Перейти к публикации

Наши домашние животные!


Vadim_F18B

Рекомендованные сообщения

16 минут назад, ANSWER2 сказал:

Пане пшипендульская кличка - Мурыська, сокращённо мурысёк, ещё короче мура. характер котэстрафический - документы не оставляю в доступных местах искусает и изгрызёт. Жракать по ночам только в компании. От 2 до 5 раз за ночь залезит на спину и в ухо тр-тр=тр=тр мя, причём может иеня поднять, может жену - и ты такой плетёшся с ней на кухню чтобы она похрустела! Днём отлавливает только меня из туалета, из спальни или с работы. Подскакивает ко мне тяним передние лапы, потом задние и пошли причём она должна идти между ногами, но её морда должна быть впереди или она замерает (делаю пол шага назад) и пошли. Если я отойду от кормушки более 4 шагов - у неё корм изо рта вываливается и на меня таращатся два глаза и рот открытый (типа куда свалилто). Жене говорю напиши куда нить - как от этой хрени отучить жена муму. Короче недели три назад дюже я перебрал - кошка ко мне (хавать пошли), со словами задолбала запустил её к миске - как кораблик. Она по прибытии к миске вытаращилась на меня - подошол, погладил, похавала. И так далее..

Вот зараза какая! Моя тихо спит у меня под боком или на краю кроватки.К миске по команде,но если хочет вкусненько покушать,то лезет целоваться,а перед сном обязательно надо ей пузико почесать и погладить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Наши домашние животные! создана на форуме Флудилка.
1 минуту назад, sokol1 сказал:

Вот зараза какая! Моя тихо спит у меня под боком или на краю кроватки.К миске по команде,но если хочет вкусненько покушать,то лезет целоваться,а перед сном обязательно надо ей пузико почесать и погладить)))

Олег, блин спать хочу уже 1,5 года - прибить рука не поднимется, по столам  не шарится и хавку не тырет, ходит только в лоток. На улицу уже не выкинешь- коты злые из ношают. Вообщем в ответе кого приручили! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_20200207_220314.thumb.jpg.3b60b7c222c281c32d43a07a3787ef44.jpg

Мы своего засранца в комнату на ночь не пускаем: пару раз за ночь разбудит. Было дело, просился к нам, орал, скрёбся, потом потихоньку смирился. Сейчас свил себе гнездо в тазике под умывальником в ванной, там ночует (хотя, в его распоряжении целый диван на кухне):)

 

Изменено пользователем geo
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня ремонт затяжной и нет блин дверей, попытки поставить картон были - взяла на обардаж два раза, было шумно и ржачно! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ANSWER2 сказал:

попытки поставить картон были

Мы перед дверью одно время стул на бок клали и одеялом накрывали, чтобы ему сложнее ломиться было. Отчасти помогало )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, geo сказал:

Мы перед дверью одно время стул на бок клали и одеялом накрывали, чтобы ему сложнее ломиться было. Отчасти помогало )

Она по косякам по стенам и до потолка, так что стул это не проблема!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, geo сказал:

Мы перед дверью одно время стул на бок клали и одеялом накрывали, чтобы ему сложнее ломиться было. Отчасти помогало )

Вот и у меня всю входную дверь ободрали. Было 3 единицы мяук. Одну отдали,кота  б/у супруга забрала,кошка со мной. Кот приходил,но опять забрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашей зверюге понравился мой племянник.

 

IMG_20200203_013811.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня так спала - потом встала - попысала в ванну ( это традиция - ходит только в ванну - может и в раковину пристроиться) - ни кто не учил. Приходится смывать и убирать - но мне кажется это проще чем с лотками и наполнителями носится - летом конечно на улочку ходит. Хотел к толчку приучить - не вышло - но зато за 10 лет ни где не нагадила - умная зараза.

image.thumb.jpeg.e5c0673a81bba855098e4ce6d15b3fe6.jpeg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А наша народ на даче по ночам пугает.

 

IMG_20190830_222106.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Для начала расскажу как у меня дома появилось сие чудо. Этой осенью , уже по морозцу когда земля уже подзамерзла и копаться перестала практически везде , а покопать желание ещё имеется , решили шурфануть один фундамент , он находится в лесу и поэтому ещё не успел промерзнуть под листвой и кустарником . На штык лопаты ещё земля немного сопротивлялась ,но потом стала копаться без каких либо усилий , стекло ,битая керамика , чугунки , кирпич , из самого интересного это горсть конины и пару пузырьков из под уксуса , монетки так и не вылезли , но вот из под корней выкатилось что-то напоминающие (как мне тогда показалось) теннисный мячик , круглое мохнатое , оказалось я разрыл чью-то норку и хозяин жилища завалившийся в спячку до весны , оказался на улице ... Ну что же, его дом я сломал , придется до весны делиться своим , положил спящего в перчатку и поехал домой . Дома в тепле через несколько часов зверёк проснулся ,развернулся из клубка ( поэтому и показался изначально мячиком) и показал себя во всей своей пушистой красоте , рассмотрев его и порывшись в тырнете , я наконец понял что это  за зверь такой ,  ЛЕСНАЯ СОНЯ (собственно подобает названию , нашел ведь в лесу , спящего) .post_5ce65f85eca1a.thumb.jpg.a5089d96c8ce24b04389aaf6be404bce.jpg

