Перейти к публикации

15 коп 1921 окончание 23.11.2017 в 21-00


stomat

Рекомендованные сообщения

старт 100

шаг 10

антиснайпер 10 мин.,многократно

почта 100р.,на покупателе

оплата на карту сб.IMG_7102.thumb.jpg.b048e65bd656b75096488d529fbf5f6a.jpgIMG_7106.thumb.jpg.a3612652d9657c856f6fbfd722fd1b4d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом аукционе можно купить 15 коп 1921 окончание 23.11.2017 в 21-00.

можно фото гурта?

 

Почему вы не делаете фото гурта?монета без гурта с напайкой с зарубом слизанным гуртом  или спиленным для того чтоб выдать за редкий разновид

 

-это не монета а украшение.Вот этого я понять не могу.Это как игрушка кукла без ног.Обидеть не хотел как монета интересна -но как полноценная а не..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Ясс сказал:

можно фото гурта?

 

Почему вы не делаете фото гурта?монета без гурта с напайкой с зарубом слизанным гуртом  или спиленным для того чтоб выдать за редкий разновид

 

-это не монета а украшение.Вот этого я понять не могу.Это как игрушка кукла без ног.Обидеть не хотел как монета интересна -но как полноценная а не..........

Подскажите разновидность со спиленным (гладким) гуртом?

ТС прошу прощения за флуд.

Изменено пользователем Sks_kostja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sks_kostja сказал:

Подскажите разновидность со спиленным (гладким) гуртом?

ТС прошу прощения за флуд.

В целом Ясс прав, но конечно немножко можно было мягче выразить мысль,я считаю фото гурта неотъемлемая часть фото для аука, пора бы уже запомнить уважаемым форумчанам

Прошу прощения за флуд в вашей теме с ув.Дмитрич 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему вы не делаете фото гурта?монета без гурта с напайкой с зарубом слизанным гуртом  или спиленным для того чтоб выдать за редкий разновид
 
-это не монета а украшение.Вот этого я понять не могу.Это как игрушка кукла без ног.Обидеть не хотел как монета интересна -но как полноценная а не..........

ни че не понял:huh:

Объясните,мил человек,зачем делать фото гурта на Советском билоне?Что вы там хотите увидеть?Он,кмк, у всех рифленый.Если б гурт был другой-спиленный,с напайкой и прочей ерундой,о чем вы пишите,я бы поставил сообщество в известность.Вы меня не обидели,вы сорвали торг.В будущем,если у вас возникнут вопросы по аукциону, на это есть личка.Перед тем как писать в чью-либо торговую тему,советую хорошо подумать в следующий раз.Считаю,что аукцион сорван,модераторов прошу аукцион закрыть.

зы: думаю,вы заслуженно получаете отрицательный отзыв в репутацию за флуд в теме и срыв аукциона.

Изменено пользователем stomat
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял почему обиделся stomat  , что такого сложного сфоткать гурт и вдобавок положить монету на весы, чтоб всё было по честному, по справедливости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, stomat сказал:

.Считаю,что аукцион сорван,модераторов прошу аукцион закрыть.

Ну вот, а просил аукцион закрыть, а ставки-то всё равно принимаешь, а гурта и весов как не было так и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это он на эмоциях сказал.   а вообще в продажной ветке не флудят. есть личка для этих целей. 

1110

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, вальдман сказал:
6 минут назад, вальдман сказал:

это он на эмоциях сказал.   а вообще в продажной ветке не флудят. есть личка для этих целей. 

1110

Это не флуд, его просто попросили фото гурта, ну и я попросил весы что здесь такого? 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а просил аукцион закрыть, а ставки-то всё равно принимаешь, а гурта и весов как не было так и нет

Ну что же,придется ответить на Ваши вопросы.

1.я подтверждаю,более того настаиваю,чтобы аукцион был закрыт,но я не модератор и полномочий на это,к сожалению, не имею:)

2.мне не трудно,сделать любые фото,но согласитесь,просьба должна быть не в такой форме "монета интересна -но как полноценная а не..........", "для того чтоб выдать за редкий разновид"

Мнение коллегой высказано,мной принято решение закрыть лот.

зы :для не понимающих

есть определенные морально-этические нормы поведения участников на аукционе,здесь они не выдержаны.Всех принявших участие в аукционе благодарю.Желаю удачи!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • андред закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
Помимо, 15 коп 1921 окончание 23.11.2017 в 21-00, другие находки можно купить на Архив аукциона.
×
×
  • Создать...