Перейти к публикации

Перстень женский


ломастер

Рекомендованные сообщения

Просматривается вроде какой то текст, но рельеф стёрт, что там могло быть нарисано?PB170373.thumb.JPG.5e9134b2298a87efe034acd4c122278f.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Перстень женский создана на форуме Предметы быта.

по мне, начиная от молитвы и кончая печатью,норазобрать уже походу нет возможности,а на пластилине почетче фото

Изменено пользователем sigun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Надпись может быть от - "Человече, буди при славе смирен, при печали мудр" и до варианта, что это печатка с ложными надписями,, каковой мне и представляется.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую почистить-может чего и проявится, только сегодня поднял и помыл водой и тисну на пл-лин, но думаю это бесполезно из за рельефа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы минусовал бы за такие вопросы при таких фото.

Вы сами, что-то на этом фото увидели?! Нет. От то ж.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ОтецОнуфрий Сударь, а вы сразу стали мастером фото и ставить минуса или таким родились? И на нём и без фото не видно, пятна строкой типа буквы, может это и не буквы, я же спрашиваю опытных и жду адекватного ответа, если знаешь-скажи, нет-лучше промолчи. Ото ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ломастер в том-то и фокус - были бы вы "нулевик" - промолчал бы. Сами, хоть что-то видите?!@Семeн Семeныч выдал из этого обмылка максимум - хвала ему! Я же о том, что - если решили заморочится с определением предмета,  дешевле  20 рублей, хоть фотками побалуйте сообщество!

Изменено пользователем ОтецОнуфрий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и не собираюсь его оценивать, ни чего он не стоит, просто интересно что там.Русские здесь не жили, появились в 1862г., раньше не было, жили дикие племена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, ломастер сказал:

Я и не собираюсь его оценивать, ни чего он не стоит, просто интересно что там.Русские здесь не жили, появились в 1862г., раньше не было, жили дикие племена.

... так с этого и надо было начинать, у меня первая мысль проскользнула (а она как известно всегда самая правильная и ее обычно гонят вон или не замечают) что это не Россия, однако же и я ее перебил размышлением, начинающимся со словосочетания - "А вдруг... "

Нет там текста, сетка - крестики-нолики, шляпка от гвоздя.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D А как красиво перевёл Семен Семеныч !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...