Перейти к публикации

не пойму подскажите


багровый

Рекомендованные сообщения

братцы всем привет,вот что спросить хотел,от нечего делать вчера стал тестить свой деус ,на монеты ,царизьм показывает на экране 95-90,пятачек или двушка до военная 74 -75 ,а вот взял золотишко поводил у катухи и показал 22-27 ,а почему так думал если золотишко ценный метал должен больше показывать по чему так ,подскажите у кого что показывает на деусе экрана какие цифры,напишите пожалуйста ,интересно чешуя и остальные монеты,если не трудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема не пойму подскажите создана на форуме XP.

попробуйте одну и ту же золотую вещь на разных частотах, еще больше удивитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не только золото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый . К слову о частотах  и золоте .
Был куплен комплект ws4 с катушкой 9 дюймов . Потом добрал блок .
Так вот на 9ке золото стабильно 60-62 
Позже купил эллипс. И вот как раз  с ним начались трудности . Не знаю по какой причине но именно на нем золото показывает 22-27 А вот на программе №5 GoLD MAX power 
снова показывало 60. Пока что копал с эллипсом именно на этой программе .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золото на всех приборах показывает низкие значения вди! На приборах АКА показатели как у фольги и алюминия 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@багровый  золотишко золотишку рознь, если о вди и самом сигнале говорить. золото обладает высокой электрической проводимостью, т.е. - низким сопротивлением. вот по-этому с золотом сложнее, чем с медью, например.

22-27 - копательный вди, если еще и звук правильный. зачастую так начинает чешуя "фонить" и только после выброса ее на поверхность поднимаются значения вди.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, багровый сказал:

братцы всем привет,вот что спросить хотел,от нечего делать вчера стал тестить свой деус ,на монеты ,царизьм показывает на экране 95-90,пятачек или двушка до военная 74 -75 ,а вот взял золотишко поводил у катухи и показал 22-27 ,а почему так думал если золотишко ценный метал должен больше показывать по чему так ,подскажите у кого что показывает на деусе экрана какие цифры,напишите пожалуйста ,интересно чешуя и остальные монеты,если не трудно

На х-terra 705 золото кажет 8-12 бывало и 16 (у меня так было).на аське вообще как чернина пищит.Дело я так понимаю не в чистоте металла а в проводимости или отражении сигнала(думаю как то так.)Раньше тоже думал что золотище огого как сигналить должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно спасибо.а чешуя тоже с 20 начинает показывать или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, багровый сказал:

понятно спасибо.а чешуя тоже с 20 начинает показывать или нет

Бывает и прочерки только, это если глубже 10 сантиметров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня чешуя 45-50 сигналит,прошивка 4.1 частота 12,как фольга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо говорить не золото,а золотые изделия.Самородок показал   корявый годограф,и отклонился в сторону железа.Цифры не помню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...