Перейти к публикации
Vadim_F18B

Наши домашние животные!

Рекомендованные сообщения

Копец

Тут что у каждого второго зайчик? :) А у кого ещё какие зверьки есть?

Ну, есть еще аквариум, но фото не нашел :)

Поделиться сообщением

Чалдон-Саргатский

Привет !

Вот это тоже мои домашние животные_ коровки, с зайцами не заморачиваюсь их в лесу полно, только не ленись лови.

post-4269-0-41584500-1314292197_thumb.jp

Поделиться сообщением

Zyklon

Влад,а почему фото называется доча?

у тебя вроде как сыновья?или все о доче мечтаешь?

только чего-то она на тебя не сильно похожа!

можа в соседа? :brows: :brows: :brows:

Поделиться сообщением

Бамс

:lol: :lol:

Поделиться сообщением

Vlad_nsk

че, хозяин, на коп пора?

post-802-0-06255300-1314294151_thumb.jpg

Изменено пользователем Vlad_nsk

Поделиться сообщением

Liaa

это моё прожорливое животное......Рыжиком зовут

post-1131-0-05785700-1314294719_thumb.jp

Поделиться сообщением

Чалдон-Саргатский

Походу они тебе тоже мешают... :D , как моему "моте".

Да о дочке я мечтаю, да жена не хочет.

Может , где на стороне завести.... :)

Фото в реали.

post-4269-0-58678100-1314337637_thumb.jp

Поделиться сообщением

sibiryachka

Фото в реали.

Бедный животное :blink: За что его так?

Поделиться сообщением

Zyklon

за такие мысли Марина тебе сделает,так как ты "моте" !! :brows:

Поделиться сообщением

Maxim

73c65d6e6594149e84f65d1e0a704294d4a4ab97021769.jpg

60910309e8f76cd02c4b1501ed11ea61d4a4ab97021770.jpg

Фред 8 лет 8 кг веса, обычныи дворняга, но с понятиями )))

Поделиться сообщением

sibiryachka

Максим, классные фотографии. И кот хоть и обычный, но получился очень красиво :)

Поделиться сообщением

Чалдон-Саргатский

'sibiryachka'

Бедный животное :blink: За что его так?

За то, что куда бы не попал везде отметиться, ну прям, как Циклон.

Куда не прилетит, везде накопает.

Поделиться сообщением

Maxim

Максим, классные фотографии. И кот хоть и обычный, но получился очень красиво :)

Пасиба)) Он и в жизни шикарен многие спрашивают что за парода)) Я говорю что кот божественных кровеи, так как родился в ночь на пасху и у одного из его братьев и сестер был черныи окрас и белый крест на пузе:) Думаю это оо чем то говорит))

Поделиться сообщением

alef

В противовес рыбкам и уточкам предъявляю поискового хоря Гошу. Ищет всё в силу своего любопытства. Делит на съедобное- не съедобное по своим, немыслимым для человека критериям.

post-7597-0-08149400-1314375182_thumb.jp

Поделиться сообщением

sibiryachka

В противовес рыбкам и уточкам предъявляю поискового хоря Гошу. Ищет всё в силу своего любопытства. Делит на съедобное- не съедобное по своим, немыслимым для человека критериям.

Да уж что может быть вкуснее сапога? Собачки тоже их очень любят :D А вот коты в них писают...

Поделиться сообщением

Волчиха

Привет! Во, нашла темку родную! Вот ссылочки на моих животных Лошади http://vkontakte.ru/album10492573_19927372 Собаки http://vkontakte.ru/album10492573_131019817 разное http://vkontakte.ru/album10492573_131990969

На данный момент у меня их 50 лошадей,40 собак.верблюд,пони,ослики,козы,куры.

Вот из-за них я и поехала то из Москвы в Тверскую обл. Здесь животным лучше! Правда,дома,в Москве,почти и не бываем...Ну уж така жизня у мене!!!

Зато в Ржевском р-не и загорелись-то копом!

Поделиться сообщением

Монах
На данный момент у меня их 50 лошадей,40 собак.верблюд,пони,ослики,козы,куры.

Молодец!Для чего собрали всех животных,с какой целью?Просто любовь или животные участвуют в каких-то выставках,представлениях?Очень интересно

Поделиться сообщением

sibiryachka
Молодец!Для чего собрали всех животных,с какой целью?Просто любовь или животные участвуют в каких-то выставках,представлениях?Очень интересно

Артём, перейди по ссылкам, вопросы отпадут сами собой :) Ай, блин! Забыла, что ты не пользуешься http://vkontakte.ru Зря.... Там масса возможностей :)

Поделиться сообщением

Монах
Артём, перейди по ссылкам, вопросы отпадут сами собой Ай, блин! Забыла, что ты не пользуешься http://vkontakte.ru Зря.... Там масса возможностей

я там частенько бываю,у тебя недостоверные данные :)

По ссылкам переходил,я же не совсем отсталый)))Но там только фото,а я задал абсолютно другие фразы,Оксан.Опять скачешь впереди лошади

Поделиться сообщением

Metr

Муся daab68c6cc6caa17509148704defd2e3b23196105558162.jpg 03fe47569dddd269445ecd7123924376b23196105558237.jpg 3aa6102866fa192baaab6f2309d2b8c1b23196105558312.jpg

