Перейти к публикации

3 рубля и 5 рублей 1938


1941-1945

Рекомендованные сообщения

доброго времени суток уважаемые форумчане. оцените?за сколько в нынешнее время можно продать?и будет ли интерес на данном форуме?

CAM02048.jpg

CAM02049.jpg

CAM03074-1.jpg

CAM02051.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 3 рубля и 5 рублей 1938 создана на форуме Монеты РСФСР, СССР, России.

Интерес будет с малого старта рублей с 100 за купюру, А реальную стоимость аукцион покажет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго Вам ! Мнения и Ваши нужны ....Какую Вы видите  цену ? И какая Вас цена Устроит? Можете просто задать вопрос 

Хочу столько то ....Будет ли Интерес ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З рубля около 500 - 700 рублей , 5 рублей я думаю столько же . Это не вдаваясь в подробности. Интерес несомненно будет с разумного старта.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1941-1945 думаю правильно будет тему в бонистику перенести - не факт, что тот, кому интересно, объявится в МОНЕТАХ СССР!

Абсолютно не смыслю в бонах, но вроде, видел, что эти основательно дороже ста рублей в таком сохране (имхо). У "Семёна Семёныча" спросите - он точно в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Готовьте ваши карманы, щас туда посыплются деньги!

Сохран Ваших бон явно XF+ и выше. Выставляя на аук, не забудьте отснять детально углы и :D сами боны под углом....

приблизительно Вы можете заработать (на мой престарелый взгляд сквозь очки) за пятачок от 800 до 2000 руб, за троячок от 800 до полторашки тыщ в рублях. Всё опять же приблизительно сохран всё же не UNC.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Семeн Семeныч сказал:

Здравствуйте!

Готовьте ваши карманы, щас туда посыплются деньги!

Сохран Ваших бон явно XF+ и выше. Выставляя на аук, не забудьте отснять детально углы и :D сами боны под углом....

приблизительно Вы можете заработать (на мой престарелый взгляд сквозь очки) за пятачок от 800 до 2000 руб, за троячок от 800 до полторашки тыщ в рублях. Всё опять же приблизительно сохран всё же не UNC.

всем спасибо за мнения. думаю в ближайшее время боны будут выставлены на аукцион

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боны неплохие, но состояние скорее всего стремится к Extremely Fine. Нужны фото углов, ну и на просвет (ВЗ на этих бонах нет, но нужно что бы исключить (или нет) изгибы).

Думаю три рубля - 800 рублей, 5 - 1000.

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1941-1945 согласен, нужны фото углов этих бон. И есть ли перегибы на них. И фото бы под разными углами... Я так понимаю это скан??? по скану сложно понять. Сделайте как я вам сказал и я вам скажу реальную стоимость.... Я собираю такие боны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1941-1945  будете ставить на аук скиньте ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Пан Голова сказал:

@1941-1945 согласен, нужны фото углов этих бон. И есть ли перегибы на них. И фото бы под разными углами... Я так понимаю это скан??? по скану сложно понять. Сделайте как я вам сказал и я вам скажу реальную стоимость.... Я собираю такие боны...

нет это фото))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не понял вашего вопроса.... или это утверждение???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это утверждение, просто знак препинания не поставили. Возможно))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, VasD сказал:

Это утверждение, просто знак препинания не поставили. Возможно))))

это утверждение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.11.2017 в 22:33, zondik сказал:

Интерес будет с малого старта рублей с 100 за купюру, А реальную стоимость аукцион покажет. 

Дааааааааааааа со Ста то рублей, и я бы стартанул:clap:, а ещё лучше с 3 и с 5 как на номинале:clap:. Ну помечтать то не кто не запретит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1941-1945 вы уже определились с ценой и аукционом???? Я бы поучаствовал!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1941-1945 вы, прежде че выставлять что-то - правила почитайте и посмотрите, как это делают и где - другие. если что-то будет не понятно - спрашивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...