Перейти к публикации

Коп по Калужской области


Zeleboba

Рекомендованные сообщения

@Zeleboba Подумал что вы не умеете вставлять несколько фото в одно сообщение, просмотрел тему, оказывается просто посты набиваете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Коп по Калужской области создана на форуме Отчеты с копа.
38 минут назад, a.seeker сказал:

@Zeleboba Подумал что вы не умеете вставлять несколько фото в одно сообщение, просмотрел тему, оказывается просто посты набиваете.

Ну у меня все фото около 5 мб,а больше тут и не загрузить за раз,а насчёт набивания я вам показал отличные вещи,которых вы врядли найдёте так хоть посмотрите,а то помниться вы как то упоменали меня что фото Г,и находки какалики,так вот теперь у вас находки какалики и фотки Г))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, sigun сказал:

Находки зачет!

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Zeleboba сказал:

так вот теперь у вас находки какалики и фотки Г))))

А вы где мои фотки видели ? А то что вы показываете, я на Смоленщине ещё лет 20 - 25 назад накопал в избытке. А то что лет 30 назад мы без МД собирали в заброшенных деревнях в Тверской и Смоленской  вам может только в сладких снах присниться. 

 Так что не надо о других судить не зная сути, а вот когда 1 вещь растягивают на три поста это называется - набивание постов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, a.seeker сказал:

А вы где мои фотки видели ? А то что вы показываете, я на Смоленщине ещё лет 20 - 25 назад накопал в избытке. А то что лет 30 назад мы без МД собирали в заброшенных деревнях в Тверской и Смоленской  вам может только в сладких снах присниться. 

 Так что не надо о других судить не зная сути, а вот когда 1 вещь растягивают на три поста это называется - набивание постов.

))))))да вам ещё и лет много,а по общению было лет 17))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_20180110_120153.thumb.jpg.360132dddaf32b15dcfc2c9b082e3cdf.jpgкрест за заслуги второй степени с мечами(буфетная награда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще фляга состояние пищевое,отмыта и готова к использованиюIMG_20180220_183211.thumb.jpg.ff6fe2d0f860d329c5a60cd36313c6c3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

допники используемые как стаканы

IMG_20180220_184024.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

второй допник меньше использовался видать как рюмка,подписной.

IMG_20180220_184052.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот у вас находки, тока завидую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zeleboba 

Вы когда фашиков выкладываете - свастики закрашивайте или закрывайте при фотографировании. Может прилететь всему форуму - запрещены они...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, ОтецОнуфрий сказал:

@Zeleboba 

Вы когда фашиков выкладываете - свастики закрашивайте или закрывайте при фотографировании. Может прилететь всему форуму - запрещены они...

Я агитацией не занимаюсь,это предметы коллекционирования,но на будущее ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki 

понял, спасибо за разъяснение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zeleboba а Вы тож особо не "смакуйте" . Лучше через фотографию повествуйте о ненависти к нацистам, а то вас прихватят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, giliki сказал:

@Zeleboba а Вы тож особо не "смакуйте" . Лучше через фотографию повествуйте о ненависти к нацистам, а то вас прихватят.

Ну да,в нашей стране возможно все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_20180222_103746.thumb.jpg.9314d653cd25b771d10efc7daf4bfaac.jpgIMG_20180222_103832.thumb.jpg.d5c23c451828bc0a63b20000c84f06d0.jpgкаска м-35

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все изображения символики NSDAP, Вермахта, СС, прочих организаций и структур Германии и союзных ей государств периода 1933-1945 гг. на моей странице приведены исключительно в историко-ознакомительных целях и не являются аспектами политической пропаганды и агитации. 
Если Вас что-то смутило или задело Ваши чувства ,то не медленно покинти эту страницу!

 

GXHrDacYMCk.thumb.jpg.14dfa1ed8176e1c965e7f01889577bd1.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классный касан,сколько копаю не разу не попадалась ,а так хочется :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, багровый сказал:

классный касан,сколько копаю не разу не попадалась ,а так хочется :ah:

Такого в земле не найти,этот в доте лежал, листвой да грязью завален был через щель для стрельбы,а вход завален и частично крыша,прямое попадание авиации походу,поэтому может и не лазили,думали пустой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...