Перейти к публикации

Толи пожаловаться, толи похвастаться.


гастело

Рекомендованные сообщения

Всем привет,вот возымел возможность заглянуть на форум и думаю этот раздел какраз мне до начала сизона в самую тему. И не знаю толи пожаловаться толи похвастаться. С одной стороны нет проблемы как прожить зиму, до самого конца мая буду как белка в колесе, выходные как таковые отсутствуют скучать некогда, а сдругой стороны тоска по дому уже начинает грызть. Дома достал раз в неделю рюкзак из гардироба протёр прибор, вздохнул и положил обратно,а здесь АК из пирамиды вынул выдохнул, броню нацепил,перекристился и в горы (кстати горы зимой это зрелище ещёто). Вот такие дела.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Толи пожаловаться, толи похвастаться. создана на форуме Флудилка.

Чё-то я сути не ухватил, в армию забрали что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, в командировку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё-то я сути не ухватил, в армию забрали что ли?

А по-моему все как раз понятно =) в командировке он до мая, на Кавказе. Вов, удачи тебе, храни тебя Господь, тебя и ребят , тех что рядом. Пусть все будет тихо. А весна скоро-полгода всего пройдет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волдь, привет!

Удачи тебе, зря не рискуй, ты нам нужен! :)

P.s. Твою просьбу помню, половину уже сделал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ! Держи хвост пистолетом! Правильное дело делаешь!

c77a772a4e5edea233d58b2497149f2eb23196104513680.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обстоят дела с местными, на школьном стадионе в футбол играете ?

Не спи, смотри в оба ....Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята всем спасибо, на душе стало светлее, родные голоса услышал,попробую через Артёма пару пейзажей местных скинуть, они здесь просто дух захватывает, на фото тяжело передать. Кстати впервые увидел что коровы как козы по скалам лазают и ещё там что-то щиплют, тренируют их нохчи чтоли для этого. Местные говорят недавно прикупили коровку из равниной части чечни, так она на второй день спикировала со скалы не хуже штурмовика СУ-25, не угналась бедняжка за местными бурёнками-альпинистками. Sarmat-отдельное спасибо за крест, надеюсь Андрюх мы этот сизон опять вместе открывать будем, главное чтобы Папуас опять в ночь перед нами всё поле не перетаптал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. ... да, на Кавказе с МД гулять , наверно, бесполезно ...вся округа будет "звенеть" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати впервые увидел что коровы как козы по скалам лазают и ещё там что-то щиплют, тренируют их нохчи чтоли для этого.

Читал в книге "Мрассу - желтая река", что шорские коровы в Горной Шории так же по горам прыгают: "...я, глянув на гору с редким кустарником и скалистыми выступами, обрадованный, — дескать, первым увидел, — воскликнул:

— Ребятки, лось!

По склону горы, непонятно как удерживаясь на такой крутизне, неспешно спускалась к воде какая-то животина.

— У лосей не бывает на боках пятен, — сказал Валера.

— Не лось, так марал, — говорю я. — Больше никто по такому склону не пройдет.

Между тем на горе откуда-то появилось целое стадо пестрых животных.

— Это ж коровы! Эх вы, лопухи… — усмехнулся Игнат. Действительно, это были самые настоящие коровы с повадками горных козлов.

— Как же они не свалятся?

— Натренировались. Все живое приспосабливается к местным условиям, — сказал Игнат и, отвернувшись, добавил: — Мне рассказывали — одна из таких коров забодала медведя.

— А молоко они дают?

— Чего не знаю, того не знаю, — сказал Игнат."

http://lib.rus.ec/b/306016/read

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...