Перейти к публикации

Копейка сибирь 1779 не чищена до 18.00 23.10.2017.


svat1

Рекомендованные сообщения

Копеска не частая последний год выпуска не чищена старт с 1000 шаг 10 предоплата на карту СБ отправка почтой в течении 3 дней  стоимость отправки 100р 

20170923_164940-1.jpg

20170923_164954-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом аукционе можно купить Копейка сибирь 1779 не чищена до 18.00 23.10.2017..

Извените за флуд.Мне тоже интересно.Как будто гудроном законсервированна а под ним походу (по фото так кажется)"зеленка"которая всю копеечку "съела".И еще мне кажется что я ее уже  где то видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего криминального оружейная смазка для консервации зеленка есть но не такая критичная как вам показалось поле целое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно что рельеф хороший.Но где то читал что незя маслом салидолом и т д обрабатывать такие вещи.Что они запечатывают какие то соли.Топик был про наконечнтки (если память не изменяет)может к медным монетам не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы не запечатывались соли достаточно два-три дня подержать в дистелате а оружейная смазка обладает защитными свойствами от влаги и окиси. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, svat 1 сказал:

Ничего криминального оружейная смазка для консервации зеленка есть но не такая критичная как вам показалось поле целое.

Так покажите это целое поле,а г...о ,которым намазали, сотрите. 1000р целых просите. За что?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

685 вам за 10т.р не продам а если с глазами проблемы обратитесь к окулисту . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, svat 1 сказал:

а оружейная смазка обладает защитными свойствами от влаги и окиси. 

 В том то и дело....Что смазка зпечаиывает соли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас фото крайне неинформативные. Рельеф скрыт этой мазней. А из под неё явно прёт зелень. Хотел разглядеть - есть ли буквы КМ под вензелем и в каком состоянии - дохлый номер... Как-то надо так фоткать, чтобы было представление о товаре нормальное, а не "Гюльчатай открой личико"... Переснимите что ли как-то покрупнее и с хорошим дневным освещением. С Уважением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Andrey38rus сказал:

 В том то и дело....Что смазка зпечаиывает соли.

И потом эта белая хрень вылазит даже через смазку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перенять погода не даёт целыми днями дождь на улице темней чем вечером по возможности поменяю фото. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.10.2017 в 23:20, svat 1 сказал:

685 вам за 10т.р не продам а если с глазами проблемы обратитесь к окулисту . 

Тема из аукциона превратилась в обсуждение. "Расконсервируйте " кругляшек  и покажите  монету . Я понять не могу, что продается: монета или оружейная смазка?

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20171022_130159-1.jpg

20171022_130247-2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • андред закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
Помимо, Копейка сибирь 1779 не чищена до 18.00 23.10.2017., другие находки можно купить на Архив аукциона.
×
×
  • Создать...