Перейти к публикации

Пуговицы_гирьки,разные


шорох

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте)

Те что попадаются поинтереснее откладывал,

накопилась кучка,ваше мнение что из этого поинтереснее,

может даже подороже? :rolleyes:

59ef5b7b20429_1.thumb.jpg.d9443c200922377202e4f3305c4c7ca2.jpg59ef5b88ad7ff_2.thumb.jpg.fd06fc007ca160b6686f970bd89472a4.jpg

59ef5badaffba_3.thumb.jpg.e068766f40d38c259aefedcd3e5cac9c.jpg59ef5bbd82983_4.thumb.jpg.688ff6758b88d5f3097ca7470f104178.jpg59ef5bc65cb6b_5.thumb.jpg.3ab7e6b8a5072d0a48e4aa8588768a36.jpg

 

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Пуговицы_гирьки,разные создана на форуме Предметы быта.

@шорох сергей,по дороже и по интересней ты сам уже отложил:).едакий "твикс" справа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@шорох На последнем фото самые интересные, по крайней мере ни разу таких не встречал. Возможно еще какие-то рисунки более редкие есть, но тут надо к коллекционерам. В любом случае все представленные интересные, думаю, разумный спрос на ауке будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, матвей1205 сказал:

@шорох сергей,по дороже и по интересней ты сам уже отложил:).едакий "твикс" справа.

Привет Саня ,не факт возможно №3 по центру белая из серебра,должно подороже али как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, шорох сказал:

Привет Саня ,не факт возможно №3 по центру белая из серебра,должно подороже али как?

  Серебро что то стоит,конечно,но вряд ли у коллекционеров таких нет,последние интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо)

Какие предположения о оценке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Сергей! А мне кажется 1- Пуги в эмале самые интересные (лично моё мнения) 

А по цене мало кто подскажет очень узкий круг коллекционеров  ,,,Да наверное и сам знаешь кучами продают, а цена 100-150 р.

С Ув.Герман

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@шорох приветствую! Так у нас на форуме скупают пуговки гирьки, редкие от 250 за штуку уходят. Посмотри в разделе "рынок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, андред сказал:

@шорох приветствую! Так у нас на форуме скупают пуговки гирьки, редкие от 250 за штуку уходят. Посмотри в разделе "рынок".

Надо глянуть,пасиб)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, шорох сказал:

Надо глянуть,пасиб)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@шорох здорова,серег!сам увидешь по уходу,что те две будут дороже любых других представленных.я б дешевше пятихатки за одну не отдавал.но это сугубо лично мое мнение.отталкиваюсь от частоты нахождения ну и качества-то бишь сохранности.удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...