Перейти к публикации

Garret GTAx- 550 в чем проблема?


Рекомендованные сообщения

День добрый уважаемые единомышленники. В общем имею головную боль под названием Garret GTAx 550, который как мне кажется сошёл с ума. Проявляется это в том,  что он сразу после включения начинает орать на все голоса (как под высоковольтной линией).

Что это может быть? Косяк в приборе или в катушке, как это выяснить? Подходят ли к нему Катухи от Аси  (его рабочая частота 7 килогерц).

Рестарт делал, батарейки свежие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Garret GTAx- 550 в чем проблема? создана на форуме Делаем своими руками: Металлоискатели, пинпоинтеры, аксессуары, инструмент.

Такая же проблема с асей-350 после трех лет эксплуатации...

 

Насчет соответствия катушек - не знаю, надо курить мануалы. Но первое, что стоит сделать имхо (и что я сделал) - взять заведомо рабочую и заведомо подходящую катушку, и попробовать на свой поставить. Как вариант - отдать свою катушку на тест на заведомо исправный прибор.

 

Станет хотя бы понятно, катушка или мозги...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда просьба к комарам, кто в Москве может посодействовать с тестом катушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мозги, то я из него терку делать буду, но если честно, то хотелось бы найти в чем причина глюков (от места поиска не зависит). Сам грешу на катушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема была решена, катушку и блок отправил в страну весной охоты, на палку присобачил блок и катушку от x-terra 705.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был Garret GTAx 550, стал Minelab x-terra 705 :)

IMG_20171117_211551.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...