Перейти к публикации

Емельяненко-Монсон Какие прогнозы?


Maxim

Рекомендованные сообщения

Как считаете Емельяненко сдулся или было затишье перед бурей? И какие прогнозы оставите на сегодняшний бой Федора с Джеффом?

Федор Емельяненко - уроженец украинского города Рубежное Луганской области. Он родился в 1976 году в семье Ольги Федоровны (сейчас преподаватель, обучает молодых специалистов-крановщиков в профессиональном техническом лицее) и Владимира Александровича (газоэлектросварщик) Емельяненко. Второй ребенок в семье, он жил на Украине до двух лет вместе с родителями и своей старшей сестрой Мариной. После переезда в 1978 году в Россию, г. Старый Оскол Белгородской области в семье Емельянко появились на свет еще два сына - Александр (1981 г.р.) и Иван (1988 г.р.).

Спортивное увлечение Федора борьбой началось с занятий самбо и дзюдо в секции, под руководством Василия Ивановича Гаврилова. Уже через год Федор был принят в спортивный класс, комплектовавшийся Вороновым Владимиром Михайловичем, тренером, который работает с ним и по сей день на базе ДЮСШОР имени А. Невского. Школу Федор Емельяненко окончил в 1991 году и поступил в профессиональное училище, которое в 1994 году закончил с отличием. С 1995 по 1997 г служил в рядах Российской армии, где самостоятельно продолжал заниматься спортом. В 1999 г. женился на Оксане, в этом же году в его семье родилась дочь Маша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Емельяненко-Монсон Какие прогнозы? создана на форуме Общий раздел.

3 последних боя проиграл...Но я надеюсь Федя выбрал такую тактику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё то ...как то...Но будем надеяться на лучшее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо красавец!!! Не ожидал такого, но и от снеговика ожидал большего, что-то типо танка эбота в прошлом))

Ожидал от Монсона небывалого напора, постоянного нападения и других всяких штук соответствующих его внешнему виду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Федору уважение. С победой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец Фёдр, хорошо он Монсона потрепал, бедолага с ринга под ручки спустился!!!!

Изменено пользователем Васюня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путина освистали после боя Емельяненко. http://www.newsru.com/russia/20nov2011/putin2.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он там в принципе речи политические не двигал,по болеть пришел,вроде не прилично как то выглядит на мой взгляд,я это еще при тв трансляции заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он там в принципе речи политические не двигал,по болеть пришел,вроде не прилично как то выглядит на мой взгляд,я это еще при тв трансляции заметил.

Не прилично по меньшей мере, выглядит использовать административный ресурс в политических целях перед выборами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он там в принципе речи политические не двигал,по болеть пришел,вроде не прилично как то выглядит на мой взгляд,я это еще при тв трансляции заметил.

зрители выразили свое отношение к нему.

он там в принципе речи политические не двигал,по болеть пришел,

Все равно он пиарится пришел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята где посмотреть полностью бой, :( не могу найти ссылку, киньте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята где посмотреть полностью бой, :( не могу найти ссылку, киньте.

Присоединяюсь к просьбе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=rvAWDQq-Gs8&feature=youtu.be

Изменено пользователем Monah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maxim

Спасибо за ссылку. Бой был интересный. :bash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бой не смотрел, но весь инет заваен роликами как на награждении народ ВВП послал ))

он там в принципе речи политические не двигал,по болеть пришел,вроде не прилично как то выглядит на мой взгляд,я это еще при тв трансляции заметил.

Всё нормуль )))- чемпион по выборам без правил пришел на бои без правил и огрёбся как заслужил. На выборы ходишь? Реклама ЕР не надоела ? :) Хоть раз в жизни он увидел что значит выступать перед публикой а не проинструктированной массовкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бой не смотрел, но весь инет заваен роликами как на награждении народ ВВП послал ))

Всё нормуль )))- чемпион по выборам без правил пришел на бои без правил и огрёбся как заслужил. На выборы ходишь? Реклама ЕР не надоела ? :) Хоть раз в жизни он увидел что значит выступать перед публикой а не проинструктированной массовкой :)

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕР разворачивается в полную меру своих "административных возможностей". А "лапшу на уши вешать" они мастера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел! Федора Емельяненко в президенты! :clap: :clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джефф Монсон в начале второго раунда после одного из ударов Федора неудачно подставил ногу и получил перелом малой берцовой кости правой ноги и весь оставшийся бой дрался со сломанной ногой. Как он держался одному Богу известно, после боя в раздевалку сам он уже идти не мог и его уводили под руки. Затем сразу увезли в больницу. Мужеству этого бойца можно позавидовать. Здоровья ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джефф Монсон в начале второго раунда после одного из ударов Федора неудачно подставил ногу и получил перелом малой берцовой кости правой ноги и весь оставшийся бой дрался со сломанной ногой. Как он держался одному Богу известно, после боя в раздевалку сам он уже идти не мог и его уводили под руки. Затем сразу увезли в больницу. Мужеству этого бойца можно позавидовать. Здоровья ему!

У неординарных людей иногда такое случается, ответственность, воля к победе превосходят всё - в том числе и боль. Вот ещё одни пример, может не в тему....

"В 1986 году, на VIII Международном конкурсе имени Чайковского в Москве 16-летний Алексей Султанов – фаворит конкурса. За час до жеребьевки во время разыгрывания, Алексей уронил крышку рояля на руку – врач констатировал перелом пальца. Султанов решил играть, за кулисами врач делал обезболивание. По консерватории моментально разнеслось: «Какой-то мальчик играет программу со сломанным пальцем! Ему анестезию делают, как футболисту». Публика, узнав о случившемся, все два тура и долго хлопала после выступлений. В жюри, однако, решили, что нельзя рисковать рукой и отстранили музыканта от финала. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У неординарных людей иногда такое случается, ответственность, воля к победе превосходят всё - в том числе и боль. Вот ещё одни пример, может не в тему....

"В 1986 году, на VIII Международном конкурсе имени Чайковского в Москве 16-летний Алексей Султанов – фаворит конкурса. За час до жеребьевки во время разыгрывания, Алексей уронил крышку рояля на руку – врач констатировал перелом пальца. Султанов решил играть, за кулисами врач делал обезболивание. По консерватории моментально разнеслось: «Какой-то мальчик играет программу со сломанным пальцем! Ему анестезию делают, как футболисту». Публика, узнав о случившемся, все два тура и долго хлопала после выступлений. В жюри, однако, решили, что нельзя рисковать рукой и отстранили музыканта от финала. "

Вот и думай, что лучше рисковать или не участвовать :) С однои стороны палец а с другой слава :) Я бы наверное сильно на жюри обиделся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maxim, и не говори... Такие жертвы и всё напрасно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, Джефф Монсон достоен уважения. И поэтому в ролике кричали уходи не ему (когда его уход совпал с речью путина), как пытаются некоторые преподнести, а сами знаете кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, Джефф Монсон достоен уважения. И поэтому в ролике кричали уходи не ему (когда его уход совпал с речью путина), как пытаются некоторые преподнести, а сами знаете кому.

В бедах России - дураках и дорогах, а также коррупции, обнищания основной массы населения, в государственном мародерстве пенсионеров, в том что ежегодно в стране умирает более 70 тыс. детей ( в том числе от наркомании и алкоголизма), конечно же виноват Монсон. Долой Монсона :mad:

Изменено пользователем Hunhuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...