Перейти к публикации

Георгиевский крест с утратами.


keilig

Рекомендованные сообщения

Нашелся такой крест.

Клеймо.

Две стороны.Помогите придумать цену.

post-6890-0-54310900-1320239144_thumb.jp post-6890-0-67534300-1320239332_thumb.jp

post-6890-0-96184500-1320239440_thumb.jp post-6890-0-99239700-1320239458_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Георгиевский крест с утратами. создана на форуме Фалеристика и Филобутонистика.

Да, интересная вещь... думаю, что это все-же награда, вариации на тему ГК, времен гражданской войны. Возможно, в центре была какая-нибудь вставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, интересная вещь... думаю, что это все-же награда, вариации на тему ГК, времен гражданской войны. Возможно, в центре была какая-нибудь вставка.

Соглашусь, вещица интересная... жаль центральная часть потеряна.

Клеймо вроде-как дореволюционное..

Кто там в Таганроге верховодил в гражданскую? Деникин, Врангель? к стыду своему не упомню...

Может это какая-то локальная награда Добровольческой армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это оригинальный георгиевский крест.Выдавался в 1917 году по указу временного правительства без указания номера и степени.Таблетка,к сожалению,рядом не нашлась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кучкин это . В принципе готов рассмотреть какой нибудь алаверды.....Но цена ему сами понимаете... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,я понимаю,в таком состоянии цена не большая.Хотел от специалистов услышать ее предел.На три копейки 1915 года,конечно,не обменяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...