Фото с интернета , так как мой питомец выходит и шумит только ночью и сфотографироваться отказывается напрочь , но мой один в один как на фото . Поставил ему в клетку домик , он мгновенно его облюбовал и натащил туда бумаги и сена свив там ещё и гнездо , так что если даже заглянуть в окна домика то постояльца не увидишь IMG_20200208_130301.thumb.jpg.6d462f4d05b09215d83ebfc680269d26.jpg. С наступлением темноты выходит гулять ( животное ночное )  всю ночь чем-то шумит , хрустит ,но к утру опять  уже плющит репу в своем домике  . На счёт покушать , тот ещё гурман , купил ему в зоомагазине корм для грызунов в виде смеси разнообразных зёрен и сухофруктов , так он выбирает самое для него вкусное а остальное разбрасывает по клетке , очень любит овсяные печенье , свежие шампиньоны , яблоки, творог , изюм , а вот от сыра отказывается. Ну думаю до весны сильно не избалую , отвезу его в родные ему кусты , думаю не забудет как жить в лесу . А пока могу его называть своим домашним питомцем ...

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот мой новый домашний сКот. Ну, ооочень хитрый. Теперь у меня по месту прописки один сКот, по месту проживания - другой))). 

Кузя.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот моих, дочка в коляске кукольной катает.. default_popcorn.gif.b3f563b2456c1f5f1e9cc75550fe73ef.gif и ведь сидят, приучила. Ещё одного кота, вислоухого не нашёл фото..

002.thumb.JPG.6c9cc44bcb81745acf1624ac15849d10.JPG

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Серый68 сказал:

дочка в коляске кукольной катает..  и ведь сидят, приучила. 

 

Так пробовали наверное вылазить , поняли что уж лучше смирно сидеть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.02.2020 в 07:44, ЛисБ сказал:

Сегодня так спала - потом встала - попысала в ванну ( это традиция - ходит только в ванну - может и в раковину пристроиться) - ни кто не учил. Приходится смывать и убирать - но мне кажется это проще чем с лотками и наполнителями носится - летом конечно на улочку ходит. Хотел к толчку приучить - не вышло - но зато за 10 лет ни где не нагадила - умная зараза.

image.thumb.jpeg.e5c0673a81bba855098e4ce6d15b3fe6.jpeg

У меня котяра был, ходил исключительно в унитаз. Тоже не учили. Котенком был очень любопытным, подглядывал за всеми и дошел до этого сам. Жаль смывать за собой так и не научился

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и кот. Зимует дома. Летом на даче живет. 

 

Безымянный.jpg

 

Изменено пользователем Телец331
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" Серёга" друган :beer: Как то выпивали вместе.Когда он щенком -подростком "чумкой" заболел.Я ему стакан самогона влил и остальное в себя)))  Выздоровел на следующий день! 

DSCN7978.JPG

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю песов но увы на данном этапе пока только рыбки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаете ящик для рассады - он для  рассады? Нифига - он для котэшек!  

Изображение_054.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охотница пришла с добычей,хвалится и ждёт что бы я ей пузико почесал!

IMG_20200220_123943_460.thumb.JPG.7fad724dd5f37f8e136c206979c6db0a.JPGIMG_20200220_124003_540.thumb.JPG.4a886255c1a730a7f85caf27954fac85.JPG

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подарили недавно такое чудо, теперь аквариум нужно приобрести. 

1581738710995.jpg

Изменено пользователем Анастасия С
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анастасия С сказал:

Подарили недавно такое чудо, теперь аквариум нужно приобрести. 

1581738710995.jpg

Маринованные ничего так - в Абхазии пробовал! :) 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANSWER2 Жалко. ????‍♂️

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Анастасия С сказал:

@ANSWER2 Жалко. ????‍♂️

Как жилочки хрустят!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, ANSWER2 сказал:

Как жилочки хрустят!

Еноты все жрут!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, sokol1 сказал:

Еноты все жрут!

Ага - рапанов пахавал, вот этих виноградных улиток, вершки бамбука и ещё кучу маринованного с остринкой! Эх да наберегу морюшка!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ANSWER2 сказал:

Ага - рапанов пахавал, вот этих виноградных улиток, вершки бамбука и ещё кучу маринованного с остринкой! Эх да наберегу морюшка!

у нас третий год какое нашествие этих виноградных улиток. машину перекатывал под ней панцирей с запечатанным входом сотни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...