Перейти к публикации

Помогите выбрать металлоискатель


Андрей1901

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста если есть опыт сравнения металлоискателей тихнетикс и Фишер 44, что лучше, заранее благодарю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Помогите выбрать металлоискатель создана на форуме Выбор металлоискателя.

Смотря какой Текнетикс,а вообще один завод выпускает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Андрей1901 Бросьте вы эту затею с копом , власти преследуют , все уже давно выкопано , в Подмосковье уже давно ни чего нет !

А если серьезно , то лучше купите себе гарретт

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Рэд сказал:

@Андрей1901 Бросьте вы эту затею с копом , власти преследуют , все уже давно выкопано , в Подмосковье уже давно ни чего нет !

А если серьезно , то лучше купите себе гарретт

ACE 150-  по статистике наибольшее количество кладов найдено именно им (правда это по причине того, что это самый распространенный прибор) :)

 

А если серьезно, то из перечисленных Вами, я за Фишер.

Изменено пользователем CJIECAPb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Т2 получше будет Ф44!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой тихнетикс будет получше Фишера 44

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Андрей1901 сказал:

А какой тихнетикс будет получше Фишера 44

Я же вам написал!:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один товарищ говорит , что Фишер 44 хороший агрегат, а другой ходит с тикнетиксом ходит, кого слушать не пойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Текнетикс Т2 это тот же Фишер 75,а 75 гораздо интереснее 44-го,даже по рабочей частоте.Вы объясните про какой Текнетикс вы говорите,их же много!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг у меня сегодня заказал текнетикс дельта с катушкой дд , повторять не хочу , если сравнивать с этим мд Фишер 44 уступает или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Андрей1901 сказал:

Друг у меня сегодня заказал текнетикс дельта с катушкой дд , повторять не хочу , если сравнивать с этим мд Фишер 44 уступает или нет

Вот я от вас и добивался модели текнетикса.Ф44 лучше,так как есть баланс грунта и ещё какие то мелочи,У дельты ещё проблема с кронами а у 44-го всего две пальчиковые батарейки,это удобнее намного.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Андрей1901 сказал:

Друг у меня сегодня заказал текнетикс дельта с катушкой дд , повторять не хочу , если сравнивать с этим мд Фишер 44 уступает или нет

Примерно одинаковые они, системные платы Фишеров,Технетиксов и Баунтиков делают на одном заводе. Общий плюс всех этих МД - высокая скорость отклика от цели. Для первого МД они сложноваты будут в настройках, плюс Фишеров в том,что они сохраняют настройки,а Технетикс и Баунтик нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Рэд сказал:

@Андрей1901 Бросьте вы эту затею с копом , власти преследуют , все уже давно выкопано , в Подмосковье уже давно ни чего нет !

А если серьезно , то лучше купите себе гарретт

И даже в радиусе 200 км от столицы все давно пропылесосили)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 Олег здорово!,я ему и написал что фишак выигрывает г.б. и питанием,а так те же яйца!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, CJIECAPb сказал:

ACE 150-  по статистике наибольшее количество кладов найдено именно им (правда это по причине того, что это самый распространенный прибор) :)

А если серьезно, то из перечисленных Вами, я за Фишер.

А кто эту статистику ведёт?  Хотел бы взглянуть на неё.:huh:

Если клады и находились с помощью АСЕ-150, то не потому, что их много, а потому, что их берут всегда начинающие. А, как известно , новичкам везёт. А везёт им из-за того, что они ищут по наитию и не пытаются использовать опыт, за отсутствием оного, и логику, т.к. не хватает знаний.

