Перейти к публикации

Наши домашние животные!


Vadim_F18B

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, sokol1 сказал:

Любит у меня под боком устроиться,и что бы почесывал. Ещё и целоваться лезет,как бухая баба)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Наши домашние животные! создана на форуме Флудилка.

Еще вот такая есть суслик:brows:

суслик.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, LKA200=33R сказал:

Еще вот такая есть суслик:brows:

суслик.jpg

Прямо таки  Умная Маша)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sokol1 сказал:

Прямо таки  Умная Маша)))

Это умный Марс:Dсникерс,твикс,баунти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, sokol1 сказал:

Не обманет,не предаст...IMG_20200205_133626_114.thumb.JPG.b739bb78f700c561d13979a7e5b581b0.JPG

IMG_20200205_133247.thumb.jpg.dd2858baffafa5ec518b8d7ec42dba2d.jpg

У меня такой-же, говорят самые фартовые на планете это помойные коты, те кого принесли с помойки в дом. Так повернуть  свою судьбу...Мой дважды фартовый, сначала его брат с помойки в гараж притащил, а потом уже я пожалел. Своего вычислил, что он телепат. Ну или он меня вычислил, еще там в гараже))) Сейчас брат звонит , спроси говорит у кота- мне станок в Бийске покупать или нет... Кот говорит-Да, завтра едем.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот он телепузик...

FILE0671.JPG

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.02.2020 в 10:58, серый шаман сказал:

У меня такой-же, говорят самые фартовые на планете это помойные коты, те кого принесли с помойки в дом. Так повернуть  свою судьбу...Мой дважды фартовый, сначала его брат с помойки в гараж притащил, а потом уже я пожалел. Своего вычислил, что он телепат. Ну или он меня вычислил, еще там в гараже))) Сейчас брат звонит , спроси говорит у кота- мне станок в Бийске покупать или нет... Кот говорит-Да, завтра едем.

кстати -этот факт я уже не раз и не два замечал и даже тут отмечал. именно  брошенные звереныши  на всю жизнь сохраняют преданность к тем, кто их вызволил из того мира.  и еще .кошки имеют какой то ритм, близкий к человеку. а беспородные кошаки могут еще и подогнать этот ритм под наставника. я думал, что это досужий вымысел и тоже ухмылялся, когда мне показывали котов-симбиотов считая это все дрессировкой. когда Мосю в руки взял-я тут же понял , что это МОЙ КОТ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.02.2020 в 13:46, sokol1 сказал:

Не обманет,не предаст...IMG_20200205_133626_114.thumb.JPG.b739bb78f700c561d13979a7e5b581b0.JPG

IMG_20200205_133247.thumb.jpg.dd2858baffafa5ec518b8d7ec42dba2d.jpg

но "развести"на вкусняху возможность тоже не упустит. по мордашке вижу-та еще хитруля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.02.2020 в 10:58, серый шаман сказал:

Кот говорит-Да, завтра едем.

а мой говорит, что пора стиралку ставить уже.вторую неделю он из себя космонавта строил, а тут  уже только вокруг ходит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Хорст сказал:

но "развести"на вкусняху возможность тоже не упустит. по мордашке вижу-та еще хитруля.

Ага,сама меня к миске ведёт. А утром прячется в шкаф)))Приходиться похрустеть упаковкой от Вискас,что бы показалась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, sokol1 сказал:

Ага,сама меня к миске ведёт. А утром прячется в шкаф)))Приходиться похрустеть упаковкой от Вискас,что бы показалась)))

они с моим котом не родственники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Хорст сказал:

они с моим котом не родственники?

Брат??? Особо хлопот не доставляет,сама в форточку вылазит и залазит . В туалет ходит ,погулять просится. Осенью - летом живёт на чердаке ,охотится на живность ,добычу на крылечко таскает,в рядок складывает. Кроме Вискаса кормлю её мясцом и сальцом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.02.2020 в 11:12, серый шаман сказал:

Вот он телепузик...

FILE0671.JPG

Походу к рыбе ни кто не подойдёт - серьёзный взгляд! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подхожу к столу, а на моём поздравительном плакате дополнительный аксесуар! :) 

Изображение_020.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбой я его до пищевой аллергии докормил, с рыбалки приходил всегда рыбки давал, сейчас только корм антиаллергенный. А так , да наглый тип.

