Перейти к публикации

Знак "Да здравствует 30 лет годовщина великого октября Ленин Сталин", оценка


Kolyan325

Рекомендованные сообщения

Сколько стоит и какова редкость???

На "мешке" стоит нормально.

По редкости не знаю

IMG_20171021_173047_1.jpg IMG_20171021_173212_1.jpg

Изменено пользователем андред
подправил название темы
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Знак "Да здравствует 30 лет годовщина великого октября Ленин Сталин", оценка создана на форуме Фалеристика и Филобутонистика.

На мешке продавались значки в сохране. Здесь на фото - похоже на труп. Нет смысла оценивать. Стоить будет столько, за сколько сможете продать - ну, если сможете. И едва ли эта сумма будет значимой.

 

ПыСы. На одном украинском сайте висит в состоянии хуже, с утратой Ленина-Сталина.

Старт в 217 руб по нынешнему курсу никто не дал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Vapour сказал:

На мешке продавались значки в сохране. Здесь на фото - похоже на труп. Нет смысла оценивать. Стоить будет столько, за сколько сможете продать - ну, если сможете. И едва ли эта сумма будет значимой.

 

ПыСы. На одном украинском сайте висит в состоянии хуже, с утратой Ленина-Сталина.

Старт в 217 руб по нынешнему курсу никто не дал.

 

Труп? На мешке вообще фиг знает что продают. Откуда в таком сохранения у них эти значки. "Вчера получили"?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kolyan325 сказал:

Труп? На мешке вообще фиг знает что продают. Откуда в таком сохранения у них эти значки. "Вчера получили"?  

 

Откуда они их получили и когда - не ваше и не мое дело.

Если у вас есть сомнения в подлинности мешочных лотов, то. мягко говоря, некорректно на них ссылаться в духе "на мешке стоит нормально" (с).

Ваш значок - труп, и это, увы, данность. "Стоить нормально" не будет, имхо.

Комментариев типа "о даааааа, это неушибенный рар со стоимостью 100500 долларов" вы, скорее всего, не дождетесь. 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мешке надо смотреть не по чем продают, а по чем купили!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, емеля64 сказал:

На мешке надо смотреть не по чем продают, а по чем купили!

И даже это не стоит смотреть, как ориентир по цене :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молоток и мешок ...это отдельные миры)))

а знак ваш думаю найдет своего хозяина.  по цене воздержусь.   на профильном в том году за 3000 с чем то ушел. но там состояние...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выставляйте на аукцион с суммы, за которую готовы расстаться со значком.

Если не уйдет - ставьте еще раз, уменьшив старт.... И так далее. В результате узнаете реальную стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, ИванВл сказал:

До 1000  в таком состоянии увы(

 

У меня по этому поводу есть определенные сомнения. 

Думаю, заметно меньше.

Изменено пользователем Vapour
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, емеля64 сказал:

Куча "случайных" покупок, торги с 2-3-103 аккаунтов... В общем, никакого отношения к реальной рыночной цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет трупа думаю комрады погорячились. У значка очень хороший потенциал, в умелые руки и все будет отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значок не такой уж старый и редкий, поднимал пару лет назад такой же. Копанина она и есть копанина, а гнилой товар стоить будет недорого. "Сколькостоит" как всегда умиляет, диапазон от ста до тысячи, но цену на свой товар вы узнаете только от покупателя на аукционе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будете выставлять, скажите
дам старт с 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.10.2017 в 14:29, емеля64 сказал:

 

В 24.10.2017 в 01:57, ОтецОнуфрий сказал:

Куча "случайных" покупок, торги с 2-3-103 аккаунтов... В общем, никакого отношения к реальной рыночной цене.

   Раз зашёл разговор про "мешок",хотел бы предостеречь,предупредить,быть очень внимательным при покупке. Есть человек,которого "кинули" аж три раза,последний кидок на 10 000,все равно туда лезет. Ладно бы просто поднимали цену..,но у меня впечатление,покупая сами у себя зарабатывают репутацию (на что ещё,кроме даты регистрации мы можем смотреть?),а затем выставляют несколько дорогих лотов... Не знаю к чему,но раз выиграв лот не нашёл его на следующий день,и моих ставок как не бывало,в общем тёмное дело,на эмоциях вышел и больше не захожу...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Песенник абсолютно согласен! Настолько мутный сайтик, что даже не захожу. 

Только что, Кот1970 сказал:

Будете выставлять, скажите
дам старт с 500

Вот это лучшая оценка - рублём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Huntsman закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...