Перейти к публикации

Видео


Страбон

Рекомендованные сообщения

Получилось вроде нормально!Не спецы но все же,,, :D :D :Dhttp://video.mail.ru/mail/xdc11/_myvideo/1.html#_grs=g_my.main.right.video.lastvideo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Видео создана на форуме Видео.

Молодцы :clap: :clap: :clap: .Золотишко это где-то помоему я уже видел в другой теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да есть тут тема....Все золото в колодце.....Будем копать уже весной его!!! :D

Последняя золотая монета 5 р попалась при шурфение где был колодец на глубине 2 штыка лопаты а остальные монеты лежали на поверхности.И расклад думаю такой ---- что при планировки этого поля бульдозер все за равнял И целый большой горшок золота :D :D :D упал в колодец с лопаты бульдозера,когда он его засыпавал а то что лежало рядом сыпалось пока он его вес....И все же идет по одной линии не метра влево,не в право. :brows: :brows: :brows::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как удалось место выявить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа слюна наворачивается :drool: молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как не странно место копаное было!!! :) Попался рубль Николая 2 и спасибо ему ,,, с него все и началось.Затем второй рубль,третий и не много понятно стало в чем дело и уж тем более на рублях следы от горшка коричневого света.

Тут друг нашел отличную находку!!!Полтина Петра 1 в отличном состояние...Фото будет на днях.

post-4298-0-24558500-1321083381_thumb.jp

post-4298-0-19882700-1321083397_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М...даааа...Пошёл слюни смывать :drool: :drool: :drool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получилось вроде нормально!Не спецы но все же,,, :D :D :D

Да с такими находками любой отчет просто золото! Молодцы, фартовые парни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это в видео представлены ивановские просторы обогащенные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажу такую историю....Тут не давно с другом поехали во дну деревню которая стояла на тракте,по находкам жили видно богатые!!Были найдены там как я слышал серебряные рубли Екатерины 2,клад медных монет Времен Николая 2 и единичные находки золотых монет Николая 2.Я туда езжу уже три года и в эту осень эту деревушку перепахали впервые.Другу говорю копай все сигналы "Золото попадается" :) Ну вообщем целый день копали и видно что не одни мы были после того,как ее перепахали :( !!!Конечно находки были но не то,что хотелось нам....Через неделю ездил друг туда новичок в этом деле первый год копает,,, :clap: :clap: :clap: И как говорится им всегда везет!!! 10 р поднял золотых.И еще раз убеждаю себя и говорю себе .....( Копай все сигналы). :)

Да Александр! Те самые Ивановские просторы.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё то я хоть и новичек но свою мечту(золото Н2) ещё не нашёл!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел,такое ощущение как будьто сам там побывал.Вот ведь замануха уматываешся в хлам,а пройдёт день два и ломка начинается.

На коп надо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...