Перейти к публикации

кокалики


leo13

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер всем!!!! накопились кокалики(трупы,убитые,стертые,без рельефа-монеты) ,хотел продать 100шт подскажите цену,может кто то продавал или сталкивался ,знает,да же не представляю во сколько их оценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема кокалики создана на форуме Монеты России до 1917 года.

Здравствуйте!

Можете поступить так:

Возьмите цену меди за кг, напр 350 руб, взвесьте сколько у Вас по весу и стартуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да там примерно и будет 1 кг ,видел много раз продавали -раньше ,не когда не задавался такой целью вот набрались за год и решил поинтересоваться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, mehannik сказал:

кОкалики...:D

я повар по профессии ))))от ложилось от названии супа ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D не ожидал такого ответа  ???

Изменено пользователем leo13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не торопитесь избавляться. нынче ажиотаж на все старое ,снижения интереса не наблюдается. постепенно входят в моду новые категории . ибо второго завоза не будет. сборными лотами по 3-5 монет потихоньку аукционьте.лоты по сотке+ пересыл ставьте. что то уйдет.что то уйдет,но попозже с второго-третьего раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Хорст сказал:

не торопитесь избавляться. нынче ажиотаж на все старое ,снижения интереса не наблюдается. постепенно входят в моду новые категории . ибо второго завоза не будет. сборными лотами по 3-5 монет потихоньку аукционьте.лоты по сотке+ пересыл ставьте. что то уйдет.что то уйдет,но попозже с второго-третьего раза.

монеты глуховые уже ,полные КАКАЛИКИ лысые, чищенные ,с окислами -последняя стадия до разложения :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда с рубля ....И сколько дадут ..раз рекламу вы сами такую даёте (вспомните как мужик корову продавал ) может что то хорошее 

про них скажете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото, фото, фото :) нужно видеть ассортимент и масштаб трагедии, может я пол заливной в туалете делать буду, так милое дело в пол монетки залить :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорст,вот и я про то-же хотел сказать,что 3-5 монет за 100 на... некому не нужны,а 100 сразу ,думаю 1000 наберет,а может и......,и тут уже Лео13 спалился,теперь только за граничные ауки.Ну шучу конечно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@leo13 Тогда логично выставить с ЦМ, а там уж как наберет. Правда я думаю, что максимум 10-20% сверху наберет, скорее это если уж в приемку жалко отдавать. Глядишь у вас пойдет и остальные выставятся.. у меня тож килограмма 4 или побольше набралось уже ;)

Изменено пользователем Armiol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ребят без фоток-разговор ниочем,из этой сотни из-за 2х-3х монеток можно набрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра покажу вам фото трупов))))они как монеты интерес не представляют ,как говорится кто на что горазд их применить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советы не всчет )))

SANY1103.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, leo13 сказал:

Советы не всчет )))

SANY1103.JPG

вполне продаваемые монетки. а вы все какалики-какалики. вот большую шайбу посередине  уже себе хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хорст сказал:

вполне продаваемые монетки. а вы все какалики-какалики. вот большую шайбу посередине  уже себе хочу!

это первый мой сигнал 48 на терке ,на данный момент единственный ,2 катина или лизина с глубины примерно 40-50 см , не продается :D ,,,,Шутка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, leo13 сказал:

это первый мой сигнал 48 на терке ,на данный момент единственный ,2 катина или лизина с глубины примерно 40-50 см , не продается :D ,,,,Шутка 

оставьте эти монетки в покое. жрать они не просят,а  за всю кучку нынче даже на бутылку не выручишь. уберите или прикопайте до лучших времен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Хорст сказал:

уберите или прикопайте до лучших времен

 

Точно! Монетки не грибы, больше не вырастут. Так сделайте подарок будущим копателям - раскидайте их где-нибудь по полям. Или же в горшок от цветов и под дерево на урочище. Можно даже с запиской "От нашего стола - вашему":lol:.

На продаже этих какаликов не разбогатеешь, а приятное другим сделаешь. Ведь приятно же было видеть монетный сигнал на МД?;)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если подумать, то 1 кг это всего 20 Катиных птачков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Patriot716 сказал:

 

Точно! Монетки не грибы, больше не вырастут. Так сделайте подарок будущим копателям - раскидайте их где-нибудь по полям. Или же в горшок от цветов и под дерево на урочище. Можно даже с запиской "От нашего стола - вашему":lol:.

На продаже этих какаликов не разбогатеешь, а приятное другим сделаешь. Ведь приятно же было видеть монетный сигнал на МД?;)

Если подумать, то 1 кг - это всего-то 20 Катиных пятачков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин где вы там монеты то увидели ? Какалики они есть какалики , старт с рубля кому надо заберут , желающие уже есть

Зачем в поле раскидывать , что бы намается собирая эти кружки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.11.2017 в 15:25, leo13 сказал:

Советы не всчет )))

SANY1103.JPG

Ну не знаю в чём прикол какаликов но спрос на них и посей день 100 монет поидее 1тр+ сам продовал щас тоже подумываю о продаже набралось в районе 500шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son тут вроде более приличные чуть дороже уходят, а какалики не знаю.. С радостью бы этот мусор тож переправил кому-нибудь по 10 руб за какал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Armiol сказал:

@Son-Son тут вроде более приличные чуть дороже уходят, а какалики не знаю.. С радостью бы этот мусор тож переправил кому-нибудь по 10 руб за какал

Ну не знаю приличных вроде не увидел у меня такая вот одна кучка Консервировать после лёгкой чистки лаком .Убирается легко этих вот 341 шт другие перещитовть надо есть вообще нечищеные ,а заниматся некогда особенно

IMG_20171121_102151.jpg

IMG_20171121_102156.jpg

IMG_20171121_102243.jpg

IMG_20171121_102230.jpg

IMG_20171121_102204.jpg

IMG_20171121_102301.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально сегодня с утра немного разобрал а эти нечищеные

IMG_20171121_101718.jpg

IMG_20171121_101711.jpg

IMG_20171121_101703.jpg

IMG_20171121_101658.jpg

IMG_20171121_101653.jpg

IMG_20171121_101646.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По последним фото можно продавать по 10-12 руб. штучка, а в кучке по 100 монеток.  Только указать - на опыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, AversT сказал:

По последним фото можно продавать по 10-12 руб. штучка, а в кучке по 100 монеток.  Только указать - на опыты.

Там на опыты да итак можно,что почистить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавал  на ауках по осени. Уставшая империя или -Империя на опыты. Кому-то почистить- потренироваться надо. кому-то для оформления стендов. Один помню скупал, чтоб всю стенку в комнате обклеить. Много  тысяч понадобилось собрать и почистить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...