Перейти к публикации

Teknetics T-2, Garret ati pro, Minelab X-Terra 705. что выбрать?


Олег616

Рекомендованные сообщения

с аськой я наскоряк по деревне хорошие цели собрал, а которые в смеси с мусором лежат, осталюсь.

Как практика показывает, если после Аськи, с Етраком пройтись, еще копать и копать - свыше полтора штыка крупные объекты после Аськи остаются, да и двойных целей много бывает, когда чернина перекрывает ценные находки, на поверхности бывают пропуски мелкой монеты (медь и особенно серебро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Teknetics T-2, Garret ati pro, Minelab X-Terra 705. что выбрать? создана на форуме Выбор металлоискателя.

Олег глядел я твои отчёты по Ст. Тэми.

Тебе там ещё копать и копать, Николая 2-го империю собрал, до монет 18 века так и не добрался.

я так понял ориентир не тот выбрал, поэтому много "бескозырок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мать его этот "ориентир". то место рыбаки облюбовали. вот и нагадили пробками от огненной воды. хотя нашел место и с ранними бескозырками "советов". зато пивных нету. по детству помню в дефиците пивас у нас был. а копать там мне точно до пенсии. отработал слой только 20 см. глубже ничего не находил. видимо приборчик надо посерьезнее. субботу и воскресенье в тэмь гонял. по 80 окуней. сегодня пробежался с аськой, не выдержал. со старого тракта 20 коп 1943 и копейка приметно 194.. убитая под гусеницами трактора. еще кусочек колокольчика поддужного и какая то латунная железка. душу отвел. теперь неделю терпеть. деревня та основана в 1723. значит и монетки те должны быть. надо искать. в запасном районе за 1800 год я перешел. видимо культурный слой поменьше, но там море хлама алюминиевого. работать невозможно. в тэми попроще намного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...