Только его проблемы важные. Но предсказатель хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, у каждого поисковика должен быть серый кот )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не у меня кошка сибирско-симская. кофе с молоком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.01.2020 в 16:39, sokol1 сказал:

IMG_20200131_114722_556.thumb.JPG.70f3eefbd787e9a1d9596eed2cdd9f01.JPGМоя мышеловка,отдыхает! Зовут Чипа,её ребёнок на мусоре подобрал,принёс домой в пакетике из под чипсов. Так и назвали- Чипа)))

Азартная охотница на крыс,мышей и птичек.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глюкануло  сообщение, странно моего кота Чопа звать))

кот ли ,  кошка суть-скотинка мохнатая 1 шт.

 

 

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, серый шаман сказал:

Рыбой я его до пищевой аллергии докормил, с рыбалки приходил всегда рыбки давал, сейчас только корм антиаллергенный. А так , да наглый тип.

Только его проблемы важные. Но предсказатель хороший.

А как это проявлялось??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ANSWER2 сказал:

А как это проявлялось??

Он -да кивает головой, нет- зевает и уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати привезли  станок-долбежный, за 110 сторговал со 170 братуха, за 12 довезли средняя цена по стране в таком состоянии 250, вот тебе и кот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, серый шаман сказал:

Кстати привезли  станок-долбежный, за 110 сторговал со 170 братуха, за 12 довезли средняя цена по стране в таком состоянии 250, вот тебе и кот.

У мну есть долбежно- сверлильный от "Корвет" . Брал лет 7 назад,пользуюсь редко,но станок незаменимый для сложной работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.02.2020 в 10:58, серый шаман сказал:

У меня такой-же, говорят самые фартовые на планете это помойные коты, те кого принесли с помойки в дом. Так повернуть  свою судьбу...Мой дважды фартовый, сначала его брат с помойки в гараж притащил, а потом уже я пожалел. Своего вычислил, что он телепат. Ну или он меня вычислил, еще там в гараже))) Сейчас брат звонит , спроси говорит у кота- мне станок в Бийске покупать или нет... Кот говорит-Да, завтра едем.

Кивнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, ANSWER2 сказал:

Подхожу к столу, а на моём поздравительном плакате дополнительный аксесуар! :) 

Изображение_020.jpg

Какая красавица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, sokol1 сказал:

Кивнул?

Дважды... Я  с ним недавно начал активно практиковать ,- за пол-года ни разу не лажанулся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, sokol1 сказал:

У мну есть долбежно- сверлильный от "Корвет" . Брал лет 7 назад,пользуюсь редко,но станок незаменимый для сложной работы.

У братишки ремцех не большой-в 3 гаражах 5 на 7, в одинокого там пластается, иногда я помогаю- ремонт( токарка, фрезеровка, расточка и тд и тп)

Золотые руки могут и из попы расти)))

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Дуська - любит спат в причудливых позах, раньше ещё Сеня был - наглая серая морда вислоухий - как в рекламе вискас -3 года назад ушёл и не вернулся ( халеный был - сортовой - т Е с родословной от заводчиков брал). А девочка вроде помесь британской с дворовым Васькой- а там ХЗ. Молоко и рыбу не ест - только мясо и покупную кошачку. Тоже поохотится любит - раз в неделю птаху или грызуна притаскивает.

image.thumb.jpeg.014e12d51dd02e97488e9e9742ae5bd2.jpegimage.thumb.jpeg.14c8028562185cc29dd078820d3159a8.jpegimage.thumb.jpeg.cc95c697426b97a04adc4a5af6319db9.jpegimage.thumb.jpeg.b30a292882523a3405eb12bfdf58ba96.jpegimage.thumb.jpeg.1dd81fff110f3d82ce8f34f5f341b70d.jpeg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, sokol1 сказал:

Какая красавица!

Пане пшипендульская кличка - Мурыська, сокращённо мурысёк, ещё короче мура. характер котэстрафический - документы не оставляю в доступных местах искусает и изгрызёт. Жракать по ночам только в компании. От 2 до 5 раз за ночь залезит на спину и в ухо тр-тр=тр=тр мя, причём может иеня поднять, может жену - и ты такой плетёшся с ней на кухню чтобы она похрустела! Днём отлавливает только меня из туалета, из спальни или с работы. Подскакивает ко мне тяним передние лапы, потом задние и пошли причём она должна идти между ногами, но её морда должна быть впереди или она замерает (делаю пол шага назад) и пошли. Если я отойду от кормушки более 4 шагов - у неё корм изо рта вываливается и на меня таращатся два глаза и рот открытый (типа куда свалилто). Жене говорю напиши куда нить - как от этой хрени отучить жена муму. Короче недели три назад дюже я перебрал - кошка ко мне (хавать пошли), со словами задолбала запустил её к миске - как кораблик. Она по прибытии к миске вытаращилась на меня - подошол, погладил, похавала. И так далее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...