Перейти к публикации

Редкие курганы Сузунского р-на язычных племен


ЛАС

Рекомендованные сообщения

ава, а Вам есть за что себя уважить? Только перед ответом подумайте хорошо!А попробуйте вскрыть богатую могилу мертвеца,на вырученные пятаки проспонсируйте допустим дорогую операцию чужого ребенка, тагда поговорим, пока мне вам сказать нечего. делетантам более отвечать не стану.

Да..а...а, не зря говорят "благими намерениями выложена дорога в АД".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Редкие курганы Сузунского р-на язычных племен создана на форуме Основной форум.

Я что то пропустил!Мыло прикольное cherny_kopatel@ya.ru (Иван Сусанин) :D Наверно ямы роет ого какие,жаль забанили! мне бы нанять яму под картоху.И глядишь народ бы в очередь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не понял, это чья то шутка такая, дабы добавить адреналина на форуме, или и впрямь у нас выискался такой смелый чернокопатель вот так открыто о себе заявивший? Или это открытый вызов? Тогда до встречи. Как и просили, я не теоретик, я практик.

P.S. А вот насыпь на фото вызывает большие сомнения, что-то я таких в Сузунском районе не встречал. Правда здесь плохая фотография, но если я не ошибаюсь - это один из многочисленных елбанов, во множестве встречающихся в районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не понял, это чья то шутка такая, дабы добавить адреналина на форуме, или и впрямь у нас выискался такой смелый чернокопатель вот так открыто о себе заявивший?

Похоже на провокацию. Не перевелись конечно еще "Робин Гуды" и "Деточкины", но что-то не похоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на провокацию. Не перевелись конечно еще "Робин Гуды" и "Деточкины", но что-то не похоже...

НУ не знаю отменили ли Робин Гудов и Деточкиных, Но вот осеннее обострение при шизофрении точно ни кто не отменял.Так что кто бы то не был "наш герой" фиг с ним.. причитали и забыли! А у меня ваще язва, мне нервничать нельзя!

Изменено пользователем umakc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня ваще язва, мне нервничать нельзя!

Деревенские яица сырыми в пять утра по паре штук в день, средство которое не знаю как вылечило, но помогло очень хорошо паре моих родственников :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деревенские яица сырыми в пять утра по паре штук в день, средство которое не знаю как вылечило, но помогло очень хорошо паре моих родственников :)

Спасибо. Воспользуюсь..я сейчас к каждому совету прислушиваюсь. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось бы встретить этого ГЕЙниального парня, держа фискарь в руках, дабы выгнать бесов из его головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Воспользуюсь..я сейчас к каждому совету прислушиваюсь. :mellow:

Вечером могу поконкретнеи рецепт рассказать если интересно пиши в лс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги на указанное топикстартером мыло можете не писать. Дабы уберечь тонкую нервную организацию некоторых из нас и не к случаю разыгравшиеся приступы язвы, адрес я заменил на фэйковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дабы уберечь тонкую нервную организацию некоторых из нас и не к случаю разыгравшиеся приступы язвы, адрес я заменил на фэйковый.

А ещё, чтобы уберечь целостность черепной коробки топикстартера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еже ли, курганчик в пойме реки, судя по всему это так, то он естественного происхождения. У нас на 52-ом такой есть. Пущай копает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еже ли, курганчик в пойме реки, судя по всему это так, то он естественного происхождения. У нас на 52-ом такой есть. Пущай копает!

Ахах, добрый ты, но надо было не палить контору, пусть бы реально копал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня ваще язва, мне нервничать нельзя!

А ты не нервничай. Главное, повторяй: "Я спокоен, я, абсолютно, спокоен...! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас и дорог не осталось старых. Все порезали на квадраты. Обрамление лесополоса. Курганы все перепаханы остались только с геознаками. Уродцы не только могилы копают и железо с памятников тащат.

Изменено пользователем Ros
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас и дорог не осталось старых. Все порезали на квадраты. Обрамление лесополоса. Курганы все перепаханы остались только с геознаками. Уродцы не только могилы копают и железо с памятников тащат.

Я если бы такое увидел, там бы их и прикопал наверное...не люблю таких людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не нервничай. Главное, повторяй: "Я спокоен, я, абсолютно, спокоен...! :D

Я спокоен, абсолютно спокоен, даже на ваши подколы спокоен :angry::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не курган, похоже на поляну для сбора песка, заброшенную после работы зем. снаряда к примеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю не нужно причину данной темы относить к провокации со стороны мильоционеров)))). Судя по орфографии и привычке формулировать мысли данный субъект - обычный троль. В простонародье - гопник. Так что, ребята, забудем об очаге раздражения и продолжим обсуждать любимое хобби в рамках закона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю не нужно причину данной темы относить к провокации со стороны мильоционеров)))). Судя по орфографии и привычке формулировать мысли данный субъект - обычный троль. В простонародье - гопник. Так что, ребята, забудем об очаге раздражения и продолжим обсуждать любимое хобби в рамках закона.

лаконично и грамотно.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня ваще язва

прополис жевать тоже очень помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собирательный образ из разных тем:

Копает курганы и памятники, не боится ни черта, ни ладана, ни полицию, занимается благотворительностью, поэтому беден. Требует подсобрать бабосов ему/ей на хороший М/Д, ну и на жипик тож не помешало бы, а то хабар тяжелый и тащить далеко.... Можно добавить, по желанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю надо добавить специфичный стиль общения и орфографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чёта стало стыдно за земелю.

Ещё и мою графику на аватарку дябнул!

Бугрованием заниматься - действительно себя не уважать.

Не так давно у нас возле Оби один курган вскрывали,официально конечно,археологи новосибирские были.

Китайское зеркальце,пять наконечников стрел. Копки на лето!

Знаю более интересные места но мусора много.

34a85667d680.jpg

Кусок медной руды,наверное обронили во время возок со Змеиногорского рудника. Звенит как чума!

67ef383a1ac5.jpg

Изменено пользователем suzun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня глиняные черепки как на фотке во дворе в огороде задолбали. каждую весну, когда вскапываю, по несколбку штук выкидываю. там где я живу, раньше кузница была))) так что мне на коп далеко ходить не надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suzun, В красовках копаешь , это не безопасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suzun, В красовках копаешь , это не безопасно.

Понятно,что обувь неподходящая. Но в тот раз была "показательная" копка с шашлыками и девчонками... :D

Монет не нашли ни одной. До нас кто-то был - свежие ямки присутствовали. Нашёл при рытье норок собственно то,что нужно было доказать - много углей ,подтверждающих пожарище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи ! Прочитал тему и вот что думаю, что не спроста такие чёрные копари копают курганы ! Всё таки наверное движет их силушка нечистая, до добра это занятие не доведёт безусловно ! Незнаю как это обьяснить, но бесы точно одолевают их на чёрные дела. Дело в том, что недалеко от нашего посёлка есть старые скифские захоронения те же - курганы если проще выражаться. Так вот один крендель рассказывал как ещё при совке один бухой тракторист на ДТ - 75 разворошил и пытался эти курганы сравнять с землёй. Ну видно по пьяни только изуродовал их, уж не знают вскрыл ли он захоронения или нет. Только говорит, что вскоре этот тракторист помер. Стоят курганы никому не мешают и не лезьте туда - это я для чёрных копателей говорю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...