Перейти к содержимому
Андрей1901

Помогите выбрать металлоискатель

Рекомендуемые сообщения

Андрей1901

Подскажите пожалуйста если есть опыт сравнения металлоискателей тихнетикс и Фишер 44, что лучше, заранее благодарю. 

Поделиться сообщением

sash69

Смотря какой Текнетикс,а вообще один завод выпускает!

Поделиться сообщением

Рэд

@Андрей1901 Бросьте вы эту затею с копом , власти преследуют , все уже давно выкопано , в Подмосковье уже давно ни чего нет !

А если серьезно , то лучше купите себе гарретт

Поделиться сообщением

CJIECAPb
4 минуты назад, Рэд сказал:

@Андрей1901 Бросьте вы эту затею с копом , власти преследуют , все уже давно выкопано , в Подмосковье уже давно ни чего нет !

ACE 150-  по статистике наибольшее количество кладов найдено именно им (правда это по причине того, что это самый распространенный прибор) :)

А если серьезно, то из перечисленных Вами, я за Фишер.

Изменено пользователем CJIECAPb

Поделиться сообщением

sash69

Ну Т2 получше будет Ф44!

Поделиться сообщением

Андрей1901

А какой тихнетикс будет получше Фишера 44

Поделиться сообщением

sash69
2 минуты назад, Андрей1901 сказал:

А какой тихнетикс будет получше Фишера 44

Я же вам написал!:huh:

Поделиться сообщением

Андрей1901

Один товарищ говорит , что Фишер 44 хороший агрегат, а другой ходит с тикнетиксом ходит, кого слушать не пойму

Поделиться сообщением

sash69

Текнетикс Т2 это тот же Фишер 75,а 75 гораздо интереснее 44-го,даже по рабочей частоте.Вы объясните про какой Текнетикс вы говорите,их же много!

Поделиться сообщением

Андрей1901

Друг у меня сегодня заказал текнетикс дельта с катушкой дд , повторять не хочу , если сравнивать с этим мд Фишер 44 уступает или нет

Поделиться сообщением

sash69
23 минуты назад, Андрей1901 сказал:

Друг у меня сегодня заказал текнетикс дельта с катушкой дд , повторять не хочу , если сравнивать с этим мд Фишер 44 уступает или нет

Вот я от вас и добивался модели текнетикса.Ф44 лучше,так как есть баланс грунта и ещё какие то мелочи,У дельты ещё проблема с кронами а у 44-го всего две пальчиковые батарейки,это удобнее намного.

Поделиться сообщением

sokol1
36 минут назад, Андрей1901 сказал:

Примерно одинаковые они, системные платы Фишеров,Технетиксов и Баунтиков делают на одном заводе. Общий плюс всех этих МД - высокая скорость отклика от цели. Для первого МД они сложноваты будут в настройках, плюс Фишеров в том,что они сохраняют настройки,а Технетикс и Баунтик нет.

Поделиться сообщением

sokol1
2 часа назад, Рэд сказал:

И даже в радиусе 200 км от столицы все давно пропылесосили)))

Поделиться сообщением

sash69

@sokol1 Олег здорово!,я ему и написал что фишак выигрывает г.б. и питанием,а так те же яйца!

Поделиться сообщением

huntsman
2 часа назад, CJIECAPb сказал:

ACE 150-  по статистике наибольшее количество кладов найдено именно им (правда это по причине того, что это самый распространенный прибор) :)

А если серьезно, то из перечисленных Вами, я за Фишер.

А кто эту статистику ведёт?  Хотел бы взглянуть на неё.:huh:

Если клады и находились с помощью АСЕ-150, то не потому, что их много, а потому, что их берут всегда начинающие. А, как известно , новичкам везёт. А везёт им из-за того, что они ищут по наитию и не пытаются использовать опыт, за отсутствием оного, и логику, т.к. не хватает знаний.

Но скажу , как есть - клады закончились! Если в прошлых годах начинали или заканчивали сезон, хоть небольшим, но кладиком, то в этом году отстрелялись несколькими кошельками и парочкой не тронутых, конкурентами, мест. Ещё затраты не считали и итоги не подводили. Хотя ещё рановато закрывать сезон. Думаю недельку - вторую ещё можно пошуршать.:)

Поделиться сообщением

CJIECAPb
17 минут назад, huntsman сказал:

Если клады и находились с помощью АСЕ-150, то не потому, что их много, а потому, что их берут всегда начинающие. А, как известно , новичкам везёт. А везёт им из-за того, что они ищут по наитию и не пытаются использовать опыт, за отсутствием оного, и логику, т.к. не хватает знаний.

Но скажу , как есть - клады закончились! Если в прошлых годах начинали или заканчивали сезон, хоть небольшим, но кладиком, то в этом году отстрелялись несколькими кошельками и парочкой не тронутых, конкурентами, мест. Ещё затраты не считали и итоги не подводили. Хотя ещё рановато закрывать сезон. Думаю недельку - вторую ещё можно пошуршать.:)

По поводу статистики сейчас не вспомню, может даже на Ютубе видео про вкусные озвученные клады, а может где и прочитал.

Поделиться сообщением

сергей67

Берите Фишер ф 44.ну а если деньги есть Фишер ф 75 или т2

Поделиться сообщением

sokol1
3 часа назад, sash69 сказал:

@sokol1 Олег здорово!,я ему и написал что фишак выигрывает г.б. и питанием,а так те же яйца!

Саня,привет! Вот наверное никто не поверит,но факт остаётся фактом,я с июня батарейки на Ф-75 и Ф-70 не менял))) Хотя два комплекта в рюкзаке таскаю)))

Поделиться сообщением

sokol1
2 часа назад, huntsman сказал:

Сергей,про новичков полностью поддерживаю,про клады нет))) Который год на одних и тех- же урочищах ходим,ни одного ,даже плохенького кладика не поднял,ни я ни другие.А они там есть,их не может не быть!

Поделиться сообщением

huntsman
15 минут назад, sokol1 сказал:

Сергей,про новичков полностью поддерживаю,про клады нет))) Который год на одних и тех- же урочищах ходим,ни одного ,даже плохенького кладика не поднял,ни я ни другие.А они там есть,их не может не быть!

Ты их не нашёл, потому что у  тебя нету АСЕ-150, а опыта поболе. Но Фишер тебе поможет. Однозначно.

И это ... , доверься Артёму.:D

Поделиться сообщением

huntsman
25 минут назад, sokol1 сказал:

Саня,привет! Вот наверное никто не поверит,но факт остаётся фактом,я с июня батарейки на Ф-75 и Ф-70 не менял))) Хотя два комплекта в рюкзаке таскаю)))

А я с августа ещё не менял. Два деления осталось.;)

Поделиться сообщением

ломастер

@sokol1 Олег, как это ни одного кладика?:o-А флягу со спиртягой забыл? Да таких находок нет ни у кого.

Поделиться сообщением

Андрей1901

Спасибо на 75 денег нет, 44 тогда возьму, спасибо

Поделиться сообщением

Хорст
24 минуты назад, Андрей1901 сказал:

Спасибо на 75 денег нет, 44 тогда возьму, спасибо

а пока почитайте про ВОПы. полезное правильное чтение.

Поделиться сообщением

sokol1
1 час назад, ломастер сказал:

@sokol1 Олег, как это ни одного кладика?:o-А флягу со спиртягой забыл? Да таких находок нет ни у кого.

Дык это год назад и супруги  находка)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас