Перейти к публикации

Ямки


Монах

Рекомендованные сообщения

Значит будем повышать культуру :angry: как в армии , за найденный бычок в неположенном месте , рытье окопа для стрельбы с верблюда стоя :admin:

за каждый бычок, пивную банку-бутылку, пивную пробку, пачку от сигарет, полтарашку из под пива (так уж сложилось, что 80% потребителей данного товара МУЖЧИНЫ)я конечно не мужененависница, просто реально посматрите какой мусор в основном валяется на улицах :( ....если уж тяжко донести до урны бычок, то что уж про ямку говорить незакопанную, она же экологию не разрушает.....вот если бы ещё в свое время (лет так 20-40 назад) пробки алюминиевые от водки не кидали мужики, копать было бы приятнее!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Ямки создана на форуме Основной форум.

Выработал привычку, закапывать ямки. На урочище, в деревне, на картошкином поле, на распахоном поле. Ничего трудного нет, толкнуть землю в сторону ямки.

Но находятся всё таки, такие ... что не закапывают, ВООБЩЕ. И вот приезжаеш на какое нибудь место, а там, как после метеоритного дождя, да ещё такие ямища. :angry: Сегодня нас с Крошем предупредили, что в ту деревню которую мы хотим проехать, Приезжали уже две бригады копателей, и теперь мужики с четырьмя винтарями там, встречают, и дорогу перепахивают. :angry:

И ведь некоторые такие, рядом с нами копают, и мы их знаем! :(

Изменено пользователем Славян
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был тут на поле,катковском,это просто ужосссс.... всё перерыто,яма на яме,если ты "КРОТ" читаешь этот форум,если не будешь ямки закапывать,рано или поздно тебя закопают за твоё отношение к окружающим. :angry: Неужели сложно закапать? в общем фискарь тебе между глаз.

Изменено пользователем Олег1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был тут на поле,катковском,это просто ужосссс.... всё перерыто,яма на яме,если ты "КРОТ" читаешь этот форум,если не будешь ямки закапывать,рано или поздно тебя закопают за твоё отношение к окружающим. :angry: Неужели сложно закапать? в общем фискарь тебе между глаз.

Понятно что все перерыто, его трактором пахали :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно что все перерыто, его трактором пахали :D :D :D

:D Так то да,только я про ямки :P:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Так то да,только я про ямки :P:D

Да я понял, просто шутканул, а то у тебя настрой такой вискарем помахать, а вдруг невинного! :D :D :D

я еще как-то могу понять на пахоте ямки(если не глубокие), а про дерн.... высказывал уже свое мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я понял, просто шутканул, а то у тебя настрой такой вискарем помахать, а вдруг невинного! :D :D :D

я еще как-то могу понять на пахоте ямки(если не глубокие), а про дерн.... высказывал уже свое мнение!

Не,сто пудов виновный есть, там прям почти в каждой ямке поместиться мяч баскетбольный :) глубокие достаточно, и я их по возможности часть прикопал,за бобриной этой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег,хочу тебя огорчить-практически на каждом урочище есть такие ямы.А еще есть шурфы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег,хочу тебя огорчить-практически на каждом урочище есть такие ямы.А еще есть шурфы

What this Шурфы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о,брат,да ты много не знаешь,почитай Эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще есть канавы, и огромные ямы, откуда селяне берут землю, а также ямищи, выкопанные свиньями, их то не заставишь закопать ) И еще полно антиям - бугров , которые опаснее в разы, созданые кротами и муравьями, за ними задолбаешся с фискарем бегать. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о,брат,да ты много не знаешь,почитай Эту тему

Ну я конечно догадывался,но не был полностью уверен в определении данного словечка :) Ясно спасибо что просвятили.Буду знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мои там ямы есть, есть еще пары десятков человек, всех фискарем между глаз?...

Эт ты круто загнул.. на распаханном поле я их редко закапываю, в основном поначалу, потом лень.

По распаханному полю нех.. бродить ночами - тогда не е..шься и ногу не сломаешь.. :)

А вот где трава по пояс или земля используется н-р в качестве выпаса, тут полностью согласен - надо наказывать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мои там ямы есть, есть еще пары десятков человек, всех фискарем между глаз?...

Эт ты круто загнул.. на распаханном поле я их редко закапываю, в основном поначалу, потом лень.

По распаханному полю нех.. бродить ночами - тогда не е..шься и ногу не сломаешь.. :)

А вот где трава по пояс или земля используется н-р в качестве выпаса, тут полностью согласен - надо наказывать..

Если колесо трактора попадет в ямку глубиной полметра - я не думаю что абориген будет рад этому... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну свои полметровые я на половину зарывал, так что не думаю, что аборигены будут злы на меня :)

Да к тому же - это пашня к весне от ям останется.. ничего практически..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе Беларусь а тем более Кировец яму в полметра даже и не заметит, я то по полю иногда еду на 31" резине и то почти не чую )) Мягко, пашня, покачивает , как линкор "Миссури")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На одном небезисвестном урочище знакомый пастух глядя,как я закапываю ямку,выдал:ну хоть ты зарываешь,а то зае...и уже,буду бичом гонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на другом урочище (а может на том же) пастух про ямки пля ходит строжится, а как ребята спросили "А можно мы тут немного верхний слой снимем", т.е. пи..дец яму сделаем. У него аж грудь колесом - разрешения у него спросили - "ройте" говорит, "травка новая вырастет". Ко мне подошел, хотел наехать мол кто разрешил тут копать... Хотел его на три буквы послать, но решил быть помягче, сказал просто: "А ты кто такой?". Я, говорит, пастух. Ну, говорю, иди, паси и не пи..ди.

Найдешь за мной хоть одну ямку, подходи, будем говорить. Ушел. Потом подходил, но уже помягче говорил.

А Белорусами колхозные поля не пашут, по-крайней мере я не видел, Кировцами да..

А им хоть в метр вырой - не заметят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дерн снял посмотрел, нашел, закрыл!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если поле паханное или на берегу реки - не закапываю почти никогда. считаю дурная работа. а вот если пастбище или покос - закапываю и дерн стараюсь положить как лежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...