Но скажу , как есть - клады закончились! Если в прошлых годах начинали или заканчивали сезон, хоть небольшим, но кладиком, то в этом году отстрелялись несколькими кошельками и парочкой не тронутых, конкурентами, мест. Ещё затраты не считали и итоги не подводили. Хотя ещё рановато закрывать сезон. Думаю недельку - вторую ещё можно пошуршать.:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, huntsman сказал:

А кто эту статистику ведёт?  Хотел бы взглянуть на неё.:huh:

Если клады и находились с помощью АСЕ-150, то не потому, что их много, а потому, что их берут всегда начинающие. А, как известно , новичкам везёт. А везёт им из-за того, что они ищут по наитию и не пытаются использовать опыт, за отсутствием оного, и логику, т.к. не хватает знаний.

Но скажу , как есть - клады закончились! Если в прошлых годах начинали или заканчивали сезон, хоть небольшим, но кладиком, то в этом году отстрелялись несколькими кошельками и парочкой не тронутых, конкурентами, мест. Ещё затраты не считали и итоги не подводили. Хотя ещё рановато закрывать сезон. Думаю недельку - вторую ещё можно пошуршать.:)

По поводу статистики сейчас не вспомню, может даже на Ютубе видео про вкусные озвученные клады, а может где и прочитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берите Фишер ф 44.ну а если деньги есть Фишер ф 75 или т2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, sash69 сказал:

@sokol1 Олег здорово!,я ему и написал что фишак выигрывает г.б. и питанием,а так те же яйца!

Саня,привет! Вот наверное никто не поверит,но факт остаётся фактом,я с июня батарейки на Ф-75 и Ф-70 не менял))) Хотя два комплекта в рюкзаке таскаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, huntsman сказал:

А кто эту статистику ведёт?  Хотел бы взглянуть на неё.:huh:

Если клады и находились с помощью АСЕ-150, то не потому, что их много, а потому, что их берут всегда начинающие. А, как известно , новичкам везёт. А везёт им из-за того, что они ищут по наитию и не пытаются использовать опыт, за отсутствием оного, и логику, т.к. не хватает знаний.

Но скажу , как есть - клады закончились! Если в прошлых годах начинали или заканчивали сезон, хоть небольшим, но кладиком, то в этом году отстрелялись несколькими кошельками и парочкой не тронутых, конкурентами, мест. Ещё затраты не считали и итоги не подводили. Хотя ещё рановато закрывать сезон. Думаю недельку - вторую ещё можно пошуршать.:)

Сергей,про новичков полностью поддерживаю,про клады нет))) Который год на одних и тех- же урочищах ходим,ни одного ,даже плохенького кладика не поднял,ни я ни другие.А они там есть,их не может не быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, sokol1 сказал:

Сергей,про новичков полностью поддерживаю,про клады нет))) Который год на одних и тех- же урочищах ходим,ни одного ,даже плохенького кладика не поднял,ни я ни другие.А они там есть,их не может не быть!

Ты их не нашёл, потому что у  тебя нету АСЕ-150, а опыта поболе. Но Фишер тебе поможет. Однозначно.

И это ... , доверься Артёму.:D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, sokol1 сказал:

Саня,привет! Вот наверное никто не поверит,но факт остаётся фактом,я с июня батарейки на Ф-75 и Ф-70 не менял))) Хотя два комплекта в рюкзаке таскаю)))

А я с августа ещё не менял. Два деления осталось.;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 Олег, как это ни одного кладика?:o-А флягу со спиртягой забыл? Да таких находок нет ни у кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо на 75 денег нет, 44 тогда возьму, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Андрей1901 сказал:

Спасибо на 75 денег нет, 44 тогда возьму, спасибо

а пока почитайте про ВОПы. полезное правильное чтение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ломастер сказал:

@sokol1 Олег, как это ни одного кладика?:o-А флягу со спиртягой забыл? Да таких находок нет ни у кого.

Дык это год назад и супруги  находка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Андрей1901 сказал:

Спасибо на 75 денег нет, 44 тогда возьму, спасибо

а с чем связан такой пиетет к продукции фирст-техас-иннжиниринг( Фишер-баунти хантер,текнетикс)  ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...