Перейти к публикации
stomat

15 коп 1921 окончание 23.11.2017 в 21-00

Рекомендованные сообщения

stomat

старт 100

шаг 10

антиснайпер 10 мин.,многократно

почта 100р.,на покупателе

оплата на карту сб.IMG_7102.thumb.jpg.b048e65bd656b75096488d529fbf5f6a.jpgIMG_7106.thumb.jpg.a3612652d9657c856f6fbfd722fd1b4d.jpg

Поделиться сообщением

ravel

100

Поделиться сообщением

вальдман

500

Поделиться сообщением

zondik

510

Поделиться сообщением

вальдман

700

Поделиться сообщением

Алексендр

800

Поделиться сообщением

Полушкин

900

Поделиться сообщением

вальдман

920

Поделиться сообщением

Полушкин

950

Поделиться сообщением

Tawa1976

1000

Поделиться сообщением

TrampZ

1050

Поделиться сообщением

Ясс

можно фото гурта?

Почему вы не делаете фото гурта?монета без гурта с напайкой с зарубом слизанным гуртом  или спиленным для того чтоб выдать за редкий разновид

-это не монета а украшение.Вот этого я понять не могу.Это как игрушка кукла без ног.Обидеть не хотел как монета интересна -но как полноценная а не..........

Поделиться сообщением

Sks_kostja
19 минут назад, Ясс сказал:

можно фото гурта?

Почему вы не делаете фото гурта?монета без гурта с напайкой с зарубом слизанным гуртом  или спиленным для того чтоб выдать за редкий разновид

-это не монета а украшение.Вот этого я понять не могу.Это как игрушка кукла без ног.Обидеть не хотел как монета интересна -но как полноценная а не..........

Подскажите разновидность со спиленным (гладким) гуртом?

ТС прошу прощения за флуд.

Изменено пользователем Sks_kostja

Поделиться сообщением

Дмитрич
3 часа назад, Sks_kostja сказал:

Подскажите разновидность со спиленным (гладким) гуртом?

ТС прошу прощения за флуд.

В целом Ясс прав, но конечно немножко можно было мягче выразить мысль,я считаю фото гурта неотъемлемая часть фото для аука, пора бы уже запомнить уважаемым форумчанам

Прошу прощения за флуд в вашей теме с ув.Дмитрич 

Поделиться сообщением

stomat

Почему вы не делаете фото гурта?монета без гурта с напайкой с зарубом слизанным гуртом  или спиленным для того чтоб выдать за редкий разновид

ни че не понял:huh:

Объясните,мил человек,зачем делать фото гурта на Советском билоне?Что вы там хотите увидеть?Он,кмк, у всех рифленый.Если б гурт был другой-спиленный,с напайкой и прочей ерундой,о чем вы пишите,я бы поставил сообщество в известность.Вы меня не обидели,вы сорвали торг.В будущем,если у вас возникнут вопросы по аукциону, на это есть личка.Перед тем как писать в чью-либо торговую тему,советую хорошо подумать в следующий раз.Считаю,что аукцион сорван,модераторов прошу аукцион закрыть.

зы: думаю,вы заслуженно получаете отрицательный отзыв в репутацию за флуд в теме и срыв аукциона.

Изменено пользователем stomat

Поделиться сообщением

Sega88

Не понял почему обиделся stomat  , что такого сложного сфоткать гурт и вдобавок положить монету на весы, чтоб всё было по честному, по справедливости.

Поделиться сообщением

Алексендр

1100

Поделиться сообщением

Sega88
21 час назад, stomat сказал:

.Считаю,что аукцион сорван,модераторов прошу аукцион закрыть.

Ну вот, а просил аукцион закрыть, а ставки-то всё равно принимаешь, а гурта и весов как не было так и нет

Поделиться сообщением

вальдман

это он на эмоциях сказал.   а вообще в продажной ветке не флудят. есть личка для этих целей. 

1110

Поделиться сообщением

Sega88
6 минут назад, вальдман сказал:
6 минут назад, вальдман сказал:

это он на эмоциях сказал.   а вообще в продажной ветке не флудят. есть личка для этих целей. 

1110

Это не флуд, его просто попросили фото гурта, ну и я попросил весы что здесь такого? 

Поделиться сообщением

stomat

Ну вот, а просил аукцион закрыть, а ставки-то всё равно принимаешь, а гурта и весов как не было так и нет

Ну что же,придется ответить на Ваши вопросы.

1.я подтверждаю,более того настаиваю,чтобы аукцион был закрыт,но я не модератор и полномочий на это,к сожалению, не имею:)

2.мне не трудно,сделать любые фото,но согласитесь,просьба должна быть не в такой форме "монета интересна -но как полноценная а не..........", "для того чтоб выдать за редкий разновид"

Мнение коллегой высказано,мной принято решение закрыть лот.

зы :для не понимающих

есть определенные морально-этические нормы поведения участников на аукционе,здесь они не выдержаны.Всех принявших участие в аукционе благодарю.Желаю удачи!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.