Перейти к публикации

Противостояние. Наклейка на авто


Монах

Рекомендованные сообщения

Тема Противостояние. Наклейка на авто создана на форуме Архив.

Получил наконец-то "свою" наклейку))) (Спасибо Андрею)

Остальные пошли дальше по цепочке, но на всех явно не хватит(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы быть звеном цепочки, но явно...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы быть звеном цепочки, но явно...........

Уважаемый Андрей Петрович, вы уже стали звеном в нашей цепочке)))) просто наклеек на Омск было в этот раз выделенно специально мало (кто-то их ждал полгода или даже больше), с расчетом, что Омичи в полном составе появяться на слете)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы быть звеном цепочки, но явно...........

Андрей, Я тоже стал звеном.. совсем недавно! НО у меня есть наклейка и есть даже для Вас наклейка, так что не переживайте и напишите мне в личку Ваш адрес. и будет Вам счастье. Спасибо добрым людям\, кто мне привез наклеек с запасом. :rolleyes: А вот и шевроном на рукав помочь не в моих силах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За наклейку спасибо громадное!!!

Осталась последняя цепочка, с последним адресатом уже договорились когда отдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте господа ценители всего старого и прекрасного у меня еще остались наклейки и если что могу выслать но только в июле я пока в командировке в Адлере и если туточки есть кто или будет при себе имею несколько штук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте господа ценители всего старого и прекрасного у меня еще остались наклейки и если что могу выслать но только в июле я пока в командировке в Адлере и если туточки есть кто или будет при себе имею несколько штук

Спасибо, Тебе еще раз за доставку наклеек, вот отправил я уже парочку в тверскую область, готов так же переслать кому нить еще парочку. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, Я тоже стал звеном.. совсем недавно! НО у меня есть наклейка и есть даже для Вас наклейка, так что не переживайте и напишите мне в личку Ваш адрес. и будет Вам счастье. Спасибо добрым людям\, кто мне привез наклеек с запасом. :rolleyes: А вот и шевроном на рукав помочь не в моих силах.

Блин... В теме писал и фото выкладывал - наклейки есть! Спасибо Панасонику! Кому надо - пишите в личку ... Делов то. В Омске полгода лежали и никому не нужны были. Просто я туда отсылал три, и при командировке просто отдал те которые там и лежали.

А по поводу шевронов - опять же ... Есть тема, в которой я писал - ГОТОВЫ! Кому нужно - в ЛИЧКУ!

И будет вам счастье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх... жаль на машине жена чаще меня катается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, Я тоже стал звеном.. совсем недавно! НО у меня есть наклейка и есть даже для Вас наклейка, так что не переживайте и напишите мне в личку Ваш адрес. и будет Вам счастье. Спасибо добрым людям\, кто мне привез наклеек с запасом. :rolleyes: А вот и шевроном на рукав помочь не в моих силах.

"umakc", Уважаемый, спасибо за предложение "помощи", но не могу Вам в личку "отписать", у Вас "переполнено" :( ! Жду от Вас "отмашки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привез наклейки - кому интересно, пишите, звоните!

Пока есть, но количество ограниченно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята идея хорошая ехать по городу и гого не будь догнать с наклейкой на стекле сразу будет ясно наш формучанен и единомышленик. я продал машину собираюсь брать другую как бы хотелось с такой наклейкой ездить. как бы такую мне получить. я хотел поехать на слёт но работа дала о себе знать. мне бы 2 наклейки мне на машину и братану, буду очень благодарен.

Изменено пользователем WesT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть-чуть не в тему , но ... у меня нет наклейки, но есть пара шевронов (мне ИЛАН дарил), так вот я теперь когда провожу выставку и показываю что-нибудь из подарков форумчан обязательно рядом кладу шеврон, чтобы было понятно откуда сей предмет взялся. И при проведении экскурсии упоминаю наш клуб, если спрашиваю дети, то обязательно объясняю что это и как и зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята идея хорошая ехать по городу и гого не будь догнать с наклейкой на стекле сразу будет ясно наш формучанен и единомышленик. я продал машину собираюсь брать другую как бы хотелось с такой наклейкой ездить. как бы такую мне получить. я хотел поехать на слёт но работа дала о себе знать. мне бы 2 наклейки мне на машину и братану, буду очень благодарен.

У Артема должны были остаться......, если нет, тогда если проездом, тока у нас будете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте господа ценители всего старого и прекрасного у меня еще остались наклейки и если что могу выслать но только в июле я пока в командировке в Адлере и если туточки есть кто или будет при себе имею несколько штук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Робяты, не забывайте и про такой вариант! Смотрится очень даже замечательно!!! Цефира пережила моек 20ть - и ничего! http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i168/1109/11/e18bca760be1.jpg.html

http://mdrussia.ru/index.php/topic/5852-%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B9/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин не успел, а ещё наклеки будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

umakc, спасибо еще раз и "прилюдно", теперь и мой "конь" со мной заодно! :)

post-9966-0-56916500-1340717388_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин не успел, а ещё наклеки будут?

у меня есть парочка. могу подарить одну. Я буду в пятницу в Новосибирске, если что пиши в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь!

Если кому нужны наклейки (г. Омск) - обращайтесь!!

Немного осталось.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините я новичок и хотел бы поинтересоваться а чем черные копатели от белых отличаются? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белые в белых одеждах ходят с открытым листом в кармане. Чёрные оного не имеют , ходят в чёрном и кричат "ку" три раза приседая при встрече с белыми.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините я новичок и хотел бы поинтересоваться а чем черные копатели от белых отличаются? :)

как минимум - цветом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это не честно по отношению к новичку!!! остряки-самоучки!!! он и в теме-то не знает в какой написать, а вы тут юмор тренируете ! :) Фи! моветон! ...Парень, они еще у тебя совета будут спрашивать ;) ...все нормально! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да совершенно никто не прикалывается....Ни тех ни других отродясь не видел.... :D Звания -названия журналисты придумали. Вот у них и надо спросить...

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому нужны наклейки (г. Омск) - обращайтесь!!

Немного осталось.....

Закончились :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончились :(

Чет я не понял, а мои у кого, у Сани-нет? Чет все забываю забрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...