Перейти к публикации

AT PRO ИЛИ Х-TERRA 705


Женек

Рекомендованные сообщения

и в догонку:

посмотрел по ссылке гарика-голд. если коротко, то гариков я люблю, но есть одно большое НО

первоначально я целился на ати-про (прошку в народе). новейший прибор, пупер/супер и все дела. ковыряя различные сайты чисто случайно выяснил, что появилась в продаже очередная версия прошки, в которой успешно исправлены глюки и баги в программном обеспечении. вот и первый звоночек. модель новая, явно недоработки. пока ее обкатают и поправят на заводе. а народ купит первую версию и будет мучаться потом. нам ведь никто в магазине не скажет какой версии приборчик то у них. им его продать надо, а вы уж сами разбирайтесь. тоже самое и по гарику-голд. новейшая модель. не отработана. думаю новинки покупать-большой риск. если уж сильно хочется именно эти модели, то придется подождать их доработок. а если нет времени, то лучше тогда купить модель которая уже "устаканилась", проверена народом в работе и всё такое. зачем лишний раз рисковать? думаю 25-30 тыс рублей для проведения опытов с приборами-слишком дорогое удовольствие в этой жизни. Но как обычно говорят:- "хозяин-барин"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема AT PRO ИЛИ Х-TERRA 705 создана на форуме Общий раздел по поисковой технике.

Знакомый работает с АКА, и не потому что адепт АК, а просто более 10 лет назад как купил первую их модель (так получилось), вот и по инерции с нею и работает, т.к. привык к её интерфейсу, но тестировал и были в руках и иные марки.

В каждой марке свои продвинутые приборы. Нельзя сравнивать Аську-2о5 с ЕТраком !!!, но её нужно сравнивать с терра 305, которая является так же начальным уровнем у минилаба, как и аска-250 у Гарета. Если сравнивать с Минилабом Гарррет, то это Терра 705 и Garrett At Gold, Аска 250 и Терра 305 и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оператор-первично. прибор-вторично.

ходил одновременно с кентом. у него е-трак. человек только первый месяц в копе. опыта ноль. плюс он прибор настроил и находок ноль. а у меня аська только успевала верещеть. вот и итог. в одном уровне конечно сравнивать надо. Habar прав на все 100%. но иногда имеет смысл не упустить момент и при замене прибора успеть заменить в выборе фирму производителя. я хоть и люблю гарика, но почему то в дальнейшем своем росте боюсь продолжения работы с этой фирмой. раньше хотел, сейчас почему то нет. пугают меня эти новые, но сырые модели. аська та отработана до совешенства и надежности, как наш ак-47, а вот про новые модели я так не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот Etrack и Safari ,это только понты,отчеты и практика это доказали

Многие из нас работают с Е- ТРАКами и не думаю что они с этим согласятся.

Отчёты на форуме(да и своя практика) доказывают обратное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е-трак это прибор профи. это неоспоримо. ценник соответственный. думаю, что если траком овладеть в совершенстве, то равных ему не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег ты писал про напарника я к своему месяца 3 привыкал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прибор-мечта. настроек куча. но когда настроишь, то все находки твои. плюсом-прибор еще перепрограммировать через комп можно. но дорого блииин, пипец. я такой не вывезу. а хотелось бы конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики....,вы уж Гарика совсем загнобили...... :D ,нет предела совершенству! Вопрос можно поставить о целесообразности. Если у вас монеток море и вы ходите друг за другом (аська не увидела,а трак - зацепил)....,тогда позиция очевидна.....,а с другой стороны,ну не увидел я монету,да и хрен с ней,значит - не моя...,меня больше прикалывает сам процесс копа. У меня недавно кореш приехал с копа,так Проша пятак Екатерины поднял с глубины более 40 см...,по- моему - достаточно.....Я не говорю про Е ТРАК ( другой уровень и огромная разница в цене)...,но,то,что Проша ничем не уступает 705...,а иногда и "умывает" её, это звучит всё чаще и чаще....... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упаси бог ни чего не имею против Гарретов ,сам по копу контуженный никаких денег на него не жалко. :1eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что Монах молчит? Артем как думаешь,прошка на уровне 705-ой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я не молчу,а наблюдаю.Прошка хороший прибор однозначно,сам не сравнивал терку и прошку.Сугубо мое личное мнение-приборы стоят примерно в одном ряду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

