Перейти к публикации

Прошу помощи по угнанному авто в Новосибирске !


Геннадий

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане ! В Новосибирске в Первомайском р-не с улицы Твардовского 22\2 21.10.17 в 12,40 ночи то ест сегодня , со стоянки перед домом , был угнан автомобиль РАФ -4 2оо2г выпуска ЧЕРНОГО цвета , гос номер т 802 сх 54 
Моя дочь была на балконе и видела как от ехала её машина поэтому и время точное .
Сразу было сообщено в полицию . 
Прошу вас , может где то кто из вас увидит в вашем районе или в гаражах , возле них , в лесу , на стоянке или где то еще , огромная просьба сообщить мне сюда  или по т-8-923-702-25-26  Новосибирск и область ! Прошу вас !
Приметы- спереди на радиатор решетка в дырочках, из нержавейки сам авто черный , обвесы , литье на восемнадцать .
Как обидно то ! Прям на глазах !:(
Недавно была зятем взята квартира в ипотеку , и мы с женой взяли кредит 600т на 5 лет,
200 им на первоначальный взнос и на машину 4оо , три месяца только проплатили .
Обидно то кааак !!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Прошу помощи по угнанному авто в Новосибирске ! создана на форуме Автотранспорт.

Ищите новый вариант авто.Увы , свою вы вряд ли отыщете,если только молодеж какая  тупанула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж ! При зарплате в 13 т и кредите за угнанное . Будем надеяться на лучшее , А в общем я с вами согласен .Воры готовились .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Геннадий может воры , а может и те у кого брали , если местные то она на районе в отстойнике , если бывшие то жопа

Хотя жопа и там и там

Разок лет 15 назад мы машину вернули , как рассказывать не буду , поищите связи с местным кримом  , но бесплатно один хрен не вернете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Геннадий Лет пять назад , у меня знакомый был начальник розыска по району , так вот , рафики , мазды , хонды срв и камазы с уаз , были самые угоняемые по Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль не было возможности кинуть в машину , чем нибудь тяжелым и выстрелить , то был шанс что они ее бросят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас разговаривал с зятем , полиция забрали свидетельство о рег. и ключи не пойму зачем ? Прежде все сфотали и записали .У нас тоже рафики самые угоняемые и ведь знали мы об этом . Дочь с 12го этажа видела и просто на несколько минут растерялась я думаю .

Изменено пользователем Геннадий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Геннадий Да жопа , ну надо было хоть каску сделать , или маяк в тачку поставить они не дорогие , думаю вряд ли они с глушилкой были машинка не того класса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто расслабились ,как то тихо с угонами было и не думали об этом , да знал бы где упасть , соломки бы постелил . 

Живу в 120 км от Новосибирска в области , сегодня часика через 4 поеду в город к детям . Рэд спасибо что поддержали , как то и сам растерялся .

Пойду дреману если получится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Геннадий Как говорит мой одноклассник (врач скорой помощи ) в сне наши силы , а там глядишь что то и на рисуется !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, КСМ - тихий спальный район ))))) Там днем то на улице ходить опасно, а Вы за машину переживаете :). Местная шпана угнала. Ну или по наводке местных, чужие там не ходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у знакомой пару лет назад угнали, через пару недель появилась бричка на дроме в городе за 100 км, менты не поверили что она ее, наши местные, поехала она в городок тот, с местными ментами обговорили, позвонили назначили смотрины, и поимали ))) вот так!

узнала машинку по феньке на панели, сама там что то лепила )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Геннадий Это не горе, но неприятность и потеря материальная ощутимая.

Держись браток и не теряй надежды. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ищите на разборках или если есть такая шалупонь которая с 90-ый я думаю далеко ваша машина не уехала, если есть знакомые гаишники пусть пробьют по стрелкам куда ваша машина поехала посмотрят приблизительно в какой район. или идите в отдел розыска ДПС должны помочь, специально  ее ни кто искать ни кто не будет. все только своими силами. заявление написали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж. Держитесь там. Правильно выше сказали : это не горе, но обидно точно.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, евгений 72 сказал:

Да уж. Держитесь там. Правильно выше сказали : это не горе, но обидно точно.. 

Для городского может... для деревенского, с его заработками, окуенное горе... прошёл через это, правда раньше и дешевле...

