Перейти к публикации

серебро медаль 3а в3ятие приступом Варшавы и крест 1831 года


А0184

Рекомендованные сообщения

приятно видеть настоящее обсуждение. мужики не ругайтесь:ah:

спор есть спор. предметы действительно в живую выглядят классно. после доп.перепашки не исключено что еще что то попадется.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема серебро медаль 3а в3ятие приступом Варшавы и крест 1831 года создана на форуме Фалеристика и Филобутонистика.
1 минуту назад, ОтецОнуфрий сказал:

@ИванВл приветствую! вот реальный проход - 25 тыр. Там же крест в 16 году (вроде) за 15 тыр был...

Так вы, уважаемый, на состояние той, которая за 25 посмотрите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@А0184 крутые находки, поздравляю! Думаю по оценкам всё ясно - не первый день в теме.

удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, никмак сказал:

Так вы, уважаемый, на состояние той, которая за 25 посмотрите...

так и ра3новид другой судя по датам и шрифту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, bondarew сказал:

а на других форумах такие люди с деньгами сидят что многим и не снилось.

Серьёзно??? дай ссылочку хоть на один проход в сумму так тыщ 200-300, интерес берёт жуткий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ОтецОнуфрий сказал:

@ИванВл приветствую! вот реальный проход - 25 тыр. Там же крест в 16 году (вроде) за 15 тыр был...

Доброго! 

Ну там обмылок а у ТС совсем ням ням) 

Может попросить форумчан за процент малый вхожих на очники помочь... Комплектик просто сказка. Уж поболее 60-70 наберет все проценты окупятся. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, никмак сказал:

Так вы, уважаемый, на состояние той, которая за 25 посмотрите...

Да, здесь, полностью соглашусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИванВл наверное, я не спец в фалере! Весь спор начался по бредовым ценникам МиМа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, ОтецОнуфрий сказал:

@ИванВл наверное, я не спец в фалере! Весь спор начался по бредовым ценникам МиМа...

Ориентироваться на МиМ не адекватно согласен, хотя именно эти находки прямо туда и просятся) 

 

 

Изменено пользователем ИванВл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интрига однако. само собой продешевить никак не хочется ра3 уж такие проходы  с аукционов.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИванВл дык туда ещё попасть нужно :)

@А0184  фикс по максимуму и ждать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@А0184 и таки-да - комплект дороже, а если еще прибавится, что-то... Да с пробивкой! :)

Не торопитесь, главное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ОтецОнуфрий сказал:

@А0184 и таки-да - комплект дороже, а если еще прибавится, что-то... Да с пробивкой! :)

Не торопитесь, главное!

понял вас. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ну пробивать то не по чему почти. При определенном терпении и желании реализовать эти находки можно добиться относительно неплохих результатов. При желании оставить себе на память или пополнить коллекцию неплохим комплектом, можно ограничиться ценником МИМа и быть очень счастливым альтернативным археологом. А если к этому выяснить, что за поселуха там была, кто из жителей усмирял поляков, брал штурмом Варшаву и вернулся живым и награжденным не только медалью "За усмирение ПМ" но и серебром. То можно уже подавать заявку в настоящие археологи - исследователи.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Семeн Семeныч я про то, что вдруг там ещё награда номерная выскочит?! Тогда - бинго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, bondarew сказал:

Крест 20 тыс медаль 30 тыс стоит . Можно просить дороже но продать тяжело . Хорошие награды. 

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте господа и мне от лица моего товарища Головкина Г.И. внести свою ложку то ли мёда-то ли дёгтя в вашу интересню полемику:)

От первого лица-"Думаю что прежде чем обсуждать адекватность цен на том или ином аукционе нужно быть как минимум его участником. Тогда может окажется не всё так трагично. А в целом что медаль, что крест везде свою возьмут ибо повсеместно костяк потенциальных покупателей состоит из одних и тех же людей. Финиш во многом уже будет зависеть от умения подать материал. С уважением! Головкин Г.И."

59e86aaf6d915_1.thumb.JPG.0c8d22dd02484f260206d32602680e34.JPG

Изменено пользователем СергейЧ
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СергейЧ разумные вещи говорит ваш товарищ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СергейЧ логика рассуждения Вашего товарища ясна. Однако, предположительно, он не оспорит и другую истину - мне, чтобы обсудить неадекватность гей-сообщества (к примеру), совсем не нужно (совсем-совсем) "поучаствовать"... :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ОтецОнуфрий сказал:

@СергейЧ логика рассуждения Вашего товарища ясна. Однако, предположительно, он не оспорит и другую истину - мне, чтобы обсудить неадекватность гей-сообщества (к примеру), совсем не нужно (совсем-совсем) "поучаствовать"... :)

Перекрестился :clap::unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продовать в паре цена будит интереснее ,чем по отдельности опять же не здесь

Свой знак Выставил на оценку оценили 3тр+ в личку продал за 20тр

IMG_20170901_122132.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, stepnoi сказал:

Серьёзно??? дай ссылочку хоть на один проход в сумму так тыщ 200-300, интерес берёт жуткий.

Ты мне не тыкай .Первое что попалось . Изучай . https://forum.faleristika.info/viewtopic.php?p=5847689#p5847689

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, bondarew сказал:

Ты мне не тыкай .

А кто те тыкал то? я там не зарегистрирован, так что изучать не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачетные находки рад за вас,пусть будут не последние.:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, bondarew сказал:

Ты мне не тыкай .Первое что попалось . Изучай . https://forum.faleristika.info/viewtopic.php?p=5847689#p5847689

Какие "Мы"дерзкие.....Жаль что минусов нетУ..... <<->>

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bondarew прав.

@stepnoi из песни слов не выкинуть. Даже слепому видно, кто перешел на "ты". И зачем просить ссылочки, если Вы их не читаете?

 @Andrey38rus абсолютно не за что - человек в своём праве.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, bondarew сказал:

Ты мне не тыкай .Первое что попалось . Изучай . https://forum.faleristika.info/viewtopic.php?p=5847689#p5847689

... сильно извиняюсь, вы еще проход на орден Победы найдите. Есть богатый покупатель, платит, есть покупатель победнее, платит меньше. Если они не собрались в одно время в одном месте, то продадите тому кто будет платить столько сколько даст, если вас это устроит.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ругатся ? Нужно радовался за ТС ,а так если что можно и на дуэль как Пушкин и Донтес :crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ОтецОнуфрий сказал:

... абсолютно не за что - человек в своём праве.

На форуме давно уже принято общение на "ты". Не раз обсуждалось. И про минусы тоже, вернее их отсутствие...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Comandor29982 сказал:

На форуме давно уже принято общение на "ты". Не раз обсуждалось. И про минусы тоже, вернее их отсутствие...

Согласен,лично для меня такая форма общения в среде тех с кем ты "не один пуд соли съел"  является наиболее предпочтительной. Исключения-стадия знакомства с новенькими или теми форумчанами,для которых такая форма общения не подходит по ряду так сказать причин.

Изменено пользователем СергейЧ
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...