Поделиться сообщением

Волчиха

B) Я-ген.директор и владелец Племенного Конно-Кинологического Спортивного Клуба "Батыр"(а это-конно-спортивный клуб,племенная конеферма,кинологический клуб и 2 племенных питомника.) Животные мои - все элитные. В Клубе занимаемся спортом.а на племферме-разведением,в кинологическом клубе-делаем всё и предоставляем все услуги,касающиеся кинологии и собак вообще,а в питомниках-разведение,выставки...Работаем и зарегистрированы ещё в 1989 г(раньше РКФ B) ).Ну в Клубах-все породы и клубная система, а лично мои животные(вот та орава,про которую я писала выше) - это- лошади-породы-донская,будённовская,тракененская,голштинская,ганноверская,башкирская,финская,ахалтекинская,латвийская,русская тяжеловозная,орловская рысистая,алтайская есть ещё помесные пегие лошади и пони шетлендские(всё поголовье разбито на племенные отделения по породам),

собаки- фила бразилейро,кане корсо,американские бульдог.русская псовая борзая,средне-азиатская овчарка и отдельно питомник немецких ягдтерьеров "Челюсти на Ножках". Ну и есть у меня ещё верблюд-бактриан,2х-горбый,а так же ослики кавказские и козы тоггенбургской и чешской породы. Кур покупали уже в Ржеве,какие-то породистые несушки и красивые деревенские несушки. А,ну ещё у меня одна дворняжка есть и метисик,которым уже по 7 лет.В своё время они были нами подобраны и так с нами и живут!

Ну что ? Лошади у нас Чемпионы разных соревнований,кто-то даже выступал за сборные стран,а так же чемпионы породы и выставок и испытаний!жеребята наши тоже уже выступают удачно в Большом спорте и есть наши детки заграницей :clap:

Собаки-одних Чемпионов Мира- у меня 4 собаки,есть и Резерв Чемпиона Мира,а так же Чемпионы Европы.Германии,Швеции,Австрии,Франции,Финляндии.Дании,Нидерландов и других,Чемпионы стран бывшего соцлагеря,а также бывших советских республик и естественно-России.Все Чемпионы породы,РКФ,НКП и так далее. Более того все рабочие! Имеют дипломы 1 степени.а многие Международные Сертификаты по рабочим качествам,а также имеют все высшие титулы. B)

А ещё мы занимаемся сохранением и разведением лошадей донской породы,которых в мире осталось 200 голов!!! Зайдите ,почитайте про них,проникнетесь душой к проблеме варварского отношение к живой истории России http://vkontakte.ru/club25967916 Лучшие дончаки-это у нас! Самые заслуженные,самые именитые!делаем всё,чтобы порода не исчезла!!! :angry:

Всю жизнь с животными. Тренер по конному спорту,мастер спорта СССР.ветврач.дрессировщик,зоотехник и зоопсихолог,судья-эксперт и так далее.. :brows:

Вот так...

Забыла,что у нас ещё 2 кошки и котята! куда уж на конюшне без них! :D Кошки обычные,но крыс таскают-супер!!! :clap:

Поделиться сообщением

Монах

Лично от меня глубокое уважение и огромная благодарность за ваши труды!

Поделиться сообщением

Волчиха

Лично от меня глубокое уважение и огромная благодарность за ваши труды!

B) B) B) ОГРОМНОЕ И ВАМ СПАСИБО за ДОБРЫЕ СЛОВА И ПОНИМАНИЕ!!! :brows:

Поделиться сообщением

sibiryachka
у тебя недостоверные данные :)

так вроде бы из твоих уст....

Но там только фото,а я задал абсолютно другие фразы,Оксан.
Для чего собрали всех животных,с какой целью?Просто любовь или животные участвуют в каких-то выставках,представлениях?

Ну, на эти вопросы лично я получила ответы только из просмотра фото. Конечно, без той конкретики, которую рассказала Волчиха.

Волчиха, Вы делаете титаническую работу! Ну, и наверное, безумно любите своих "детей" :)

Я тоже обожаю лошадей и собак :rolleyes: Но к сожалению, на данный момент не имею возможности завести ни лошадку, ни собачку....

Поделиться сообщением

Волчиха

Да,что Вы!!!??? Я просто не представляю свою жизнь без моих ВОТ ИМЕННО -ДЕТЕЙ!!! Сколько себя помню,всегда рядом они! я так много зла и зависти,неблагодарности и подлости,предательства и двуличности- от людей,что ещё сильнее полюбили и зауважала животных. Как у Б.Шоу-"Чем лучше я узнаю людей,тем больше я люблю собак". Только человек,по сути своей,способен на такие гадости! Хорошие люди ,конечно.есть. Но суть человека-сама по себе как то не очень... :(

Мне приятно работать с моими питомцами.Да,тяжело очень.Но зато,пойдёшь-посмотришь- а на тебя смотрят любящие глаза,преданные и искренние! И любят они нас не за что-то,а за то,что мы-просто есть!И благодарности за свою большую ДУШУ и любовь не требуют.

Так что,спасибо и Вам,за тёплые слова!

ДА и ВООБЩЕ!!!

Я вот зарегистрировалась недавно на этом сайте и мне ООООчень здесь нравится! А я посмотрела не мало подобных сайтов и есть,где зарегистрирована! Вот где собрались хорошие люди!

Мне интересно! Мне приятно здесь общаться и чем-то делиться! Приятно,что могут без выпендрёжа ответить и помочь-посоветовать! А уж как интересно читать чьи-нибудь отчётики!!! Да и юмора у народа здесь полно!

ВЫ МНЕ ВСЕ НРАВИТЕСЬ :D !!!Надеюсь,не разочаруюсь :brows: !

САЙТ ТЁПЛЫЙ,Профессиональный и очень домашний!!! :D :D :D:clap: :clap: :clap:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас