Перейти к публикации

Противостояние. Наклейка на авто


Монах

Рекомендованные сообщения

поскольку в арсенале как черных так и белых используется один общий инструмент - лопата

то без всякого нагромождения и очень символично думаю в рисунке будет преобладание двух белых лопат крестом перечёркивающих одну чёрную )

и в низу MD Russia.ru

это будет классическим знаком в стиле автознаков и наклеечной автосимволики , и никакой детской мурзилки и комиксов , голимое противостояние , которое не надо долго рассматривать чтоб вьехать что несёт в себе наклейка )

Да простит меня Артем, т. к. условноизображенных людей он отверг,

но я переделал компоновку знака

post-5029-0-68257100-1321159695_thumb.jp

что то из области сексуальной доминации или насилия :D

слишком не завуалированый переход на личности , он бы ему хоть руку подавал тем самым показывая что перетягивает его на белую сторону , а он ему лопатой в бороду целится )))

мы же не боремся с черными физически ) мы пропагандируем здравое увлечение , и обращаем или призываем людей в хобби не идущее в разрез с законом :)

.

Изменено пользователем kollega
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Противостояние. Наклейка на авто создана на форуме Архив.

Я может чего-то не понимаю, и мало еще в теме копа, но неужели это "противостояние" и впрямь такое уж критическое и антагонистическое, и есть ли оно вообще? Просто все копают. Кто-то себе оставляет, кто-то меняется или продает, кто-то этим даже "на жись" зарабатывает. И вообще, тогда где та грань между "белыми" и "черными"? Или мы все поголовно свои находки в музеи сдаем? Тогда получается, что "черные" - это все, кто не является официальным археологом (сотрудником института или музея), или еще конкретнее не имеет открытого листа на раскопки. Или "черные" - это кто курганы "бомбит", кто фронтовые могилы грабит? Ну давайте тогда более широко бороться против уничтожения памятников культуры, за сохранение культурного наследия.

Просто "проблема", запечатленная в данной эмблеме, на мой взгляд, "гроша выеденного не стоит". Что она говорит? Типа "я против черных копателей". Звучит как "я против глобального потепления(похолодания)".

Или это попытка представителям властей показать, что "я хороший копатель, не надо меня в "бобик" ментовской запихивать"?)))

Ведь, например, коллекционирование наград тоже пограничное со "статьей" дело. И если бы не было фалеристов (вполне себе "белых и пушистых"), то и не было бы людей, которые их снабжают коллекционным материалом, в том числе путем грабежа ветеранов, разрывания ветеранских могил и т.д. То есть потребность в "мёде" стимулирует "пчёл".

Изменено пользователем Macbalmor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один черт сгущенка! цвет изменить надо!

восприниматься визуально будет цветовое сочетание,а это сгущенка!

ща на звук сгущенки Бамс нарисуется! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща я сменю! Теперь на столичную похоже!?

post-5029-0-87842700-1321194793_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя,оставляем самый первый вариант.Я напечатаю себе и тебе значит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам не кажется идея была не эмблема форума и клуба. То что Вы предлагаете - салат оливье. Правильный инфом. знак должен иметь 1- 2(3?) цвета, и 1 шрифт все остальное - Журнал "мурзилка". По поводу персонажей Артем предложил двух каррикатурных. Вся идея сводилась к легкому восприятию противостояния. Вы предлагаете герб, эмблему и вообще непонятно что. По Вашим предложениям мужиков необходимо убрать т.к. это уже будет пошлятина.

де Док, Вы меня не совсем правильно поняли.... с Вашими замечаниями согласна и как получается "мурзилка" я знаю....

Артём, первый вариант - это какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артём, первый вариант - это какой?

который в первом посте,только кант будет зеленый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

который в первом посте,только кант будет зеленый

так это ведь не первый вариант.... этот не лучший...

хотя ваша задумка, вам и определяться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пару наклеек с Женей сделаем и хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пару наклеек с Женей сделаем и хватит

единственное, что напрашивается в ответ "ЧЁ К ЧЕМУ....?" Извиняюсь, если грубо прозвучит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я другого ничего в ответ не могу сказать.... как так пару? может это вопрос к остальным....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один черт сгущенка! цвет изменить надо!

восприниматься визуально будет цветовое сочетание,а это сгущенка!

ща на звук сгущенки Бамс нарисуется! :D

Только я смотрю на Сгущенку ты первый нарисовался. :brows: :brows: :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пару наклеек с Женей сделаем и хватит

Про меня не забудьте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а ведь в истории давно известен подобный сюжет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и не хилая тема....Чёрные подобны бесам. Копают могилы частенько.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, дык, в чем проблема-то - даешь каждому по амулету! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну дык и археологи этим не брезгуют!

их тоже в самые самые черные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо путать коп ради наживы и ради изучения наследия ......Все мы хотим знать кто мы.... Можешь считать раскопки археологов эксгумацией в научных целях..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меркантильный интерес у них разве не присутствует? :brows:

или я что-то пропустил?

Изменено пользователем Zyklon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот у кого присутствует.....те как раз с хвостами и рогами..... :rolleyes: В семье не без урода...... :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изначально была безобидная идея шуточно выразить отношение к мрачным копателем, в итоге получилась

дискуссия по объему кандидатской.

Камрады ДЫШЫТЕ ГЛУБЖЕ! Вы взволнованы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема злободневная....К сожалению. не брезгуют рожки с хвостиком примерить все подряд . :( не понимая , что это не хэлуин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

картинка Карлитоса,напомнила сказку про "попа и работника его Болду"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду печатать либо в зеленой рамке либо вообще без нее.Надо подумать.Будет клеится с внутренней стороны стекла

post-84-0-48119900-1321283474_thumb.jpg post-84-0-88153700-1321283474_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может всё же ....С левой стороны изобразить узнаваемый образ Никиты? В принципе нет тут кощунства...Голая правда. Хвост чёрному приделать...

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя Де Док если захочет-сделает,не сомневаюсь

Кстати,тока сейчас заметил,что белый очень смахивает на тебя,Андрюх.Да и пикап на заднем плане :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем ждём эскиз.....Картинка Карлитоса , ох как подходит........Супер будет. И с точки зрения сбыта наклейки тоже..... :D

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно ,куда ты их сбывать собрался?

в епархию? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...