Перейти к публикации

Сообщение НЕТ


Big2003

Рекомендованные сообщения

Уважаемые участники форума подскажите зарегистрировался на форуме но не могу не кому отправить сообщение в личку Что такое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Сообщение НЕТ создана на форуме Общий раздел.

@Big2003 Нету у Вас доступа клички. Пообщайтесь немножко на форуме, доступ и появится.

Изменено пользователем zondik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это что надо сколько то сообщений накидать где прописано это

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Big2003 сказал:

так это что надо сколько то сообщений накидать где прописано это

 

сообщения не нужно "накидывать"

а что, только зарегистрировались уже есть кому в личку написать ?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Big2003 сказал:

так это что надо сколько то сообщений накидать где прописано это

 

:rolleyes: не знаю. Правила не до конца прочитал. Ну Вы не первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно вас попросить связаться с Vadim2961 он  у  lehandro покупал ремкомплект для ушей на терку чтоб контакт  lehandro  дал а то он на форум не заходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki Бывает и такое. У меня на днях новичок выиграл лот, очень переживал что не мог мне написать.

Да и камрад с Салды один раз по ни опытности место сдал, на всеобщее обозрения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Big2003 сказал:

А можно вас попросить связаться с Vadim2961 он  у  lehandro покупал ремкомплект для ушей на терку чтоб контакт  lehandro  дал а то он на форум не заходит

 

А вырезать самому из подходящего куска пластика не проще? Полчаса работы и нет проблем. B)

 

PS. Пластик ABS (на нём есть значки с маркировкой). Это любой корпус старого пузатого телевизора, монитора. В автомагазинах масса деталей ровных и мелких из этого пластика (заглушки, крышки, лючки). Клеить - дихлорэтаном (купить в радиодетальном магазине).

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, mehannik сказал:

 

А вырезать самому из подходящего куска пластика не проще? Полчаса работы и нет проблем. B)

 

PS. Пластик ABS (на нём есть значки с маркировкой). Это любой корпус старого пузатого телевизора, монитора. В автомагазинах масса деталей ровных и мелких из этого пластика (заглушки, крышки, лючки). Клеить - дихлорэтаном (купить в радиодетальном магазине).

Так понятно конечно что можно сделать он там лазером заготовки делает с усилением так по любому не сделать будет мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...