Перейти к публикации

Металлоискатель Nokta Makro Impact (отзывы, форум, обсуждение)


пуля
Ralf
Примечание добавил Ralf,

Обсуждение, настройка, форум, отзывы владельцев металлоискателей Nokta Makro Impact.

Рекомендованные сообщения

В Москве уже появился. Кто нибудь уже тестил ??? Нашел продавца на авито, говорит что на уровне 3030. Хочется услышать и других пользователей данного прибора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Nokta Makro Impact (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Nokta Makro.
4 часа назад, пуля сказал:

В Москве уже появился. Кто нибудь уже тестил ??? Нашел продавца на авито, говорит что на уровне 3030. Хочется услышать и других пользователей данного прибора.

 

:)

Продавцы много чего говорят ...

А по существу - обычный детектор, из особенностей - достаточная быстрота работы и многофункциональность.

Много не хвалят но и особо не ругают, то есть середнячок на уровне рабочей лошадки.

ps: имхо, но он морально устарел сразу же после выхода, недаром Нокта интенсивно готовит следующую модель которая будет уже амфибией.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересует как он себя в работе ведет: глубина, как батарея держит, как в руке лежит, полифония чтобы не как у деуса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно как работают частоты, сразу все 3 или надо переключать. Есть ли годограф. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, vfp7 сказал:

 

:)

Продавцы много чего говорят ...

А по существу - обычный детектор, из особенностей - достаточная быстрота работы и многофункциональность.

Много не хвалят но и особо не ругают, то есть середнячок на уровне рабочей лошадки.

ps: имхо, но он морально устарел сразу же после выхода, недаром Нокта интенсивно готовит следующую модель которая будет уже амфибией.

 

Интересно, вы общались с этим прибором. Желаю узнать все из первых рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, пуля сказал:

Интересно как работают частоты, сразу все 3 или надо переключать. Есть ли годограф. 

 

- Переключаются.

- Годографа нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал инфу на разных форумах и сделал для себя вывод (1). эргономика оценка  5;   ( 2). много программ (в зависимости от грунта) 5;  (3) порадовала глубина 4 ;    

(4) 3 частоты в приборе, больше и не надо (мое мнение)5 ;   (5) цена тоже вполне приемлема 5. Пока остановлю свой выбор на этом приборе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@пуля ждём тогда отчёты с данным МД :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще вариант whites spectra series 15 года за 40 т.р. Если кто общался с этим прибором подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, пуля сказал:

Есть еще вариант whites spectra series 15 года за 40 т.р. Если кто общался с этим прибором подскажите.

 

Аппарат офигенный, но сложный. То что он лучше "турецкоподданого" - без вариантов.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mehannik сказал:

 

Аппарат офигенный, но сложный. То что он лучше "турецкоподданого" - без вариантов.  

Спасибо за отклик. А разбираться везде надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нокта наконец то ответила про ответку Ноксу:

 

"..Hello all... yes we have a waterproof detector in the works... and more... when are we going to announce them? When they are actually ''ready'' ...
Merry Christmas and Happy New Year Everybody!.."

 

Я выделил ключевые фразы.

Если перефразировать посты то - "мы готовим несколько моделей детекторов, подводный и многочастотный, как только настанет подходящий момент мы их покажем"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mehannik сказал:

 

Вах...турчанку утопили ни за что, ни про что...Печаль однако. :D

Не,она там дышит,вчера Рогозин так же таксу утопил,чтобы показать новейшую типа разработку наших ученых.

Изменено пользователем СергейЧ
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Оговорюсь сразу. Не РЕКЛАММА. 

Nokta Ipact Pro. Всем доброе время суток. Ну кто когда читает.

 На днях приобрел сие чудо, турецких инженеров. Сразу скажу не пожалел не разу.

И так поехали.

В Про версии в брендовом чемоданчике рюкзачке вы увидите, да да рюгзак, хошь в руке хошь на плечах.

  комплектация: Запомните обязательно.

Металлоискатель Nokta Impact Pro

Катушка 7"x11" DD (IM28)

Защита на катушку

Катушка 7.5" x 4" DD (IM19)

Защита на катушку

Дополнительная нижняя штанга

Наушники проводные Зачетные парасёнки))) но сцука кабель прямой.

Комплект USB зарядка и кабель для передачи данных

Зарядное устройство

Автомобильное зарядное устройство

Аккумкляторы 4 шт типа АА

Упор

Комплект защитных чехлов

Сумка для транспортировки металлоискателя

Инструкция на русском языке

Гарантийный Талон

    Треугольные штанги не дадут вам поставить катуху не соосно блоку управления. Ну у меня получилось все с первого раза , хотя все возможно)))) Жена поставила.))))))))

Что о приборе на копе, не любит спешки. Не так ка 3030, трактор или сафарь, но слишком быструю беготню не любит. Идешь с чувством с растановкой. 