побольше бы положительных отзывов за прошу и я его куплю. хотя в душе текнетикс т-2 хочуууу. дорогой зараза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто дело в том,что Тёрка 705 - это у всех на слуху...,а это огромное дело,а это,как с молоком матери.....а проша- новичок,поэтому и имя себе ещё не сделал.........,но,гадом буду...,малой не промах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это смотря какие отчёты систематизировать для статистики :ah:

Весь сезон проработал с напарником у него т-705 по колличеству найденных манет ни одного выезда в его пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь сезон проработал с напарником у него т-705 по колличеству найденных манет ни одного выезда в его пользу

Ну по твоим находкам ,я б не обиделся.Дажэ % на 50. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по твоим находкам ,я б не обиделся.Дажэ % на 50. :D

Так мы с вами одних соседей обираем. :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мы с вами одних соседей обираем

Это вы обираете,я там ещё не был...пока. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы обираете,я там ещё не был...пока. :D

Я имел в виду Кургаских комрадов,к стати они и к нам заглядывают. :brows: :brows: :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь сезон проработал с напарником у него т-705 по колличеству найденных манет ни одного выезда в его пользу.

Бьюсь об заглад, что у Вас по боле опыта, ну а если Вы с напарником одновременно купили МД, то интуицией Вас Бог не обидел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая дискусия.соглашусь с прапором в освоении одной марки мд.и хабар тож прав в отношении катушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит вывод такой: Осваивать нужно одну марку МД. Делать упор на многочастотность и иметь несколько катушек под разные задачи.

1) Высокая частота (у Терра - 18,75 кГц, у других марок иная, но близкая) хороша на пляже.

2) Средняя частота 7,5 кГц по империи.

3) Низкая - 3 кГц по распашке и по войне.

И боже Вас упаси прыгать каждый сезон с Гаррета на Минилаб, с Минилаба на Фишер, с Фишера на АКА.... пока привыкаете - сезон закончится, находок мало, а от сюда и крамольные мысли о переходе на новую марку. Ну а кому уж какую марку выбирать, то дело скорее психологии и вибраций Вашей души к конкретному производителю.

Изменено пользователем Habar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так.

Сделаем выводы и начнём приготовления к сезону 2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит вывод такой: Осваивать нужно одну марку МД. Делать упор на многочастотность и иметь несколько катушек под разные задачи.

1) Высокая частота (у Терра - 18,75 кГц, у других марок иная, но близкая) хороша на пляже.

2) Средняя частота 7,5 кГц по империи.

3) Низкая - 3 кГц по распашке и по войне.

И боже Вас упаси прыгать каждый сезон с Гаррета на Минилаб, с Минилаба на Фишер, с Фишера на АКА.... пока привыкаете - сезон закончится, находок мало, а от сюда и крамольные мысли о переходе на новую марку. Ну а кому уж какую марку выбирать, то дело скорее психологии и вибраций Вашей души к конкретному производителю.

вот именно по этому и задумался.. прально говорите..верно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, какой то я непостоянный :ah: читаю инструкцию к Сигу и офигеваю потихонечку... и это вначале зимы.... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт фигня.Я тут наконуне про 705 и Прошу читал.На ночь так сказать...Так потом супер-пупер МД приснился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомню что Тёрка отличается Георежимом. И это даёт ей преимущество.

Благодаря ему на мусорках выкапывал там где уже всё перекопано, но ещё много железа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот о георежиме http://kladtv.ru/video/811.html

Изменено пользователем Habar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.У меня трёхсотпятка, и вот какой фокус я обнаружил: если нажать двумя пальцами одновременно две кнопки + и - , а затем, удерживая +- нажать кнопку вкл, то появится звук и загорится дисплей на котором присутствуют ВСЕ значки модели 705 !!! Что же , господа, кенгурятники из Австралии уже давно разработали, затем её урезали и в начале пустили в серию 305, затем 505 и у же в конце 705, т.е. 705 это просто разогнанная, перепрошитая 305-ка? .

Изменено пользователем Habar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно.

Это и есть маркетинг. ;)

Похоже сообщения повторили в разных темах. :ah:

Изменено пользователем zos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...