Изменено пользователем SW1958
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2002 г только на разбор, если есть в дпс хорошие знакомые, пусть пробьют все равы попавшие в дтп по области с таким кузовом, или не попавшие, ну а там уж работа следаков, пусть ищут кто и где делал свои машины и за какие деньги,где брали кузовщину, такого года угоняют только под заказ и не на продажу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята всем спасибо за поддержку в трудную минуту ! Рафика нашли с зятем и дочерью самостоятельно ! Полтора суток искали , объездили все парковки все закоулки все окраины , гаражи и леса на моей совсем не вне дорожной машине , всем попутно встречающимся полицейским раздавали фото и данные авто , так же людям на парковках , везде на магазинах где много народа тоже приклеивали объявления , уже сегодня после обеда отчаялись , нету ни где , поедем домой , весь Новосибирск нам не осилить на одной машине , заедем на еще одну парковку на микрорайоне и домой . ВОТ ОН ! Нашли ! Целый невредимый ! Вызвали полицию и ждали 2 часа , в эти 2 часа начали недалеко сновать некие личности , при попытке навести телефон на них резко отворачивались прячя свою наглую рожу в капюшон , три раза еще звонили в полицию не подходя к угнанной машине ( стояли в сторонке ) . Опер группа выехала ждите отвечали нам . И наконец приехали , с предложением - а давайте мы на вашу машину порыбачим , разве не хочется поймать преступников ? А нет сказали мы , не пошли бы вы на... Вчера при вашем плане "Перехват "мы объехали всю первомайку в темное время сразу после угона и не одной полицейской машины в глаза не видели ! В общем сняли отпечатки , следы с полика , записали они свои бумажки и до свидания . А вчера полиция забрали доки на авто и ключ зажигания с брелком , мы говорим ключ то с птс отдайте , а они говорят а выходной у нас завтра приходите , я говорю а как ехать то машина в угоне , нас и будут останавливать , ну придется вам в отдел в таком случае звонить говорит опер . В общем завели отверткой как и угонщики и угнали мы авто ко мне домой в районный центр при этом покружив порядочно по городу и 120 до дому и никто нас не остановил . Итог ! На полицию ни какой надежды нет , надейтесь только на себя и на хороших друзей ! А лучше всеми возможными и не возможными способами обезопасить нужно свой авто ! 
Всем удачи будьте бдительны С авто !!! 

Изменено пользователем Геннадий
  • Нравится 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Геннадий сказал:

с предложением - а давайте мы на вашу машину порыбачим , разве не хочется поймать преступников ? А нет сказали мы , не пошли бы вы на...

Вот и вся суть., а чего отказались то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ген,мои искренние поздравления,вы молодцы!!!! Не имея спецсредств,корочек следователей и возможностей полиции вы сами нашли свой авто!!!! А Новосиб это не хацепетовка какая нибудь!! Жму всем руку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, stepnoi сказал:

Вот и вся суть., а чего отказались то? 

А посмотрели на работу полиции и побоялись что из под носа у них уйдет , или чего хуже сожгут угоньщики со злости , в общем отказались и все .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Геннадий сказал:

в общем отказались и все .

Ну Бог вам судья, но эти товарищи не остановятся, и будут продолжать свою деятельность, и будет ещё куча таких же пострадавших как Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы продал после таких приключений. Мож она не фартовая просто?:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, stepnoi сказал:

Ну Бог вам судья, но эти товарищи не остановятся, и будут продолжать свою деятельность, и будет ещё куча таких же пострадавших как Вы.

После таких переживаний ? А вы бы оставили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Тракторист сказал:

Я бы продал после таких приключений. Мож она не фартовая просто?:)

Ну примерно так и подумали !

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет как в нашем любимом деле:ah:кто ищет то находит, так и случилось вы нашли свое авто:clap:красавцы:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, LKA200=33R сказал:

всем привет как в нашем любимом деле:ah:кто ищет то находит, так и случилось вы нашли свое авто:clap:красавцы:)

Спасибо вам ! Еще не отошел , на эмоциях ! Ухххх !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Геннадий сказал:

После таких переживаний ? А вы бы оставили ?

Да оставил бы, я так думаю у ментов они не угнали бы))))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stepnoi эти петушки под мусарками ходят вот поэтому нет оперативности. с них имеют и нет смысла их принимать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, stepnoi сказал:

Да оставил бы, я так думаю у ментов они не угнали бы))))  

Зять позвонил брату , он работал  в Москве в ген. прокуратуре лет 7 , сейчас адвокат  , он и посоветовал не " рыбачить" , сказал что у полиции было время после угона порыбачить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...