Перейти к публикации

Самовары для дачи


amerikanec

Рекомендованные сообщения

Самовары в отличном состоянии.Полный комплект,без накипи.Никаких вмятин и трещин.Идеальный фариант для использования по назначению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Самовары для дачи создана на форуме Куплю - продам.

Ну дык по чём и каких времён....Фото ,клейма. Думаешь мы на дачах фуфлом каким пользуемся.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы на дачах восновном лопатой пользуемся!

неужели ты Андрюха грядки самоваром копаешь? :D

а по теме,вещь нужная и полезная!

самовар это вам не элекстрический чайник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самовар на даче выглядит

вот так примерно

post-5029-0-18609300-1321103468_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самовар на даче выглядит

вот так примерно

post-5029-0-18609300-1321103468_thumb.jp

эхх красотень какая!!! раньше мечтал о дачи. теперь о даче и самоваре в придачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу... Хочу самовар... Дачу.... Сесть на веранде, да с баранками.... Лепота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да еще, чтоб деревенька старенькая под боком была, так вообще, все лето на даче можно копать!!!, да чаи гонять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

524000bde96f.jpgФото Самовары требуют только помывки.Технически в отличном состоянии.Цена по 4 за каждый. Изменено пользователем amerikanec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масштаб бы не помешал и кто и когда изготовил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bc215f2b735e.jpgc0de73cff2b7.jpgДва самовара ТПЗ,ранние.20-е года прошлого века.Один -фабрика им.В.И.Ленина,тоже 20-х годов.Подставка,ноги,комфорка и заглушка на трубу-все литое,не штамповка.Объем 5-6 литров.Самоварная фабрика им.Ленина,бывшая Капырзина 1923 год Изменено пользователем amerikanec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно поподробнее про подносы на первом фото и по цене на тулпатронзавод? Эти тоже в пределах 4 тыр? Решетки колосников целы? Пересыл транспортной компанией Энергия возможен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все продаются,но не все пока готовы.Сегодня вот закончил еще один самовар банка с гранями С.К.Пучкова.9be6426ccd68.jpgf7879e57fda1.jpg

Самовары в никеле проданы,но много других,спрашивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы про банку с гранями то 10000 руб.Извиняюсь забыл написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вас по подносам интересует?Обычные самоварные подносы.Отдельно редко продаю,чаще в комплекте с самоваром.Есть такой поднос.Красномедный с серебрением,большой и тяжелый(5 кг)Клейменый,есть к нему и чайникПоднос на ножках..d29ca6c3ba90.jpgЧайникbe2e6de57a0f.jpg

Изменено пользователем amerikanec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Репа ранний Баташев.Пока не готова.

Ранний Баташев это какой год? И в каком состоянии самовар? Еще меня интересует нет ли вас медного чайника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ранний Баташев-Александр Василий Павел.Датируется 1870 год.Чайник есть латунныйfac3b9b31732.jpg

Есть готовый самовар-рюмка или бокал с колоннами.Мастер Василий Александр Павел Баташевы.Коллекционный экземпляр.94a793f0f871.jpg27741745c397.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вас по подносам интересует?Обычные самоварные подносы.Отдельно редко продаю,чаще в комплекте с самоваром.Есть такой поднос.Красномедный с серебрением,большой и тяжелый(5 кг)Клейменый,есть к нему и чайникПоднос на ножках.Чайник

У меня Слизберг в никеле- под него хочу поднос, может что предложите чтобы по молотку да авито не рыться? И хотелось бы, чтобы фотографии того, что на продажу предлагаете, сопровождались ценником. И отдельно фото клейм :). Пару самоваров прикупил бы, но без цены и подробностей как то проблематично определиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Слизберг в никеле- под него хочу поднос, может что предложите чтобы по молотку да авито не рыться? И хотелось бы, чтобы фотографии того, что на продажу предлагаете, сопровождались ценником. И отдельно фото клейм :). Пару самоваров прикупил бы, но без цены и подробностей как то проблематично определиться :)

Какова цена данного раритете? Чайник нужен медный, будут варианты пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рюмка Баташевых -25000 руб,банка с гранями 10000 руб,поднос который с чайником-5000 и 3000 чайник.На днях будет банка медальная в отличном состоянии -150005e48472f9941.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А репка ысе таки когда готова будет, сколько будет стоить? и что еще есть в пределах 10т.р.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра гляну,может что нибудь и подберем.Скоро будет готов такой самовар.809e6d5743f0.jpg

Изменено пользователем amerikanec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...