когда вставляеш фото в обзор справа появляется надпись имадж щелкаеш на ней левой кнопкой мыши она выделяется потом щелкаеш правой кнопкойпоявляется окошко внем выбираеш копировать.Потом в окошке сообщений щелкаеш левой кнопкой мыши и после этого правой опять появляется окошко выбираеш вставить и все фото сразу открытое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробую5214180.jpg

Добавлено (13.03.2009, 14:57)

---------------------------------------------

Ну вот , а то я как лох выставлял . biggrin.gif

Прикрепления:

5214180.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

s2235025.jpg и я пробую.

Добавлено (13.03.2009, 22:54)

---------------------------------------------

Ну вот , wink.gif надо было раньше всё объяснить. biggrin.gif

Прикрепления:

2235025.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

biggrin.gif попробовал ,и сразу клад! biggrin.gif

s8233670.jpg

Прикрепления:

8233670.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sarmat, спокойствие...это конечно же плагиат biggrin.gif Спер где то в сети . Но ведь правда же красиво? happy.gif . Наши будущие клады в ладошки не поместятся smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кеб, Так оно и до инфаркта не далеко..... biggrin.gif С твоих мест станется......То китайские монеты , то ещё что нибудь...... cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот накопил за сезон.

s8310520.jpg s9814551.jpg s2117152.jpg s0049124.jpg s2746297.jpg s1267203.jpg s3395197.jpg

Прикрепления:

8310520.jpg · 9814551.jpg · 2117152.jpg · 0049124.jpg · 2746297.jpg · 1267203.jpg · 3395197.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все целые.....У нас обычно попадаются обломки. Ну любил народ с бешеной скоростью по тракту прокатиться + мороз= разлетались в клочья колокола и бубенчики.... biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шомпол от МГ-попалось целое "гнездо ворона"-с тех пор таскаю с собой на несанкц охоты и в ходах по лесам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...