Перейти к публикации

Xp Deus V3.2 катушка 22,5 см. (9-ка) Продам


ochotnik

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте  уважаемые коллеги! Как говорится, пипец подкрался не заметно, возникли неожиданные финансовые проблемы, поэтому и решился продать  Xp Deus :(прошивка 3.2 с катушкой 22,5 см. ( 9-ка) и блоком, комплект без наушников, брал осенью 12.10.16 г.в магазине МД Регион г. Кирова. Сейчас, что касается прибора, Deus никогда не ходил под дождём, и тем более на морозе, блок и катушка не разбирались, блок на штангу одевал раза три наверное, а потом стал привыкать носить в кармане в чехле, работая на слух, заряд батарей держит нормально, на катушке и на блоке, полный летний световой день, оставался заряд ещё, но не приходилось замечать на сколько хватает на второй день, так как выезды были не каждый день, даже купленный повербанк не пригодился. Прибор не прошивался, и не перепрошивался, глюков, и каких либо проблем с блоком, и катушкой, и в целом, никогда не было, по номеру пробивается на сайте:  http://xpdetectors.ru/component/content/category/93-xp.html потёртость на штангах есть, но не большая, что естественно рабочее состояние, но люфтов никаких нет, прибор на гарантии ещё 4 года. 
 Купившему прибор, в подарок повербанк ёмкостью 20000 mAh приобретён был весной этого года, и ни разу не был в деле, и так же в подарок чехол на блок Deusa, тоже новый. 
Разбивать прибор в отдельную продажу по частям не буду, цена за всё 45000 руб. почтовые расходы на мне, разумный торг приветствуется.

Просьба, в теме не флудить, все вопросы по существу, а лучше в личку. Объявление по продаже Деуса так же дано на других торговых площадках.

 

 

11qqpev2qm1rj13.jpg

114stlcuo300k13.jpg

11df1uooak0to13.jpg

11qydmkroqseq13.jpg

115acaqzpslex13.jpg

115nwqdipjcuc13.jpg

11w23xofzfkqu13.jpg

11eimqi3zhcpu13.jpg

11gtuvf2a42hm13.jpg

11n3lt0en5m2e13.jpg

11brcdbw33xvj13.jpg

11zhxn0bronxo13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Xp Deus V3.2 катушка 22,5 см. (9-ка) Продам создана на форуме Продажа металлодетекторов и аксессуаров.

Повербанк, и чехол.

11d4mojoeyod413.jpg

11emdhypmcd5r13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый. Какова максимальная скидка? Вот так, чтобы сразу стало интересно. У вас цена как за новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Spademan сказал:

День добрый. Какова максимальная скидка? Вот так, чтобы сразу стало интересно. У вас цена как за новый.

Здравствуйте! Новый его покупал за 51900 руб.  стоимость на фото чека, ну а скидочку разумную сделаем,  43 000 руб. за весь комплект, почта на мне, думаю ниже нет смысла, если бы деньги не нужны были, то  о продаже и речи бы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, Всех! Окончательная цена прибора 41000 руб. + почта. ниже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Ввиду отсутствия спроса покупки МД Деус, дальнейшая продажа прибора прекращена. Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • андред закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...