 Дискрим хорошь!!! Разделение целей на высоте. Извините что без фото и видео как все любят, но моя элетронника тока в руках при копе, остальное сторожит машина(телефоны, камеры).

  Приезжаем на коп, собрали МД, баланс и погнали. Я ходил на настройках GEN, слегка подкорректировав под себя, благо что имеем во втором разделе экрана настройки Про.

Первый выезд с прибором, да еще и на помойку. (разрушеная поселуха куда еще и мусор нет да нет закапывают. ). Вообще место давно стало тренировочным полем, для нашего брата. его не пахают, но оно сцуко перепахано, извиняюсь за каламбур.

  И так назад к прибору. за 2 часа свободного времени 3 к 1953г, 3 к 1945 , 2 цепки медных. среди металического мусора.

   И это все на перешурфеном месте. 

хоженом перехоженом. , я доволен прибором.

  Возникают вопросы пишите.

 

 

   

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, как по физическим ощущениям? 

Сильная нагрузка на руку за 2 часа? 

Батарейки сильно "кушает"? 

Присматриваюсь сам к Pro комплектации . 

Турки не поскупились... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.11.2019 в 22:16, DarckHawk сказал:

  Оговорюсь сразу. Не РЕКЛАММА. 

Nokta Ipact Pro. Всем доброе время суток. Ну кто когда читает.

 На днях приобрел сие чудо, турецких инженеров. Сразу скажу не пожалел не разу.

И так поехали.

В Про версии в брендовом чемоданчике рюкзачке вы увидите, да да рюгзак, хошь в руке хошь на плечах.

  комплектация: Запомните обязательно.

Металлоискатель Nokta Impact Pro

Катушка 7"x11" DD (IM28)

Защита на катушку

Катушка 7.5" x 4" DD (IM19)

Защита на катушку

Дополнительная нижняя штанга

Наушники проводные Зачетные парасёнки))) но сцука кабель прямой.

Комплект USB зарядка и кабель для передачи данных

Зарядное устройство

Автомобильное зарядное устройство

Аккумкляторы 4 шт типа АА

Упор

Комплект защитных чехлов

Сумка для транспортировки металлоискателя

Инструкция на русском языке

Гарантийный Талон

    Треугольные штанги не дадут вам поставить катуху не соосно блоку управления. Ну у меня получилось все с первого раза , хотя все возможно)))) Жена поставила.))))))))

Что о приборе на копе, не любит спешки. Не так ка 3030, трактор или сафарь, но слишком быструю беготню не любит. Идешь с чувством с растановкой. 

 Дискрим хорошь!!! Разделение целей на высоте. Извините что без фото и видео как все любят, но моя элетронника тока в руках при копе, остальное сторожит машина(телефоны, камеры).

  Приезжаем на коп, собрали МД, баланс и погнали. Я ходил на настройках GEN, слегка подкорректировав под себя, благо что имеем во втором разделе экрана настройки Про.

Первый выезд с прибором, да еще и на помойку. (разрушеная поселуха куда еще и мусор нет да нет закапывают. ). Вообще место давно стало тренировочным полем, для нашего брата. его не пахают, но оно сцуко перепахано, извиняюсь за каламбур.

  И так назад к прибору. за 2 часа свободного времени 3 к 1953г, 3 к 1945 , 2 цепки медных. среди металического мусора.

   И это все на перешурфеном месте. 

хоженом перехоженом. , я доволен прибором.

  Возникают вопросы пишите.

 

 

   

  

А если к нему возьмёте катушку Карма 13дд или Мейджиклаб вообще по глубине бомба будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.02.2020 в 04:36, Malavar сказал:

Скажите, как по физическим ощущениям? 

Сильная нагрузка на руку за 2 часа? 

Батарейки сильно "кушает"? 

Присматриваюсь сам к Pro комплектации . 

Турки не поскупились... 

Я нагрузки вообще никакой не ощущаю. Развесовка сделана на ура.6 часов максимально гулял с ним рука не устает. Стоят акки 2700, за 6 часов одно деление ушло. 

Изменено пользователем Ralf
Металлоискатель Nokta Makro Impact (отзывы, форум, обсуждение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ralf изменил заголовок на Металлоискатель Nokta Makro Impact (отзывы, форум, обсуждение)
  • Arvest закрепил тему

Есть еще живые пользователи сего чуда техники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.01.2023 в 23:26, timer81 сказал:

Есть еще живые пользователи сего чуда техники

Иных уж нет, а те далече.

А.С. Пушкин 

   @DarckHawk Здесь есть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.01.2023 в 23:26, timer81 сказал:

Есть еще живые пользователи сего чуда техники

Есть, имею такой с момента его появления, по случаю акции взял год назад за 25 рублей второй, мне прибор зашел. Имею на него зоопарк катушек 7, 11х7, 13, 15 дюймов. После пары походов по следам деусоводов менять не хочу :)

Изменено пользователем AnuB1s
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...