Перейти к публикации

Наши домашние животные!


Vadim_F18B

Рекомендованные сообщения

Ну да ) Я как из квартиры в 2005 переехал так как страшный сон вспоминаю, а тут машин сколько хочешь ставь, вода горячая всегда. отопление регулируешь как захочется. тишина,  никаких соседей, что хочешь, то и делаешь и с любым звуком ) свой сад. деревья. беседка с камином... бассейн, летом на улице готовим да и зимой тоже иногда .  даже и сравнивать нельзя.. а говорите квартира.) А снег - участок надо брать в нормальном обществе. где дороги каждый день чистят. Остается  совсем немного самому. Главное скребок хороший купить ). но если совсем уж лень, или сил нет. за невеликие деньги можно с людьми договориться. придут и вычистят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Наши домашние животные! создана на форуме Флудилка.

И будеш ты в этом частном доме зимой и летом на лопате и покроторылить некогда будет а в квартиру пришел помылся, лапти на диване протянул и мечтай с планшетником и телевизором о находках, у мет гараж есть у дома так я его этой зимой почти каждый день копал с утра и вечером а представьте други покопайка вокруг частного дома так еще и снег комуто толкнуть надо, ведь тебе он не нужен уже так что думайте други с чем связываетесь.

 

Наверно у каждого свои запросы. ...Я вынуждена жить в многоквартирном доме, просто понимаю что не потяну дом на земле , так чтобы он был действительно ДОМ, а ни абы что. Для меня не проблема снег покидать, огород вскопать, а тупо "лапти сушить на диване и мечтать с планшетником и телевизором" ...как-то это тупо (пардон).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cyxapka,правильно Нина сказала,всё зависит от человека,все люди разные,у меня дочь,тоже в деревню едет,как на расстрел,привыкли в городе кнопочки нажимать......,вас же эта цивилизация и погубит. Движение - это жизнь! Да и если с другой стороны посмотреть,в каждом человеке,от природы ,заложено чувство собственности,будь то,на жену,на своё авто или на другое....,просто у всех оно заложено по разному,у кого-то больше,у кого-то меньше.....Сейчас не будем спорить,что лучше город или село..........,но меня например больше греет,что,если я пробурил себе скважину,то и пью свою родниковую воду,а не пью ту,которая проходит по километрам ржавых труб и неизвестно,какой хим. состав имеет.....Если я что вырастил для себя,то точно знаю,что не кушаю какую-то химию перезамороженную......,а про воздух,я вообще молчу.и про спокойные нервы,которые могут быть,только вне городской черты..,а это многого стоит. А планшетиком и компом я и здесь прекрасно пользуюсь........ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cyxapka,правильно Нина сказала,всё зависит от человека,все люди разные,у меня дочь,тоже в деревню едет,как на расстрел,привыкли в городе кнопочки нажимать......,вас же эта цивилизация и погубит. Движение - это жизнь! Да и если с другой стороны посмотреть,в каждом человеке,от природы ,заложено чувство собственности,будь то,на жену,на своё авто или на другое....,просто у всех оно заложено по разному,у кого-то больше,у кого-то меньше.....Сейчас не будем спорить,что лучше город или село..........,но меня например больше греет,что,если я пробурил себе скважину,то и пью свою родниковую воду,а не пью ту,которая проходит по километрам ржавых труб и неизвестно,какой хим. состав имеет.....Если я что вырастил для себя,то точно знаю,что не кушаю какую-то химию перезамороженную......,а про воздух,я вообще молчу.и про спокойные нервы,которые могут быть,только вне городской черты..,а это многого стоит. А планшетиком и компом я и здесь прекрасно пользуюсь........ :)

Да Сергей, как я с тобой согласен.

Мои дочери хоть и ко многому приспособлены (старался привить что то дабы в экстремальных условиях смогли себя прокормить и выжить), но упираются они всеми частями тела дабы не участвовать  в посадках на огороде и ведении хозяйства, а уж кнопочки то по нажимать они завсегда первые...

У меня всегда была мечта - Домик пусть даже небольшой, на берегу речушки или озера, на бережку мостки и лодочка хотя бы деревянная весельная и различное хозяйство, птицы, козы, пчелы... Дааа, мечты, мечты...

А вот жена против проживания в сельской местности, говорит, что я там делать буду, хотя в городе живем в частном доме, правда участочек никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвлеклись немного от темы... Освежу статьёй про нашего пёсика...

52551e6494e2484f65462f078a871698b0333a15

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, это у мамы животных гора...

 

Василий, сама балдею от этого пёсика.

 

54506c775e9615bb9a924e07325586836dca1415

 

Когда то  в отрочестве у меня была любимая немецкая овчарка, уникальный пёс.

Среди прочего он помогал поливать огород - носил литра 2-3 воды в пластиковом ведре, ходил исключительно по дорожкам.

Умел закрывать входную дверь в летнюю кухню за шнурок по команде.

На диван его было не затащить, зато когда никто не видит (ну, это он так думал))) он преспокойно там отдыхал) и т.д.

 

Так вот Топир его очень напоминает...

 

Хотя вот это его один родной брат:

01c5e8320b5633d1d9c8297734a71e706dca1415

 

Это другой:

80369899d31eb9edf4a121213cbaa5f86dca1415

 

А это их мама:

84930674e4ba41746cb8ddeee98552ca6dca1415

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот наш "звонок", "нескучалка" и "отгонялка". Народ, а чего так мало собак, я с начала просмотрел: примерно на 10 кошек одна собака! Мы же бОльшую часть времени проводим "в поле", сам Бог велел с собаками заниматься этим хобби.

А вообще, кошки и коты все у вас такие холёные, хорошие, красивые :ah: , да.

post-29721-0-80626800-1391982733_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

demotivatory_05.jpg

У меня кот бегает мячик приносит)найдет его где-нибудь,притащит и орет чтоб его ему кидали.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и подросла наша новая котейка  :D

 

4435127_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо своего оболтуса подкидыша мартовского тоже поймать да сфотографировать. Носиться стал в последнее время как табун лошадей по дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ушки, лапки, нос и рот. Мопсо-пёсо-бегемот.
 

Какая прелесть :D :D :D  как игрушки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и подросла наша новая котейка  :D

 

4435127_m.jpg

Сергей,а у Вас стерилизована? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей,а у Вас стерилизована? 

 

Не, ей только 3 месяца...да и не будем мы её ...чикать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть наших того))) :clap: А то так орет,так он хочет)))Он точно такой же,только пожирнее.Мужик все таки))



А...точно,3 месяца ей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вовчик, фото в студию)))) Только вот как мы их познакомим? Через почту?  :D

 

Фото нашел)

 

Если что, то есть вот такая девочка)))

 

4482049_m.jpg

Изменено пользователем Конь-огонь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя котейка у сына в руках

 

 

post-413-0-17589500-1394901159_thumb.jpe

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь,эт чего за порода така гоночная? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ориентал.

 

набираем в гугле ориентальные кошки  и четвертый пятый,Митя в молодости.

Изменено пользователем Zyklon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,Митя в молодости.

а что сразу Митя то :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как то так повелось, предыдуший был Семен.

 

а еще есть хороший анекдот неполиткоректный.

 

еврейская семья идет по птичьему рынку,

сын канючит, мама купи котика! мама купи котика!

мама  ну зачем он?

сын  он будет у нас жить , я назову его Мойша!

папа  где это виданно котов людскими именами называть! лучше назовем его как обычно Васька!

 

:)  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марфа моя на развалинах римского города-порта

post-802-0-57035000-1394911296_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...